Bonnya, с рождением трёх принцесс!!!!! ))))

Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Девчонки спасибо за поздравления:) у меня в голове никак не укладывается,как они могли поместиться в моём животе.Я бы не сказала что был огромный.Если бы я была по полнее,и на животике был жирок,может он казался бы больше.А так со стороны не большой.Во всяком случае он мне не мешал.Под конец буквально последние 1,5 недели побаливал,изза интенсивного роста малышек. Доберусь до компьютера дома,выложу фотки:) а с телефона не получается.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Meresjeva насчет гв.Я за пару недель до родов пригласила специалиста по гв.Побеседовали с ней.Она сказала что они против в этих стенах использовать систему SNS.Она пробовала меня вбедить,что в любом случае без бутылочек не обойтись.В данный момент у них стоят катеторы.Но как мне сказали в этом нет необходимости.Наверное для своего удобства поставили.Через пару дней малышек переведут в другое отделение.Как раз у меня должно что то появиться сьедобное для детей.Там начну борьбу.Да и сейчас у меня у самой нет особого желание трогать грудь.Очень больно сокращается матка.Обезболивающее особо не помагает.Ну а если теребить соски,сокращение будет еще больше.Я решила 2-3 дня потерпеть,не думать о гв.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
И еще.Мне в шею поставили катетер огромный,даже рентген делали как он стоит.Он в шее примерно 7-10 см. в длинну.Приятного мало,голову больно поворачивать,да и разговаривать мало приятно.И снимать не хотят.Туда что то колят.Не помню что.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 минут назад
всему своё время. скорейшего восстановления, а там и со всем остальным прояснится;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Моих девочек перевели сейчас из реанимации в детское отделение:) поближе ко мне.шустренькие мы:) Но я пока едва передвигаю ноги:(говорят к вечеру будет по легче.
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3659 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЕМ!в нашем полку прибыло три девицы,мамино счастье :girl::girl::girl::inbad1::inbad1::inbad1:
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
завтра будешь уже бегать))) побольше старайся рассхаживаться)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Ох если это правда,если завтра действительно будет легче.Моему счастью не будет предела.А сегодня я весь день лежу на обезболивающих и только могу доползти до туалета.Вечером приедит муж,поможет дойти до детей,хотя они рядом с моем палатой,но у меня сил нет туда идти одной.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Боничка, проздравляем!!! Вы действительно умничка, а ваши принцессы , просто супер и большие и радуют всех своими победами!!! Еще недавно был маленький срок и вы такая хрупкая и неуверенная... Сегодня уже мамочка в кубе!!!! Здоровья вам всем крепкого, счастливой судьбы и только приятных и радостных событий!!! Храни вас Господь.:give_rose::hard:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
А нас уже с самого утра перевели из реанимации в детское отделение:)получилось они в реанимации пролежали ровно сутки.И кушать из зондов не хотят,им не нравится,поэтому перешли с утра на бутылочки:) даже самая малюпасенькая и та сосёт соску еще шустрее чем две по больше:) вот такие мы герои:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
На сроке 31 Неделя я была на узи.У нас получилась хорошая фотосессия.Сфотографировали лица детей.Я повесила фотографии на шкаф в палате.Все врачи заходили и восхищались.На этом узи и я и врач узи рассмотрели что две девочки похожи на меня и одна на мужа.Сегодня мы убедились что это именно так.Двое на меня,с моей группой крови и у одной даже ушко как у меня с такой пипкой как у эльфа на кончике уха.у второй еще не рассмотрели,она лежала на том ушке на котором по идее должна быть пипка.С третья девочка даже форма головы и подбородок мужа,и группа крови его.Муж опять начал канючить что бы назвали самую маленькую Авророй.Ну теперь то я точно не соглашусь.А то и похожа на него,и группа крови его,еще и если назову его любимым именем,то точно будет его любимица.а я хочу что бы мы всех любили одинаково.С именами пока не определились,так как думаем что двое из них близняшки.Отдали плаценты на гестологию что бы определили есть близнецы или нет.Мы же до сих пор так и не поняли откуда взялась в моем животе третий ребёныш.эдем анализы и потом будем называть:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 минут назад
думаю, двое - близнецы:lamp: сейчас вспоминаю, когда своих впервые увидела, мне сразу без анализов было ясно, что идентичные. потрясающее сходство очень явное было видно. недавно были у стамотолога, очередное подтверждение-строение и расположение зубов, со слов врача - как под копирку.:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 минут назад
молодцы! поскорее к маминому молочку перебраться ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
Еще разочек тебя поздравляю!!!!не стала вчера звонить,но тут уже всё и прочла как у тебя дела...оч рада за тебя,что всё идёт как надо...как муж отреагировал на операцию? мне кажется это не для слабонервных мужей мероприятие...
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Я помню лет 5 назад у мужа решили удалить родинку на груди.Приехали в клинику.Он был веселый,как всегда шутил,и вдруг врач достает шприц и хочет сделать укол в грудь обезболевающее.Чесно признаться,я не знала что люди могут менять цвет лица с розового на зелёный.Врач убрал шприц,он опять улыбается.Как только шприц подносили к нему так он менял от страха цвет кожи.Я этот случай никогда не забываю.Да и сама такая же.Если мне делать укол в место,куда еще ниразу в жизни не кололи,например в тыльную сторону ладони,я тоже могу от страха и недоумения выдать что то подобное,только еще со рвотой:)Когда меня готовили к кс,мне анастезиолог решил поставить в каждую руку по катетеру размером как для лошади и в добавок в шею один самый большой.Обьяснив это тем,что я могу потерять много крови,и что бы быстро ее влить обратно после очистки,им понадобятся именно такого размера катетеры.Вот когда мне в шею делали обезболивающее,я кричала на анастезиолога,муж все слышал за дверью.Я помню он проталкивает катетер глубже а я ору Что вы делаете!!!Что вы делаете!!! В общем я не про это,а как муж перенёс операцию.Так как я его настраивала на то,что он будет присутствовать на родах и контролировать закричат дети или нет,что бы мне об этом сказать,Так как я могу быть в это время в неодекватном состоянии и пропустить самое важное.Мне показалось что он не против быть со мной во время кс,и еще и снимать на видео.Когда достали первую дочу,перерезали пуповину я этого не видела,но судя по трясущимся рукам мужа и слезам на глазах поняла что чтото происходит важное.После я услышела крик ребенка.Потом на мою грудь опять надовили как 30 секунд назад и опять я услышела крик и третий раз тоже самое:) Я все это время смотрела на мужа и не поняла они втроём закричали или всё это время одна пищала самая первая.Я переспросила у мужа все закричали?Он сказал Да! И убежал мешать неонатологам обтирать детишек,сунуть камеру прям им под руки.Дети родились в 8:09,8:10,8:10 утра.Тоесть за 2 минуты Марк Аркадьевич их вытащил.Поэтому я не поняла кто кричит,одна или все три.На операции присутствовало 17 врачей,муж и я:)потом еще 3 человечика появились:)) Позже я просмотрела видеосьемку.Видно было много крови на одежде врачей и на перчатках.Зрелище не для слабонервных.Муж наверное не выдержал и убежал за уезжающим кувезом знакомиться с детьми.Да и в принципе он снял на видео самое важное,дальше снимать было нечего.А я попросила анастезиолога меня вырубить пока меня зашивают.И я улетала долеко-долеко.Слышала голоса враче,но сказать ничего не могла.Так что у меня муж тоже герой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.