Как вы сюда попали?

истории о том, как попали на сайт тройняшки
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
интересно, как Вы-родители попали сюда на сайт и как отреагировали, когда вам сказали о тройне? Нам сначала ставили двойню, сказать, что я была расстроена - не сказать ничего) :sorry:, т.к. планировали просто второго))) В 12 недель Узи показало троих) Вернувшись домой после УЗи, я стала читать в инете о тройняшках и сразу же нашла какую то жуткую историю, очень жуткую о невынашеомости такой многоплодной беременности. Двое суток я можно сказать не спала, а сидела в захлеб зачитывалась историями с сайта тройняш. Смотрела фотографии деток и счастливых рдителей! Мне хватило два дня, чтобы понять, что я самая счастливая, что многодетность не так страшно ( это я так раньше думала). Что тройня - это не страшко)))) :respect::respect::respect: Мы не знаем про свои возможности порой. Еще раз Спасибо Любане и Роману и их тройняшкам за накопленный опыт. Эх ребята если бы не вы:hard::hard::hard::love:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1858 дней назад
Я попала на сайт через гугл, про клуб догадывалась. Я знала, что в разных странах есть объединения родителей тройняшек, читала англоязычный форум, искала подобное на русском языке, с русскими реалиями и нашла. Когда сказали на УЗИ про тройню (это было первое узи в моей жизни, прежде чем его делать, меня долго допрашивали, хочу ли я вообще сохранять беременность) - я засмеялась от счастья и неожиданности, смеялась до слез и всё время повторяла "кто бы мог знать". Так смеются, когда выигрывают лотерею. Надо заметить, что за два года до этого я приезжала в летний университет - учить финский, и директор этого университета была мама тройняшек. Очень классная тетя, активная, добрая, организованная, умная. Всех строит, все ей подчиняются, а где государственная или общественная система не работает (автобус не пришел, требуется переселение и пр) - садится за руль и сама исправляет косяки: сама встречает, сама организует переселение. Когда она рассказала мне, как стала такой успешной, то упомянула свою беременность и заметила так же - "кто бы мог знать". Отсмеявшись в кабинете УЗИста, я сказала - "хорошо, что я живу не в квартире, а в доме". Основное ощущение было - радость и гордость. Я всегда знала, что я не такая, как все, и спонтанная тройня это подтвердила. Надо сказать, что 10 лет назад мне пообещали 4,5 мужа и 8 детей в доме. Я всерьёз это не восприняла - у меня пышным цветом цвела карьера, мужа не было, детей тоже, и чтобы было 8 детей в доме, мне надо было начинать рожать прямо тогда и не останавливаться. Но тройня заставила меня задуматься - может быть, в предсказании и есть правда. Тем более, что часть этих детей, которые будут жить у меня, сказали, будут мне внуками.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
210 дней назад
у меня старший ходил на занятия в ДК , когда я позвонила преподавателю и сказала, что у меня двойня оджидается и не смогу водить больше сташего, она мне рассказала одну историю: про семью у которых был сын, хотели второго и бац тройня))))) (они тоже вроде участники сайта) А сынок мой, когда мы ему объявили, что будет два мылаыш, он спросил - а может три) мы посмеялись всей семьей))))) Вот на такие мелочи мы порой не обращаем внимания:cool:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Мы с мужем недавно нашли открытку, которую он писал мне на день рождения. Я к тому времени уже безумно хотела ребенка, но никак не получалось. Так вот там были такие слова: желаю тебе, чтобы твой следующий день рождения мы встретили уже втроем, а, может, даже вчетвером! Впрочем, если нас будет пятеро, я тоже не расстроюсь:-)) Свой следующий день рождения я встречала беременная тройней...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
В отношении пророчеств, в школе, где я работала, одна сердобольная бабушка моей ученицы сочиняла стихи к каждому празднику, который отмечался в нашем классе. И вот как-то ко дню учителя она написала поздравления для меня, я тогда только вышла замуж и заодно меня поздрвляли и с этим, самих стихов я уже не помню, но особо врезалась в память пожелание: детей - целый детский сад! rofl Как в воду смотрела бабуся :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2014 в 22:54)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
989 дней назад
Судьба посылает нам определенные знаки,на которые зачастую мы не обращаем внимания.И только по прошествии определенного времени,мы говорим: а ведь я уже это видел,или,я уже об этом слышал,или ,что-то еще в этом духе. Первый раз осознанно я услышала о тройне в 2002 году.Моя мама лежала в больнице,ее подруга пришла ее навестить и рассказала о том,что у их партнера по бизнесу родился ребенок,и причем ни один,а сразу ТРИ - 2 девочки и мальчик.Мы посмеялись,пошутили.А уже через пару месяцев я случайно в ресторане знакомлюсь с этим человеком.Он тогда что-то рассказывал и все время повторял:"Дети в корзинках".Я думала,что это особый юмор.Но потом мы выяснили,что он и есть тот самый мамин партнер по бизнесу.Тогда мы тоже долго шутили и смеялись на эту тему. Второе осознанное упоминание о тройне,когда я стояла на балконе и увидела в соседнем доме женщину с тройней.У них тоже 2 девочки и мальчик. Ну и третий знак судьбы.Я никогда не отмечала Новый год дома. А в праздник вегда загадывала одно и тоже желание - иметь ребенка.И вот, как-то решив отпраздновать Новый год дома,поехала покупать украшения для елки и дома.Увидела 3-х ангелов и купила,повесила в маленькой комнате.Почему Три?Почему в маленькой комнате? А уже через 2 года мы праздновали Новый год именно в этой комнате и с тремя дочками! А сайт я нашла когда была беременной,и лихорадочно искала хоть какую-то информацию о подобной беременности.
""
""
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1855 дней назад
Еще из воспоминаний моего глубокого детства: я в семье одна и всегда чувствовала себя дико одинокой. И вот я помню, как садилась у бабушки в квартире напротив трельяжа и видела три одинаковых отражения, представляла себе, что мы три сестры-близняшки, придумывала каждой характер и говорила по ролям за каждую.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Как интересно :cooll: У меня как раз не было недостатка в общении подобного плана, родной брат был один, но ещё двое двоюрдных, с которыми очень много общались, каникулы частенько я проводила в обществе трёх старших братьев у бабушки, а теперь моя дочка растёт в похожем окружении..:) Но до появления тройни у меня я не встречала ни одной тройни и никогда не знала о существовании таковых, кроме того, очень уж прочно засели в голове штампы советских времён: близнецы - это двое, в семье детей должно быть двое.:rofl: Когда беременность наступила, я читала книжку для беременных иностранных авторов и там был раздел о тройнятах. Поскольку о близнецах я мечтала с детства, эта глава книги вводила меня в ступор. Я перечитывала её много раз и думала, ого, а что если.... Но тут же захлопывала книгу, будучи уверенной более чем на сто процентов, что это не про меня :) Мне очень хотелось, но об этом я не смела даже мечтать. Поэтому, когда в 16 недель я узнала о тройне, радость была такая огромная, что словами не передать.:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3755 дней назад
На сайт пришла когда узнала, что у меня будут тройняшки. Про тройняшек я слышала раньше, вернее смотрела фотографии в интернете. До сих пор помню, как сыновья со мной смотрели и говорили: "Мама, вот бы и нам так же!" А про знаки судьбы: мой знак до сих пор висит на стене. У нас было 2 мальчика и я мечтала о девочке, но после замершей беременности у нас ничего не получалось. Как многие мечтающие о детках я взялась вышивать ангелков. Двоих я сделала в голубых платьях (те 2 мальчика, что у меня уже были) и мою мечту девочку в розовом платье. Закончила я мою работу в октябре 2006 года, а ровно через год - в октябре 2007 года у меня родились тройняшки: 2 мальчика и девочка. Вот так я сама себе судьбу предсказала!
Посетитель
katerinka
Сообщений: 93
набережные челны
4116 дней назад
Девочка с сайта беби ру сказала:hi:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
У нас в роду уже были двойни разных вариантов. И вот когда в 2008г средняя дочь переехала ко мне семьей с 3 детьми, мы много с ней говорили.Она рада была двойне девочек и упомянула, что одновременно с ней знакомая узнала о тройне, но из-за отсутствия жилья, студенчества и отъезда мужа на долгий срок не решилась рожать. Мы рассуждали, как бы мы поступили. На новый 2009 года я своим Архангельским подарила подвеску с 6 ангелочками. И в шутку кто-то сказал, что все ангелы детки, а взрослых нет. Когда после рождества пошли в церковь, то старшая внучка попросила братика, следующая внучка не скупясь попросила троих. Мы все только посмеялись ее смелости. И после купания в реке на Крещение дочь стала недомогать. Пошла к врачу и ей на УЗИ когда смотрели сказали, что не один плод. Дочь смехом спросила:"Трое?" Увидели троих и дали ей снимок.Дочь ржала как лошадь(ее слова) от растерянности. Зять не поверил... Завтра нашим малышкам исполняется годик. Беременность была не спокойной и очень трудной. Искала в интернете информацию и на сайте Многодеток предложили найти сайт Тройняшек. Что я и сделала. Потом весь сайт нас информировал, поддерживал, советовал. Всем- всем за это низкий поклон.Спасибо судьбе за то, что вы есть. Здоровья всем и благополучия.:respect::cooll::hlop::hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1948 дней назад
На этот сайт я вышла как только появился у нас интернет. Это было в 2010 году, когда девочкам было по 5 лет.
""
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1208 дней назад
Мне порекомендовали знакомые.В последствии стали нашими крестными (тоже родители тройняшек).
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1804 дня назад
О тройне я узнала уже в 7 недель. Когда "узист" задал вопрос:"Как вы забеременели?" Я недоумевая спросила:"В смысле?" Тогда, он сказав "Понятно" повернул ко мне монитор и показал два яичка в одном из которых билось два сердечка, а в другом одно. Я была в шоке...я не понимала рада ли я или огорчена. Когда папа узнал, сразу начал искать информацию в инете и приносил мне распечатки историй с сайта Тройняшки, мы вместе читали и радовались за родителей. Спасибо Вам за всё!!! :hlop::cooll::hi:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1009 дней назад
я тоже нашла через гугл, т.к не знала, что делать. В 5-6 недель сказали, что будет тройня, настаивали на редукции
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.