Как вы сюда попали?

истории о том, как попали на сайт тройняшки
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2911 дней назад
я также попала на сайт случайно, искала информацию о беременности тройней.а потом всю беременность мужу пересказывала благоприятные истории девочек.хотя он ни на минуту не сомневался, но я уверена что переживал он на самом деле больше меня.спасибо за сайт.очень помог да и сейчас помогает smile ))) появились новые друзья -мамочки тройняшек.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3526 дней назад
Я тоже когда забеременела искала информацию по тройни и нашла этот сайт, чему очень рада.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1970 дней назад
я когда была маленькой играла с двоюродной сестрой в куклы. И у меня было всегда две куклы, они были разные, но для меня они были близнецы. Также два пупсика, опять же близнецы. Первый раз узнала о тройняшках когда я работала продавцом в детском отделе. к нам ходили дедушка и бабушка тройняшек и всегда спрашивали трое одинаковых вещей. Лет через 7 ,когда уже самой были дети,встретила их в торговом центре, подошла поздоровалась с ними и рассказала о своих. Их детям уже было по 14 лет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ulusha, я помню, муж увидел фотку твоих девочек вконтакте, где они как обезьянки вниз головой висят, показал мне, вот тогда мы и заприметили таких симпатичных невестушек v
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Позже и здесь эту фотку ты загрузила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 21:27)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Всем привет! О сайте я узнала от своего врача, которая взялась за мою беременность. Это наша вторая беременность, уже есть дочка 2,4 года! Очень очень хотели с мужем второго малыша и когда наконец-то увидели на мониторе маленькое зернышко очень обрадовались! А вот когда я пришла через 2 недели на узи и мне врач сказала, что зернышек уже 3, мы были немного в шоке,но естественно очень обрадовались!!! Единственное огорчило отношение в бесплатной поликлинике к нашему счастью, они сразу же сказали, что будем делать редукцию! Я развернулась и больше туда не хожу, а наблюдают у платного врача, которая и посоветовали ваш клуб!!! Буду потихоньку осваиваться здесь)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ура! Еще одна Наташа, у нас в последнее время среди ожидающих имя Наташа встречается чаще других laugh Поздравляю вас, Наташка12, с такой прекрасной новостью. Три зернышка - это настоящее чудо! loves
И конечно очень приятно, что о сайте узнали от врача zst
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Наташка12, и я приветствую тезку! baby
Это такое чудо, естественные тройни! Огромные поздравления!!! give_rose
Отличной беременности ! Хорошего, грамотного доктора! (Эта тема с гос.жк и редукцией бесконечна). Рада очень вашему выбору! v
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Спасибо, огромное, за поддержку и такой теплый прием!
""
Посетитель
olesia0404
Сообщений: 8
Серпухов
3067 дней назад
мне об этом сайте сказала знакомая ( тоже мама тройняшек). меня положили в больницу на сохранение и врач назначил мне узи , я позвонила мужу , что в час пойду на узи и вот сижу жду меня не зовут время уже пол второго звонит мне муж и спрашивает как дела? я ему отвечаю что у нас тройня, сначало тишина потом ты что шутишь? я отвечаю нет , последовало много вопросов и я не выдержала и засмеялась и сказала что пошутила и что я еще не ходила . а перед этим врач говорила мне что у вас возможно двойня , я сидела и переживала , как так в моей семье нет двойняшек и тройняшек . и вот я лежу и мне врач выдает Ой как тут их много, я испугалась и спрашиваю Что там? она мне: у вас тройня . у меня шок, как? не может быть! у меня хлынули слезы , она разворачиват экран и показывает 3 бьющиеся сердечка, я не верила своим глазам, думала что это ихний черный юмор. но тут она меня уверила , что это правда! после этого я побежала звонить мужу вся зареваная ели говорю что у нас тройня и это не шутка и что щас пришлю фото узи для подтверждения, он был просто в шоке , сказал что вечером приедит. я не знала радоваться мне или нет очень долго приходила в себя , снились сны что это все не правда. приехал муж лицо белое и с большими глазами мы поговорили и он успокоил не волнуйся воспитаем ведь это круто сразу три, тип за раз отстрелялись
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
olesia0404, спасибо за историю, что поделились переживаниями, которые на данном сайте очень многим знакомы v а это очень важно, знать, что ты не в одиночестве. После испуга, когда все переварится, обязательно появляется чувство полета kr
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Этот сайт - это в первую очередь огромная поддержка для тех кто узнает, что ждет троих наша история такая: после нескольких лет безуспешного планирования мы решили пойти на эко . В день переноса мне сказали что получили двоих, но они очень маленькие слабенькие и поэтому врач сказал подсаживать двух, чтобы может хоть кто- то прижился. Через 10 дней пошла сдавать кровь (что символично на свой д.р) и по хгч было видно что скорее всего им обоим там все понравилось и решили остаться оба на 6 неделе было узи прослушали сердцебиение все было замечательно!!!! Конечно были мысли, что с двумя тяжело, но мы шли к этому нелегким путем и счастье перевешивало во всем!!! И вот плановое узи 12 недель, пошли вместе с мужем. Врач начала смотреть, говорит вот они оба красавчика, а потом начинает спрашивать какие- то странные вопросы и говорит: " либо меня обманывают зрение, либо у вас тройня)))" и действительно малыш просто спрятался за своих братиков или сестренок. Я была шокирована, а муж сидел и прыгал от счастья!!! Выйдя из кабинета я расплакалась, скорее всего от неожиданности неготовности!! Первым делом прийдя домой начала рыть инет и почти сразу попала на ваш сайт, начиталась много положительного и поняла что я смогу!!!!!! Спасибо вам за поддержку !!!!!! bp самое приятное что можно делится своими мыслями, чувствами и тебя обязательно поймут и поддержут!!!! hlop
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2129 дней назад
Olga55, я очень рада, что сейчас переполняют именно такие эмоции!!! kr
Я о своих троих знала раньше, но о сайте узнала позже вашего срока, меня успели за это время очень сильно помучить и вселить неуверенность. А сайт действительно помог поверить в чудо и в возможность отличного исхода! v
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3159 дней назад
Natalia+3 , ох уж эти страшилки!!! Никогда не понимала людей, которые сразу видят негатив!! Мы только за позитив bp
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2427 дней назад
Лёля+3, приветик! Молодцы что оставили всех! Это правильное решение! У меня тоже трихориальная триамниотическая тройня!!! Все будет хорошо!!!!! cooll
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3492 дня назад
Приветствую всех!) О сайте узнала сама, искала в инете инфу по тройняшкам).
Пошла во вторник(этот день, мне кажется, я не забуду никогда!))) к гинекологу. Что беременна-знали, пошла чтобы примерно срок поставили. Честно сказать, хотела недель в 10 стать в ЖК, не раньше(не люблю я их). Врач говорит, у вас пять недель, давайте я на узи еще раз посмотрю, чтоб уж точно сказать. Я легла, смотрю на врача и вижу она начинает рот растягивать в улыбке, потом смотрит на меня и говорит_у вас двойня!) У нас с мужем есть двое детей и мы хотели третьего...Я обрадовалась, думаю, ну, где третий, там и четвертый, выношу! Лежу, думаю как мужу преподнесу этот сюрприз, представляю всякие разные шутки над ним и его реакцию. Лежу, значит, от предвкушения, что посмеюсь на мужем -сама улыбаюсь. Потом смотрю на врача, она что-то строчит, записывает, и вдруг ее лицо вытягивается. Я говорю напряженно: что не так? она мне: вы знаете, у вас тройня. Я третьего сразу не рассмотрела...
Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. Какое-то чувство неотвратимости, того, что ничего не изменить. Короче, не по себе стало. Пришла домой, и говорю мужу, ты знаешь, у нас двойня будет(чтоб не сразу его оглушать тройней, морально, так сказать, подготовить), он обрадовался, говорит, слава Богу!(а я думаю, погоди, все еще впереди). Сели в машину, едим от мамы моей домой, в Москву. Он начал мне лекции читать, как мне теперь надо себя вести, во что одеваться, сколько есть и чего не делать. Ну, чисто профессор!) Я ему говорю, слушай, "доктор", у нас не двойня, а тройня будет, как тебе?)Он аж притормозил(благо, по проселочной дороге ехали), говорит, сиди, вообще ничего не делай, и никому не говори, чтоб не сглазили. Я говорю, а не будет необходимости говорить, все сразу поймут по размерам живота! Муж рад в итоге, а я в растерянности. И рада и боюсь. Предложили редукцию в 8 недель. Но пока пять, так что время подумать есть. Муж говорит, главное, чтобы тебе было хорошо и чтобы дети здоровые родились(врач его запугал), а я думаю даже ночью, что делать?
я очень рада, что нашла этот сайт. В моем состоянии-это просто палочка-выручалочка! Огромная благодарность создателю сайта!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 10:37)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.