Как вы сюда попали?

истории о том, как попали на сайт тройняшки
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Marita80, добро пожаловать к нам, к ожидалочкам. Муж ваш все правильно говорит: главное, чтобы вам было хорошо и комфортно от принятого решения, и чтоб детки были здоровы. Каждая семья, узнав о тройне, стоит перед выбором: идти дальше или решиться на редукцию. У вас ещё есть время подумать. Главное, чтобы решение было осознанное и хорошо обдуманное. Вам потом с этим решением и его последствиями жить.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Marita80, привет!!! Как у вас получилось неожиданно! Полностью согласна с Tan4ik, ))))
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
Tan4ik, спасибо, за слова поддержки!Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, да, сюрприз удался на славу!)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Marita80, а у вас старшие детки какого возраста?
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
9 с половиной и 4 с половиной.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marita80,приветствую, в семье Картавкиных все как у вас, прочитайте! У них дочки тройняшки в этом году уже пошли в 1 класс, а старшие сыновья тоже школьники. Когда семья пришла на сайт, тоже старшим было 4 и 9, и тоже ребята москвичи)))
Есть еще семья Тамары, тоже тройня вместо третьего ребенка.
Есть и другие семьи среди участников с пятью и более детьми, где тройня родилась вместо третьего, четвертого и тд ребенка. Так что случай конечно уникальный, но примеры есть.
Насчет редукции, введите в поиск на сайте это слово, тоже информации достаточно, чтобы принять решение, мое мнение, самопроизвольные тройни, как правило, содержат идентичных близнецов, нельзя такие тройни трогать, чревато, имхо.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2406 дней назад
Marita80, отличный возраст у детей, они вам только помощь будут оказывать))) cooll
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
Lubanya, спасибо!) Я уже прочитала на Вашем сайте про редукцию(да и на других сайтах тоже прочла все плюсы(если они есть) и минусы. Не буду я делать ее. Даст Бог, не придется мне ее делать. У меня две яйцеклетки, одна из которых содержит 2 эмбриончика.Вот уже писала в теме про узистов, в понедельник запишусь к Воеводину. Что он скажет?) Но, мне кажется, все у меня будет хорошо. Единственное, я переживаю за различные патологии за то, какой у меня будет живот, как я буду выглядеть в глазах мужа(вот такая я эгоистка).
Наташка12, я на них и надеюсь, на своих помощников zst
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marita80, они могут быть даже все однояйцевыми, просто первое деление произошло рано. Мои трое так выглядели поначалу, что два вместе, один отдельно, потом ставили всю беременность трихориальная, триамниотическая тройня, но ребята мои идентичными оказались в итоге. hard
За то, как будете выглядеть, конечно все об этом задумываются, и я переживала. sigh Особенно первые недели беременности это пугает, но потом как-то смиряешься))) А вес и рост у вас какие? Говорят, высоким женщинам проще вынашивать.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
Lubanya, трихориальная, триамниотическая(я с трудом выговариваю эти слова), буду в словаре смотреть значение). Вес 60, рост 168.А на каком сроке начинает животик расти?)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marita80, трихориальные и триамниотическая - это каждый ребенок в своем мешке, так обычно выглядят близнецы из разных яйцеклеток.
у меня рост 170см, вес перед беременностью был 66кг) у вас хорошие параметры lamp
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
Marita80, вес-рост - практически, как у меня.
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
Lubanya, ага, вот сейчас читала как раз. Мне врач сказала, что тот, который один сидит, может вообще не быть похожим на двух других. Хотя мне все равно, лишь бы здоровые были!
Ой, вы меня порадовали, мы примерно с одинаковыми параметрами. Я видела Ваши фото с тройняшками. В принципе, животик не очень большой у Вас был, а сама так вообще худышка!Здорово! Вот бы и мне так!))) hard Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, а у Вас большой животик? ah
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1677 дней назад
У меня нет. Выглядит, как на доношенную беременность.
В 12 недель лёжа стало понятно, что матка поднялась.
Недель с 15 активный рост.
Растяжек пока нет.
И вообще складывается впечатление, что животу ещё есть куда расти.
""
Посетитель
Marita80
Сообщений: 10
Москва
3471 день назад
Tan4ik, а можно поподробней. Не поймите меня не правильно, но для меня тема живота сейчас актуальна, через 10 дней на работу после отпуска выходить, хотела как можно позже сказать о беременности, ну, хочется до нового года протянуть).Добавлено спустя 7 минутВот подсчитала(примерно), 30 декабря должно быть 19 недель. Хоть бы живот не большой был, ну, такой, чтоб терпимо!)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.