[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна 6!!!

Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Принимаем :hard: Если до такого срока не зашили, теперь уже вряд ли зашьют, и вцелом это большой плюс-когда нет необходимости зашивать.;) Кольцо выполняет функцию разгрузки, но многие обходятся и без него, примеров среди наших участниц достаточно.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3451 день назад
Спасибо за хороший настрой! Буду надеяться что пессарий не понадобится ;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1602 дня назад
По факту, важнее до бОльшего срока выносить здоровых деток, а с пессарием или нет, не суть важно. Надо верить и надеяться только на лучшее. Благополучия вам во всем.:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1602 дня назад
СУПЕРМАМОЧКИ, на каком самом максимальном сроке ставят пессарий?:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3972 дня назад
а нам 14 неделек
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3972 дня назад
Девочки а вот подскажите на что мне обратить внимание у врача и понять хорошая ли она и сможет ли вести такую беременность,врач ещё не знает что нас трое)думали двойня и тока вот узналось....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Желательно, чтобы наблюдал врач с опытом ведения троен.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3972 дня назад
Был бы у нас такой.....у меня обычная врач в обычной женской консультации,конечно в нашем городе рождались тройни,но как узнать какой врач их вёл?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Ищите близлежащий ПЦ или что-то подобное, куда просите чтобы вас направили на консультацию, ведение беременности тройней требует особого подхода, врачи из жк могут не иметь нужного опыта.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3972 дня назад
вот я этого и боюсь...буду думать и искать конечно
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Не надо бояться, вы же не на краю земли живёте;) Спокойно разузнайте о близлежащих перенатальных центрах, центрах планирования семьи и т.п., где нужный вам опыт присутствует, и проситесь туда на консультацию. Полагаться только на жк - не самый надёжный вариант.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ketti
Сообщений: 11
Вологда
3972 дня назад
Я стояла на учёте в центре планорования семьи по бесплодию,но как забереминила то мне сказали что они беременность не ведут и идти в обычную женскую консультацию...вот и ходила туда,а сейчас думаю что мало этого,нашла перинатальный центр у нас в городе но он очень дорогой,конечно если надо пойдём туда но просто именно сейчас трудное финансовое положение
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3451 день назад
А в чем особый подход в ведении тройни? Я когда хотела вестись платно в Центре планирования,мне заведующая сказала,что иди в ЖК и введись там,а ко мне приходи на периодические разовые консультации!Она сказала,что никакого особого плана ведения многоплодной беременности нет,все то же самое,стандартных анализы и обследования.Есть ли смысл отдавать кучу денег за платное ведение беременности??? Стоит только помнить,что нужно больше лежать,не ходить на работу по возможности, контролировать цервикальный канал- после 16недель каждые две недели узи шейки,ну и УЗИ вовремя-у нас правда в МПЦ их 4 , а не 3 назначают:11-13 недель, 18-19, 24-26, 32-34,и при любом недомогании вызывать скорую!А так, чего еще особенного-то?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
У медиков такая беременость считается вообще патологией, конечно подходы должны быть другими. И заканчивается беременность раньше обычной и риски выше. Есть критические сроки, когда, например, необходимо следить за состоянием шейки, вовремя провести терапию для созревания лёгких и т.п. Конечно не обязательно полностю наблюдаться в центре, тем более если он платный, но хотя бы консультироваться, о чём я пишу выше. Ждать от обычной жк консультации, что не упустят что-либо - не стоит так рисковать. Я сама с этим сталкивалась, врачи жк с огромным опытом считали, что всё в порядке, а на деле оказывалось вовсе не так.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Svetlanka
Сообщений: 75
Санкт-Петербург
3451 день назад
А всем колят укольчики для раскрытия легких?И на каких неделях это обычно делают?
|
Перейти на форум: