Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
Да спасибо за поддержку, поставила себе задачу долежать минимум до 30 недель - 29 сентября, а там как детки и я будут. Врач сказал, что до 28 недель плохая выживаемость, либо рождаются дети в основном инвалиды, будем стараться продержаться до победного.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Что ж, врачу должно быть виднее, что можно. Но может стоит обсудить вариант использования утки? Если еще не обсуждали. Сократите число вставаний до минимума, попробуйте соседку в помощь подключить для этого, если конечно ей самой ходить можно. Стучись, да и откроется, как известно. ;) Всего вам, Лена, только хорошего:give_rose: Будем мысленно поддерживать вас столько, сколько понадобится.:ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2305 дней назад
я тоже считаю,что все таки нужно поговорить с врачом!а лучше потребовать!если санитарки откажутся помочь(хотя они не имеют право,за это они деньги получают)можно ставить катетер,второй конец катетера можно ставить в большую банку с капроновой крышкой(в крышечке сделать дырочку маленькую)и договориться с родственниками,чтобы они приходили в то время когда вам нужно так сказать по большому!и за одно они и баночку вам поменяют!или как вариант можно в памперсе!с памперсом мне кажется легче будет!когда придут родственники тогда и поменяют вам!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
еще одноразовые пеленки используют при таких ситуациях.:sigh:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2305 дней назад
Если вы уже придумали имена своим киндер сюрпризикам,прямо по имени к каждому нужно обращаться и просить,чтобы они не торопились! :jump: а пол вы уже знаете? :love::love::love:
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1031 день назад
я вот ела полулежа, иногда почти лежа, например на боку, в кровати. попросите, чтоб еду ставили на тумбочку прикроватную. пила через трубочку. памперс тоже выход. но мне повезло, когда мне было нельзя ходить. со мной в палате лежала акушерка беременная. ей было не тяжело и она выносила утку и подавала, когда я просила. но ко мне 2 раза в день родственники приезжали. лучше не вставать. мне даже когда разрешили ходить. я все равно свела до минимума подъемы с постели. много читала и спала
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
Елена, а вы где лежите? Я лежала на Опарина и мне утку выносили! У них есть волшебная кнопочка, и я как только схожу в судно, нажимала ее и ко мне тут же приходила сестра, я просила позвать санитарку и она приходила и все выносила. Кушала лежа на боку, не очень удобно, но что делать. Еду приносили прям на тумбочку.
""
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
Я лежу на Опарина тоже, еду привозят, девочки-соседки доносят до тумбочки, встаю только в туалет, подмыться. Так как в основном соседки меняются каждые 4 дня, то помогают, лежу в основном с родившими естественно. Ходить на утку не удобно, т.к. сами знаете туалет в 2 шагах, поэтому пока доползаю, будет совсем не в моготу - буду на утку, либо в памперсы.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3067 дней назад
Забейте на удобно-неудобно, здоровье деток в Ваших руках. Вы этих соседок видите первый и последний раз!!! Сказано постельный режим - соблюдайте!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
полностью созвучна!!! не поняла только, почему Лена лежит с родившими? o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
просто институт перегружен и ложат туда, где есть место. Мы с девочкой когда поступили 2 суток в предродовой жили, тока потом выписали родивших и нас перевели. А девочка, котороя ко мне 3 дня назад заселилась вообще 3 дня в самом родблоке ночевала и сейчас многие так лежат. Тут мечта вообще в палате оказаться, а с кем и где лежать уже все равно. Я лежу в боксе, сегодня моя очередная соседка выписалась и положили роженицу, но она завтра планирует родить и будет родившей. В соседних палатах такая же ситуация беременная с родившей вместе. Мне, честно, все равно кто лежит рядом, лишь бы с головой в порядке было и человеком. Сегодня мне вот не повезло, до этого девочки не отказывались помочь помыть кружку, налить воды или выключить свет, а щас попала с санитаркой в палату, она в декрете и завтра родит, так она мне выговорила, что я не принесла из дома кружку итак мол нехватает., через губу встала выключила свет и целый день носится с коллегами
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ничего себе!!! ну и условия:crazy: я всегда считала, к родившим не подпускают никого, они лежат на отдельном этаже(отсеке и т.п.), ни при каких обстоятельствах иначе быть не может. но везде видно свои правила... терпения Вам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1252 дня назад
Ну ничего себе. o_O Это Вы наверное в новом здании лежите? В старом здании отделение патологии занимало отдельный этаж, а родившие лежали на два этажа ниже. Разные отделения - разные врачи, никак такого не могло произойти. А вы у какого врача наблюдаетесь?
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2685 дней назад
ведет лично зав. отделением невынашивания Татуарашвилли, а палатный Мешалкина.
Посетитель
Natala
Сообщений: 58
Москва
1252 дня назад
Нана Картлосовна хороший врач. Думаю, она знает, что делает. У них, во втором акушерском большой опыт по многоплодным беременностям. Причём они не бояться браться за очень сложные случаи. Я когда на сохранении лежала и потом, когда рожала, с несколькими девочками познакомилась, от которых везде отказались, даже в хвалёном и пафосном ЦПСИРе на Севастопольском. ЗЫ: а я у Дьяконовой наблюдалась в далёком 2004. Старшая медсестра там, Мариночка, у неё руки волшебные. Вены легко, на раз находит и уколы хорошо ставит.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.