Есть ли шанс?

тройня после двух кесаревых, короткая шейка
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
Кстати, на сайтах пишут, что препарат есть, а на деле его частенько нет, или не беруться пересылать - трудно соблюсти условия хранения.
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1849 дней назад
Очень хочется узнать как там дела у Елены, отзовитесь, переживаю за Вас
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1595 дней назад
Тоже молюсь за Елену с детками.
Мама и бабушка.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Спасибо вам девочки! Пока держимся, уже 27-28 неделек, вроде как терпим, тока шов расстраивает, щас утончился до 1,8мм тонковат, хотят в 30 недель, если дотянем, кесарить, узи и доплер по 2 раза делают в неделю, анализы по 2 раза, замучили
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Лена, было б крайне удивительно, если б шов не истончался в такой ситуации. Приходится балансировать между всеми сложностями, но Ваше терпение обязательно окупится :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Сегодня меня расстроили на узи, шейка стала 1см, врач прогнозов не делает, сказал как уж будет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Держитесь! Вы делаете все возможное!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
Елена, , Здравствуйте:hi:мы с вами в одной лодке:sorry:я тоже уже в больнице;)будем поддерживать друг друга:ruka:по моему на данный момент только мы двоем лежим:baby1:как вы себя чувствуете?
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
А у вас какой срок и где лежите? У меня вчера начался такой тонус, что отнялся иаз, было ощущение, что что-то разошлось, не могла час даже повернуться, в итоге завотделения посмотрела и опять мне на 2 суток поставили трактоцил - дорогое лекарство через инфузомат, в итоге уже через 10 мин все вернулось в норму, ушел тонус, вообще перестали болеть кости, я небольшого телосложения всего ростом 159, и поэтому говорят что тазовые кости страдают, умудрилось перемкнуться в положении лежа. Сейча отлично, завтра 28 недель наконец и 5 недель прошли в НИИ незаметно, благо условия отличные. Настроились не меньше чем на 30-32, больше сказали наверное не дадут с моими швами и незашитой шейкой - думаю шов не выдержит больше. Да и шейка уже 1см всего, остатки держит.
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
Еще у меня начался ГСД диабет беременных, который в у 90% беременных тройней, просто никто не делает в роддомах тест на толерантность его обязательно в моем НИИ назначают при многоплодии в 23 недели, так щас на инсулине до родов, надеюсь, что после все уйдет и он со мной не останется. Сейчас по 7 раз мерю сахар - тока поднимается.
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
У меня кольцо сняли но шви пока оставили! Испугались, что матка порвется:unk:ставят капельницу с двойной дозой магнезию и гинепрал тоже капельница на 8ч:shit:уколы для легких тоже уже проставили!у меня отеки очень сильные:sorry:но ничего страшного:cooll:мы справимся:love:как вы по ночам спите?:sleep:
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
Я тоже маленькая:baby:154а животик у меня122:rofl:я в Красноярске! в П.Ц.она у нас новая все очень канфортна:cooll:в палате даже туалет с ванной есть:yahoo:
Посетитель
Elena1984
Сообщений: 104
Москва
2686 дней назад
ночью сплю - почти не сплю, живу по будильнику круглосуточно каждые 4 часа гинепрал, в 6 утра и вечера клексан уколы от повышенной светываемости крови и 2 раз в 8 утра и 9 вечера инсулин, периодами суточные капельницы. спать некогда, а когда тонус - приходится тащиться в туалет, т.к. начинает давить на мочевой.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2171 день назад
А у меня сахар упал ниже плинтуса - 2,44 при норме 3,33 - 6,66... Когда почувствовала, что в кому вхожу - подныля всех врачей на срочное кесарево. Боялась, что тут и наступит мне к.п.ц, что деток за собой утащу... Нас бы с Вами сложить да поделить на двое)))));)
Посетитель
Anna3
Сообщений: 76
Красноярск
2306 дней назад
Сахар мне скзали, но это мей 2новерное уже прошло, что можно сказать и норма! Ну вот ночью опять не спала:sleep:проснулась от того, что детки чичотку танцуют:jump:и матка в тонусе:sigh:ой детки мои детки:love:пока не получается до конца тонус убрать:unk: капельницу поставили, гинепрала дали, но у маих киндериков свое мнеие на все это:rofl:или:wall:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.