При каких показаниях зашивают шейку? обсуждаем ИЦН!!!!

тройня, показания, при которых зашивают шейку
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3944 дня назад
Вопрос: "простагландинов крови, которые в свою очередь стимулируют выработку окситоцина - гормона" - на этот гормон кровь берут? нигде в своих анализах не встречала,может надо как то насильно врачей напряч чтобы его сдать?......ездила в ЦКБ зав отделению...УУУУРРРРРАААА,сказала что мне пока ничего зашивать не надо. шейка 45 мм,инфекций нет и не было тьфу тьфу,родов и всего перечисленного тоже,тонуса нет, рост и вес все супер. я успокоилась и радуюсь жизини (не знаю на долго ли,но пока счастлива и этим)....может повезет и мой организм все это вынесет без вмешательств.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
да, 45 мм :cool::cool::cool: так и держать! тьфу-тьфу-тьфу мульён раз ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
http://www.kuban.su/medicine/shtm/baza/endok/part3-6.htm Особо норм при многоплодных беременностях не существует. И так как выработка гормонов в гипоталамогипофизарной системе взаимосвязана, то более конкретно я ответить не могу... и вряд ли найдется врач (хоть семи пядей во лбу), который сможет интерпретировать полученные данные по окситоцину многоплодной беременности. Повторюсь - медицина не математика, возможно в ней и 2+2=5.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
http://www.art-med.ru/articles/list/art196.asp наиболее точная информация.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2176 дней назад
Хочу добавить, что, как указано выше, прямой математической зависимости показателей простагландинов и окситоцина нет, а следовательно, смысла в определении их показателей тоже особо нет. :( ...медицина все же движется вперед, и надеюсь, что со временем появятся новые формулы для более точного прогнозирования ситуации.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.