+363 RSS-лента RSS-лента

Рассказы автора сайта Тройняшки+

Автор блога: Lubanya
Золотая Рыбка... или... не ходите дети в Африку гулять!
Наша поездка в Египет в 2007 году оказалась роковой.
Призма тройняшек
Но выносить и родить, как говорят, это еще только полдела. После рождения не сказать, чтобы было сверхъестественно сложно, но постоянно приходилось приспосабливаться, к тому, что дома сразу три младенца.
Точка отсчёта
Вот уже 10 лет прошло, как они с нами - трое из ларца, одинаковых с лица:) Мне до сих пор не верится, что ЭТО произошло именно с нами, такая шутка природы, подарок судьбы, наказание Бога или как там ещё это можно назвать?!
Дочка дома

Дочка - наша маленькая радость.

Сейчас нашей Лизе 1 месяц и 8 дней. Как стремительна жизнь!
Божья помощь

Восстановление после кесарева.

В тот момент, когда меня перекладывали с операционного стола на каталку, мне как раз передали мобильник и по пути в реанимацию я говорила с мужем. Рассказала, какая славная дочка у нас родилась и что меня уже зашили, везут восстанавливаться...
Драгоценная ты моя женщина!

Рождение четвертого ребенка после тройняшек.

Операционная показалась мне какой-то малюсенькой и ненастоящей:), конечно, я сравнивала с прошлыми родами. В прошлый раз меня привезли уже на потугах, за тележкой бежала толпа людей в белых халатах, ко мне были подключены капельницы, в операционной нас ждали тоже человек 15, вообщем сплошное ощущение масштабности мероприятия.:)
Все наши желания рано или поздно исполняются

Четвертый ребенок после тройняшек. Беременность.

с 16-ти недель беременности, помимо посещений ЖК, я наблюдалась в клинике Сеченова. С первой беременности прошло 9 лет, но меня там очень хорошо помнили из-за тройни.
24.02.2001 (почти 2 года)
Подстригли мы наших мальчишек на прошлой неделе. После полдника ходили к свёкрам и там ребят стриг муж сестры Романа. Ох, и намучались мы!
15.01.2001 (год и 10,5 месяцев)
…Новый год встретили мы весело.
30.12.2000 (год и 10 месяцев)
Позавчера у нас ЧП случилось:( Лёва на кухне дёрнул чайник с кипятком за шнур