Дают ли какие то льготы? А как некоторые получили квартиры?

родилась тройня, четверня, получение квартиры от государства
Посетитель
ozzy1
Значок За инициативность Автор статей Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 250
Москва
1238 дней назад
Юль мы толь что платили по льготной цене. При переезде из хрушевки в новостройку примерно за 19 метров (дополнительных) 15000р.Так что я бы брала, а район ваш?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
Пока не знаю ничего((( написала им письмо, что мы согласны. Пусть скажуть цену за кв.м. и район - в Марьино или Бутово совсем не хочется съезжать. Я как понимаю раз у нас 53 кв.м. и 8 человек, а должно быть 144 кв.м. ( 18 кв.м. на человека) - то есть докупить надо 91 кв.м.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Барабинск, Глава города Кибальников Александр Васильевич "...- Да сами посудите, дом мой ровесник - ему 37 лет, - посетовал Юрий. - Удобств в нем тоже нет - туалет на улице, там же баня. Но вода проведена. Трудно будет жить таким большим семейством. Мы обращались с квартирным вопросом в районную администрацию, нам ответили, что сейчас вариантов нет. Мол, рожайте пятого, тогда точно дадим квартиру. Но на очередь вроде поставили - на 1300-е место…" http://kp.ru/daily/24583/753467/
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
nastasya212
Сообщений: 1
Сыктывкар
4553 дня назад
Не знаю, то ли хорошо, то ли плохо))) Мы из Сыктывкара, при выписке глава админ., Роман Валерьевич Зенищев, во всеуслышание пообещал помочь с расширением жилплощади. На приёме нам предложили обменять нашу двушку ст.пл на их трёшку ул.пл, естесс, мы согласились. Сейчас около полугода живём в трёшке, платим за нашу двушку, ни документов, ни справок, ничего. Ждём-с... обещали до годика малышей решить вопрос, но годик уже исполнился и ничего не изменилось. Не знаем, чего ждать. в капит. ремонт мы "вбабахались" неплохо, вроде и привыкли уже. Ждём...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Приморский край, Губернатор: Сергей Дарькин. "С 2007 года семьи Приморья, в которых родилась тройня, имеют право на получение жилья. Причем независимо от того, есть ли у счастливых родителей квартира, не учитывают и доходы семьи." http://www.otvprim.ru/news12933.html в статью включено видео о семье Алены Даценко, получившей 5-ти комнатную квартиру за рождение тройни.:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
прислали ответ сегдня. В правительстве москвы рассмотрено ваше обращение по вопросу улучшений жил. условия для вашей семьи. Рассмотрено и не принято положительного решения о выделении нам 4-ех комн. квартиры по льготоной цене, т.к. отсутсвует 10-летние постоянное проживание, а так же наличие в собственности у матери жилого помещения ( имели ввиду мою маму, у которой в собственности дом в глухой деревне в Подмосковье, где ЗП максимум 10-15 тыс., и то с трудом найти):wall:
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
:cry:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
так и хочется ругаться, только толку вот((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
240 дней назад
опять пишу на ТВ - 16 приедет снимать Вести Москва
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
irina
Сообщений: 4
Ставрополь
3657 дней назад
Нам дают бесплатно лекарства, смеси, каши, но вот домой их чуть-ли не волоком тащим. Еще нам государство выиделило 1 млн.200 тыс. руб., т.к. мы стояли в очереди по программе "Соц. развитие села до ... какого-то года (не помню)" + взяли почти столько же кредит и купили дом. Льготы еще не оформили, т.к. еще не прописались. А месные власти на нас наплевали, 4 мес. кормили обещаниями, а потом сказали, что помощь нам это противозаконно. Вот так...
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2225 дней назад
мне недавно сказала чиновница: "по закону вам квартира не положена, а закон, девушка, соблюдать надо!":rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
хотя бы какие-то регионы поддерживают. :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
При чем если бы вы были признаны многодетными с 2005 года тогда да, а так лесом.... Меня так и футболят 6 детей , четверо из них родились после 2005 года, значит не многодетные!!! Так в ответах и пишут: мол не признаны вы многодетными( не вовремя рожаете!!) все дети родившиеся после 03.2005 считаются статистической информацией! Вот и все первоочередниками мы ни как не являемся т.е. в порядке общей очереди!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Блин вот скоты!!! у нас в лианозово стоят коттеджи для многодетных семей... В них живут цыгане " с 10и летней пропиской" и половина из них пустые... а я все жду своего коттеджа когда его построят!!! может в 11 а может в 12 году. Вот мы и тусуемся в 16и метровой комнате в восьмером! Все в порядке полна комната статистической информации!
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
934 дня назад
не иначе как используя цыганский гипноз заселились первыми o_O есть конечно мнение, что "честно работающие цыгане являются скорее исключением из общего правила практически тотальной вовлечённости цыганского народа в преступную деятельность", но это скорее всего не про эту ситуацию, здесь дело в гипнозе :) «Цыгане распространяют наркотики» - это тоже не аргумент, эти может участвуют в проекте «Цыгане против наркотиков», есть такой оказывается. вобщем можно гадать, но ответ, наверное знает только Исполняющий обязанности главы управы района Лианозово Алхимов Вячеслав Григорьевич http://lianozovo.lianet.ru/index.php?categoryid=42
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.