[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1176 дней назад
AnkiN
Поздравляю с тремя мальчишками))))) Я сама когда была на узи очень волновалась что будут все три мальчика. Но у меня нет дочки, наверно из-за этого. Главное чтоб здоровенькие были.
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
AnkiN, я до последнего не верила УЗИ, что у меня три девочки ))))
После кесарева все спрашивала всех - и медсестер, и докторов - кто у меня родился? ))))
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1176 дней назад
Оксана
Я ровно в 13 недель загремела в больницу с кровотечением. Правда на узи увидели гематому 4 мм, но это очень маленькая. Отлежала неделю, еще две недели дома и выделения прошли. Была на узи, сказали что нижний пупс очень низко и из-за этого могло мазать. Сейчас все прошло, так что не переживай))) плацента поднимется. Так мне сказали. Все будет ок. cooll Добавлено спустя 5 минутДевочки, подскажите неопытной. А всем ставят пессарий?? или можно без него доходить?? Очень переживаю за шейку. После 20 недель смотреть каждую неделю, или раз в две недели? Заранее спасибо.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
Tatiyana, мне шейку смотрели раз в две недели. На 20 неделе шов наложили т.к. очень резко сократилась, а через три недели и пессарий поставили. Но это все по показаниям индивидуально. Кому-то ни пессарий ни шов не требуются. Женя вот писала что у них вообще наложения шва не практикуют.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Tatiyana, да конечно можно доходить и без. Меня и не зашивали и пессарий не ставили - шейка крепкая, хотя и укоротилась на поздних сроках. Я тоже всю беременность за шейку переживала, а в больницу вон совсем по другому поводу загремела.
Наблюдать конечно надо и тщательно, но настраиваться на лучшее! И тогда все будет хорошо!
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Спасибо девочки за ответы. Немного меньше стало выдилений, наверное потому что лежу. А то мои мальчики уже месяц дома сидят, Влад уже неделю с бронхитом мучается. Вот немного его поносила когда сильно температурил и наверно это спровоцыровало мое теперешнее состояние. Ой девочки, а я очень пережываю за то кто у меня будет.
В пятницу пойду на узи и спрошу пол, так как сегодня не до этого было. Если опять мальчики, то у меня будет шок crazy . я так хоть одну девочку хочу.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
Юля, у нас наоборот ток швы накладывают ,а пессарий неа
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
Оксана, ой-ой, как же ты отважилась детенка в руки брать, сейчас такие нагрузки оч.опасны! У меня, я думаю, тоже по этому была отслойка, неудачно в стул посадила или т.п. Врач категорически запретила ребенка брать, пришлось срочно приучать дочку везде самой залезать, правда теперь за ней глаз да глаз, везде лазиет, разбойница ).
А я лежу почти все время. Сначала на узи видели гематому, а теперь ее нет, делась куда-то.
Настраивайтесь на лучшее! )
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
AnkiN, я конечно понимаю что на руках их таскать сейчас не стоит, но когда температура 39 и он просится к маме - как отказать?!Добавлено спустя 1 минутуНо и правда надо держать хвост пистолетом и не раскисать!
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
Tatiyana, я своей Танюшке на это лето уже накупила платьев... думала, потом сестренка младшая поносит )))

Кстати, меня в начале беременности просто воротило от сладкого (при том, что до Б. я была любительница!) и ужасно хотелось МЯСА, а есть вроде как приметы по вкусовым пристрастиям, если мяса хота, то мальчик будет, и я мужу сказала, вдруг нам трех мальчиков положили ))).
Вот и не знаешь, верить им или нет, а ведь сбылось.Добавлено спустя 2 минутыОксана, да, это понятно, я сейчас практикую, когда просится, но только если сама сижу, а ее на коленках держу и качаю, чтобы уснула (просит иногда "мамочка, покачай, как лялю!" ну как тут откажешь)
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
AnkiN, а я наоборот мясу еле пихаю в себя, а при виде сладкого аж колотит.но мне тоже пророчат трех пацанов . поэтому чет не ясно )
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
medvejenka, да вот и я всегда сомневалась во всех этих догадках, просто занятно вышло, что случайно про это подумала и сбылось.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
AnkiN, но я таки надеюсь хоть на одну девчулю )) а как родим ,поглядим сбываются приметы или нет )
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1657 дней назад
Tatiyana, мне ни швы , ни пессарий не ставили. Всю беременность переживала за это. Смотрят только через живот. Вообще за всю беременность никто ТУДА не лазил. ah
AnkiN, моему 6 с с половиной и проситься как малыш. Так я его рядом ложу и песенку пою ему. Думаю, как бы потом грудь не просил laugh Оксана, я хоть своего уже давно не ношу, но когда болеет- жалко. Так я рядышком ложусь. Хоть и боюсь заразиться.
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3295 дней назад
AnkiN, присоединяюсь к поздравлениям с тремя мальчишечками. Вот папе будет настоящее удовольствие заниматься с ними спортом и учить мужским премудростям cooll !

Tatiyana, а мне врачи сказали, что с тройняшками эффективнее зашить шейку, но опять же все зависит от ситуации и состояния шейки. Лежа в стационаре, смотрят шейку каждую неделю, а сейчас, когда выписали на некоторое время домой, то раз в две недели, чтобы лишний раз не тревожить её.

Эх, дай Бог, всем ожидалочкам, чтобы детки родились здоровыми и выносить их подольше baby
|
Перейти на форум: