[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Девочки подскажыте как сделать линеечку, а то что то я туплю.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
Оксана:
Девочки подскажыте как сделать линеечку, а то что то я туплю.
Инструкция
""
Посетитель
Naryia
Мама четверняшек
Сообщений: 15
Якутск
2772 дня назад
Доброго времени суток всем! Хочу немного рассказать про свой случай, постараюсь в кратце. Ожидаю четверню, нам 19,4 недельки. Сегодня были на узи, сказали все в норме, вес деток примерно по 300 г., шейка закрыта 32,4 мм. Прессарий, швы не ставили. Лежу на сохранении 2 дня с тонусом матки, вчера и позавчера очень сильно тянул низ живота, очень испугалась. Сегодня болей нет. Но матка все равно периодически приходит в тонус. Ставят ношпу 2 раза в день. Принимаю элевит, магне в6, и ставлю свечи утрожестан. Пока как-то так. Жду результатов анализов всевозможных и комментариев врача в понедельник. Жду не дождусь. Мечтаю доходить до приличных сроков... 32 недели было бы хорошо, хотя сегодня узистка почему-то сказала что хорошо если доношу до 27 недель, странно, ведь на этом сроке легкие не сформированы? А так, на сохранении, на учете состою в национальном центре медицины в Якутске. Рожать буду тоже здесь. Говорят, тут по оборудованию, по специалистам проблем нет. Выхаживали несколько раз тройни и бывало даже 500-граммовых деток. В общем, очень надеюсь с выхаживанием проблем не будет. Жду ваших комментариев и вопросов.
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1668 дней назад
Желаю много сил и здоровья. Все будет хорошо надо только верит вето loves
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Naryia, как хорошо, что у Вас появилась возможность писать на форуме! Героическая беременность - берегите себя. Я думаю все будет хорошо и надо настраиваться на максимально возможный срок. Все реально!
Для раскрытия легких обязательно проставят серию уколов, это как раз не главная проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2015 в 16:10)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Naryia, не узисткам вынашивать и родоразрешать, пусть говорят, что угодно. У нас в клубе есть пример, когда четверню до 38 недель доносили, да и другие наши четверни родились на хороших сроках. Чего и вам, Naryia, желаю baby
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natali
Сообщений: 99
Губкин
2823 дня назад
А у нас в области чудеса- за 6 лет 2 четверни, причем одну из них установили лишь в процессе родов. А до этого вроде как с тройней ходила. Ну это так доктора рассказывают present
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Lubanya, золотые слова. А то некоторых прям будто за язык кто тянет. Хочется каждый раз сказать - Завидуйте молча!
Natali, слушай, ну значит хорошие у вас там специалисты то. Должно прибавиться оптимизма.
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Юля, спасибо большое!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
Naryia, мне тоже узисты говорили что я и до 30 недельне не дохожу, а почти в 37 родились дети, и то что обязательно кто то из детей будет в развитии и в весе отставать, а все как под копирку родились по 2,5 кг. Так что настраивайтесь только на лучшее!!! Разговаривайте с детками и рассказывайте как важно подольше посидеть в животе и все будет супер. Я со своими всю беременость разговаривала и просила не спешить меня увидеть).
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
Naryia, и от нашей семьи пожелания сил и здоровья! А узистов лучше не слушать, я аже больше скажу, не слушать всех (включая некоторых и докторов), что выносить не реально. Мне вообще говорили про 20 недель ... Все в наших силах, желаю обязательно преоделеть рубеж в 30 недель, а там может и второе дыхание, ну и детки будут покрепче.

А еще девочки, все скорее всего вы попадете на второй этап выхаживания с детьми, так вы не представляете сколько одиночных деток рождаются очень рано, раньше многих тройняшек. Поэтому не нужно переживать за то, что вы не проносите деток до 40 недель, но нужно верить и держаться до победного. Каждому свой срок. Главное, что б задышали. Врачи помогут. loves
В отделении ПЦ у нас было 50 детей минимум, тройня одна и пару двойняшек. Есть вообще детки проблемные и 40 недель рожденные. Я очень верю в медецину, т.к. если бы не дет.врачи, даже и думать не хочу...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Naryia, какая потрясающая новость!!!! Здоровья вам огромного и хорошего настроя!! Вы умничка! Держитесь и настраивайте себя только на лучшее!
Полностью согласна с Natalia+3, одняшек родившихся намного раньше срока, очень много и проблемы у них такие же! Так что наша беременность это не болезнь, а прекрасное время!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Недоношенным одняшкам порой сложнее, ведь чаще всего их не готовят к раннему рождению, а дети многоплодной беременности созревают раньше, плюс чаще всего их все-таки готовят. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
Екатерина, добро пожаловать ) ну вот наконец-то кто-то появился в промежутке между мной и девчулями у кого 15 неделек сейчас ) у меня тоже самое, два перенесли, один разделился )
p.s. линеечку надо в личных настройках поставитьДобавлено спустя 3 минутыNaryia, вы для нас самый главный пример! буду держать за вас кулачки, чтоб доходили/долежали до хорошего срока!
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Naryia, Землякам большой привет! ruka Несмотря на то,что я живу в Москве,родилась и выросла я в Якутии. Буду держать за вас кулачки и своих девчат заставлю bp Набирайтесь терпения и берегите себя и своих малышей!!!!
""
""
|
Перейти на форум: