[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
девочки, пните пожалуйста меня в темку где обсуждают молокоотсосы ,если такая есть. а то не могу найти ((
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1584 дня назад
medvejenka:

девочки, пните пожалуйста меня в темку где обсуждают молокоотсосы ,если такая есть. а то не могу найти ((

попробуй просто через поиск посмотреть, вроде отдельной темы нет, только в обсуждениях разных. или заведи новую тему, напиши что интересует конкретно, а уж те кто пользовался молокоотсосом помогут чем смогут)
""
Посетитель
Naryia
Мама четверняшек
Сообщений: 15
Якутск
2772 дня назад
Девочки, спасибо за взбадривающие отзывы! Настрой оптимистичный!))) теперь идти только до победного конца) как будут новости или вопросы, отпишусь)
""
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2120 дней назад
Naryia, у меня коллега на год раньше меня родила четверняшек - прекрасные детки )
при этом у них уже был старший сын
так что настраивайтесь на лучшее!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 21:49)
Посетитель
MariyaPolunina
Золотой объектив
Сообщений: 39
Химки
949 дней назад
medvejenka, А мне пол моих пузожителей Костюков в НИИ им. Кулакова сказал на первом узи, это было в 12 недель, мол у вас там мальчишки, два активных, а третий спокойный, в итоге так и есть loves
А когда приехала экстренно рожать в 8ГБ на 33 неделе, там тетенька вообще третьего не разглядела, написала в заключении, что двойня ai , вот переполох был, потом делали повторное узи, думали, что я обманываю их, в итоге разглядели всех моих мальчишек laugh
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Привет девочки! Вот и я загримела в больницу bh . Вчера вечером начались выдиления с кровью, на ночь не вызывала скорою, так как отвизли б меня в обычную больницу, а не в роддом. Сегодня утром муж отвез в роддом, положыли а гинекологию, сделали УЗИ и сказали что предлежание одной плаценты, гематом нет. Сказали просто лежать и пить валерьянку, и все нормализуется. Девочки у кого такое было и что вам назначали для лечения?
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2327 дней назад
Оксана, без паники,если отслойки и гематом нет, все хорошо. У меня такая мазня периодически была с 5 до 16 недель,пока плацента не поднялась выше внутреннего зева. Я при этом в больнице не лежала, просто исключила физнагрузки.Пила дюфастон и магний Б6.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
А мы с Анютой AnkiN, познакомились! Она ко мне заглянула после приема в поликлинике. В нашем трехпацанском полку прибыло kachaem
Оксана, не волнуйся, это все не страшно, но нужно в самом деле лежать и исключить любые физнагрузки. Собственно, и в дальнейшем лучше поберечься.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Флорентийка, во, молодцы. cooll Я пока только с мужем AnkiN по воле случая пересеклась в реале laugh

Оксана, плацента поднимается до 21-ой недели, просто надо переждать этот момент.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2327 дней назад
Флорентийка, везёт,что посещения разрешены. А я в заточении уже больше 2-х недель. ПКС с завтра перенесли на четверг,как-то теперь еще 3 дня продержаться и не сойти с ума нужно. Я то уж настроилась и все вещи собрала...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Blossom, а я думала ты передумала рожать crazy
Я не знаю как тут в дородовом с посещениями, возможно и построже. Я то в отделении невынашивания лежу. Хотя тут много девочек с одняшками уже на 38-39 неделях.

Заоффтопили песочницу baby
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Спасибо девочки за поддержку! Приходила врач сказала пару дней меня подержат, посмотрят, а в пятницу сделают контрольное УЗИ и если все хорошо, то отпустят.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
Всем привет! Да-да, мы виделись с Олей Флорентийкой )). Выглядит бодрячком для больничной обстановки )!
Там, действительно, нет проблем с посещением, сама удивилась.
Сделали Узи, плсмотрели шейку, пока все хорошо, ттт.
И сообщили, что там все-таки три мальчишки ). А я, если честно, надеялась на 1 девочку, у меня имя даже для нее было )).
А будет три защитника для нашей Танюшки! )

Пока я была на приеме (получилось оч.долго по всем очередям) мелкая развлекала весь персонал 1 этажа, и когда я вернулась - все с ней здоровались и звали по имени )))
Будет атаманшей для наших разбойников prig ball
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2139 дней назад
AnkiN, очень здорово! Рада за вас! respect
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
Оксана, у меня тоже самое было, только в 7-8 недель,кровоостанавливающие еще пила я, транекс ,ну и магний б6, утражестан
""
|
Перейти на форум: