[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
AnkiN, ну и здорово. Поздравляю. Жаль, что таких заведений у нас немного
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
medvejenka, и тебя с недельками! Короткий трехнедельный запой и ты тоже переедешь crazy
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2568 дней назад
Флорентийка, спасибо моя хорошая baby дааа а казалось, что еще долго так...сижу жду sigh
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
И давайте, тормошите новеньких. Я уж человек 5-6 видела свежих регистраций, но чего то они нас пока боятся - не хотят общаться!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2568 дней назад
Флорентийка, ну я девчуль с других форумов агитирую, видимо они регяться и пока не знают что писать )
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
Хе, в соседний бокс залегла девочка с тройней 18 неделек. Я уже зашла, агитнула ее присоединиться к сообществу crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 22:06)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2155 дней назад
AnkiN, ну ты попала к Новиковой? Напиши (скопируй) свое сообщение в отзыв о пц. Что б девочки видели. А то я думала одной мне гос.жк понравилась rofl
Она не спросила, кто тел.то дал?
Хочу к ним всем приехать с подарками. А то выписывалась, все в отпуске были.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2236 дней назад
Natalia+3, да-да, меня к ней заведующая направила, я даже попросить не успела )
Да, я обязательно скопирую, уже подумала об этом давно, но до компа пока не добралась, там удобнее это сделать.
Тебя Ярославна помнит по имени ), мне даже называть не пришлось ).
Из плюсов для меня - разрешили все сдавать где мне удобно и только привозить результаты им.
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1191 день назад
Привет дорогие. Хочу поделиться своей маленькой новостью. Сегодня ходили на узи, все хорощо, сказали пол малышей. Два мальчика и девочка. Как я боялась что будет три пацана. Муж рад, и ладно. Сейчас хожу по врачам. В пц сказали возьмут меня если только принесу заключение от кардиолога и гематолога что все нормально. А так направляют в Алмазова (((( всем успехов. Пишу по мере возможности.)
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
Tatiyana, поздравляю, дорогая. Однако не торопись с полом. Еще возможны изменения. Советую еще через месяцок уточнить crazy Ну, и собирай документы для ПЦ. Вестись, конечно, лучше там, где хочется! Все будет хорошо! Главное - следи за своим здоровьем и береги себя, а то вон мы тут целой пачкой в больницы резко загремели.
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2568 дней назад
Флорентийка, я думаю нам хоть береги хоть не береги, один фик на большом сроке придется в больницу прилечь...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1641 день назад
medvejenka, ну ты видишь, у меня жалоб то не было и нет, а общая картина маслом оказалась серьезной. Так что бдительность и только бдительность. Доктора докторами, а самим за собой надо наблюдать внимательно!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2568 дней назад
а вот следить то конечно надо ,даже не спорю
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2236 дней назад
Флорентийка, medvejenka, да, девочки, абсолютно согласна. Бдительность и еще раз бдительность И наблюдение врачей на поздних сроках в стационаре, да, не хота, но так меньше рисков для всех. И желательно, чтобы врачи были бы грамотные... а то чувствовала я себя в прошлый раз отлично до самого конца, а когда легла на сохранение мне (извините за подробности..) и узи делали, и ктг снимали для двоих, а реально был уже один ((. И ни у кого никакого сомнения не закралось.
Мне теперь кажется, что надо после 28-29 недель ложится и до упора... надеюсь возьмут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 11:36)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2155 дней назад
AnkiN, отлично, что к ней попала, просись, должны положить, но наслышана, что там беда с местами в паталогии, но повторюсь, всегда добивайся, желаемого, все кто на приеме, могут ворчать или домой отправить.... но по факту потом врачи всегда подтверждают нужность закладки.
Жаль я не успелп полежать, вылежала бы подольше. "Отличное" с точки зрения анализов самочувствие подвело меня.
""
|
Перейти на форум: