[РЕШЕНО] Жду тройню/четверню-самое начало! ПЕСОЧНИЦА:)

тема для ожидающих тройню или четверню на ранних сроках, от начала до примерно 28 недель.
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
съездили мы на очередное узи.шейка молодец 2,9 так и держится.пол уже сказала не смотреть, решила оставить сюрприз
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
medvejenka, здорово! Шейка - молодец, но все еще впереди, расслабляться рано. Сейчас начинается основной набор веса и, соответственно, бОльшая нагрузка. Так что не расслабляемся bs Добавлено спустя 4 минутыЕкатерина, вопрос эффективности зашивания очень спорный. Вон Курцер вообще бы всех позашивал, но зачем лишний раз тревожить, если все хорошо? Другое дело, если шейка мягкая и слабая или короткая.
Я сейчас в больнице лежу и диву даюсь сколько молоденьких девчонок с одняшечками зашивают по показаниям. Так я своей шейкой после этого еще больше горжусь crazy
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
Флорентийка, вы вообще с шейкой герои ) а у меня вчера треники начались.не приятная фигня.теперь я понимаю как бывает тонус...послезавтра к врачу, посмотрим чего скажет
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
А у нас я тоже не слышала чтоб зашывали только пессарий по показаниям, но у меня пока шейка хорошая.
Хе, я смотрю у нас тут дефицыт на девочек bj . Так что medvejenka, Флорентийка и AnkiN я в вашу компанию не хочу, я в роддом только за девочками ( хоть одной, а лучше троих) cooll
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2220 дней назад
Оксана, это уж как получится :))
Ну, конечно, мы желаем тебе девчонок ;)

Главное, чтобы ВСЕ-ВСЕ были здоровоы!
Это наверно желания и молитвы всех будущих мамочек, а кто там притаился - уже и не важно!
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
AnkiN, спасибо! Это я конечно шучу. Ты права, главное чтоб у всех ожыдалочек детки были здоровы и подольше сидели в животиках.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Оксана, нравится-не нравится, терпи, моя красавица crazy я, конечно, шучу и очень понимаю твое желание родить дочку, после двух то мальчишек. Но, располагает известно кто. А ты теперь можешь только надеяться. В самом деле, главное, чтоб здоровенькими родились!
А вообще что-то сейчас мальчиковый бум пошел. У меня все вокруг рожают мальчиков и тут, в больнице, кого ни спрошу - мальчики.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1657 дней назад
Оксана, у меня 2 девочки и пацан hlop
""
Посетитель
Оксана
Сообщений: 74
Луцк
1910 дней назад
Iuliia, значит я хочу в твою компанию rofl
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2881 день назад
Iuliia, у меня такой же состав - пацан и девчонки однояйцевые- с одной плацентой, но у каждой свой амниотический мешок ( разделились после подсадки). Так что тут собирается другая команда против 3 богатырей kachaem Добавлено спустя 1 минутуИ Оленька из Воронежа родила уже такую же компашку!
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2553 дня назад
тожэ так хочу
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Интересно, есть у нас на сайте статистика по полу? Какой набор лидирует? sigh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Флорентийка, надо создать темку и в ней опрос относительно пола.
А вообще-то ПЕСОЧНИЦА уже немного через край переполнилась, ибо уже более 1000 сообщений содержит.
Пора заводить новую. lamp Кому поручим? scratch
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1625 дней назад
Lubanya, а нельзя это на главной разместить как вопрос про Эко-не эко? А то темка мне кажется быстро затеряется и многие пройдут мимо. А было бы правда интересно узнать кого и сколько.

А новую Песочницу вон пусть старшая группа детского сада открывает я думаю crazy то есть Женька. Построит малышей и пойдет в подготовительный класс, к нам!
А то столько новых ожидалочек в последние недели пришло, а сидят все как мышки. Пора выходить на свет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 20:40)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
medvejenka, наша без пяти минут ветеранша Флорентийка дело говорит, надо новую песочницу заводить, строить новичков hi
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: