[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1658 дней назад
Tan4ik, ну ничего, Любаня тебе 1 день бонусом до медали накинет da
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2470 дней назад
Tan4ik, ну и ничего! Один денек терпит! Давай не переживай! Но в реанимации и правда вчера вечером детишек больше стало, там еще и не только недоношенные лежат, да и те у которых есть какие-то осложнения, хотя они и крупные!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2014 в 12:48)
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2639 дней назад
Tan4ik, ничего себе, у вас все сроки меняют... Хотя так может даже лучше, когда не называют точную дату. И детки чуточку подрастут и меньше переживаний, что вот-вот все случится. А так будет эффект неожиданности перед встречей с малышами loves
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1741 день назад
Eillen, да тут наоборот...ждешь ,ждешь. Дни очень долго тянутся. Я еще вчера вещи все лишние мужу сдала. Живу теперь без подушки своей. Сегодня всю ночь не спала...
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1658 дней назад
Tan4ik, ой да, ожидание очень тягостная вещь. Но в данном конкретном случае я надеюсь, что все только на пользу твоим деткам!
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2639 дней назад
Tan4ik, это да, без нужных вещей, конечно, неудобно. Но все равно держись, совсем чуть-чуть осталось до самого главного события в жизни loves

А мне вот даже не говорят, когда положат в ПЦ. Завтра иду на очередной прием к своему врачу в ПЦ, думаю, он снова отправит меня гулять. Была вчера на УЗИ - детки хоть и подросли, но все равно вес еще маленький (1460 и 1600), доплер нормальный. Что-то не получается мне их подрастить, да и животик мой не хочет увеличиваться. Прям не знаю, что и думать. Может их на свободе уже лучше докормить? unk Зато белок в моче нормализовался, в смысле исчез (всеми днями пью клюквенный морс + канефрон) и маловодие сняли у деток.
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2470 дней назад
Eillen, здорово, что все хорошо! Давайте растите потихоньку!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1741 день назад
Eillen, отличные новости про белок!!!
Про вес не заморачивайся. Мои тоже мелкие совсем. Зато зреленькие будут. Попки потом нарастут!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1616 дней назад
Tan4ik, молодец, держись завтра. У меня спиналка была, не сахар конечно, но терпимо).
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1741 день назад
Юля, спасибо! Я стараюсь не думать про сам процесс операции. Даже читать ничего не хочу. Уже наслушалась здесь разного. Думаю, пусть будет, как будет. Мне главное, чтоб малышики здоровые родились.
""
Посетитель
Eillen
Сообщений: 114
Казань
2639 дней назад
Tan4ik, да, я тоже надеюсь, что вес - не главный показатель. Мы с мужем сами мелкие, может потому и детки не пытаются великанами вырасти joke Муж так вообще родился с весом 2700, полностью доношенный.

А тебе и деткам желаю выспаться хорошо сегодня, хоть и без любимой подушки da Последние моменты беременности - они, наверное, такие волнительные)))
Счастливая мама самых прекрасных принцесс)!!!
Посетитель
Marianna856
Сообщений: 24
Москва
2818 дней назад
Tan4ik, все будет хорошо)))уже такой срок хороший.Добавлено спустя 2 минутыМы продолжаем лежать в больнице...уже 3 неделя...но так даже лучше,намного спокойнее лежать,один малыш очень низко и гинипрала нет...так что я очень рада...
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1741 день назад
Marianna856, правильно! Я в больнице уже 11 недель безвылазно. Если бы не инфузомат с гинипралом круглосуточные, даже и не знаю, что было бы. Так что, уж лучше лежать и капаться ))). Главное, не думать о том, как дома хорошо ;). Домой еще успеется!!Добавлено спустя 1 минутуEillen, спасибо за пожелания!!! Сегодня хорошо поспали. Сладенько)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2470 дней назад
Marianna856, все будет хорошо, отдыхайте!!!! Врачи за вами присмотрят!!!! Tan4ik, хорошо, что выспалась! Все будет здорово!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
14 дней назад
Marianna856, совсем скоро останетесь за старшую в теме-то ruka laugh
rupor Уважаемые новые ветеранши, подтягиваемся в эту тему!!!! У нас тут медали выдают!!!! laugh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: