[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Была на КТГ первый раз). Одного пупса еле отловили. Все ок!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3187 дней назад
Lubanya, немного увлеклись ah
Tan4ik, терпи тут ничего не поделаешь !!!таблетки вообще не помогают!! Ох, уж эта противная изжога!! Меня тоже замучила, но я смирилась с ней!! Правда особенно напрягает когда ночью переворачиваешься на другой бок она с такой новой силой наплывает, что я просыпаюсь! Так что, Танюша, немного надо пожить с ней sick
Наташка12, вот оно счастье больничная еда!!!!!!!!!!! laugh Добавлено спустя 1 минутуЮля, кто-то решил в прятки поиграть!! kr
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, здорово, что все хорошо!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, мои раньше на ктг разбегались все. Щас уже, видимо, некуда. Ворочаются, это да. Но датчик их быстро отлавливает уже.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Девочки, привет! Тань, так когда у тебя КС завтра или в среду?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, пока на завтра готовят. Сейчас заведующая приходила. Как раз сказала, что Наташиных малышей переводят - нам места освобождаются в реанимации. Так что, если никаких форс мажоров, то завтра пойдем.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Tan4ik, во, как же тесен мир hoho В очередь мамочки, в очередь joke
Tan4ik:
Наташиных малышей переводят - нам места освобождаются в реанимации
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, у тебя когда? Тоже на завтра планируется?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, а мне точно на завтра сказали.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, как настроение? Мне уже кажется, что сегодня будет самый длинный день за последние полгода....про ночь даже думать боюсь.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, что то прям морального настроя что скоро все свершиться нет. Переживаний правда тоже нет. Думаю что все будет хорошо.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Юля, да я и не сомневаюсь, что все будет хорошо. Просто представить не могу...пролежала я, значит, бревнышком полгода, а завтра все как закрутится...
А еще у меня в животе булькает. Ни у кого не булькает? notki
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2455 дней назад
Юля, Tan4ik, девочки! Как я за вас рада!
Tan4ik, да, моих девчулий увезли, места есть! Танюш надеюсь все-таки увидимся!!! Вот родишь и в реанимации пересечемся, пока у меня мальчик еще тут! Ты главное старайся не пропадать и еще зарядку к телефону можно с собой взять, я не взяла, так меня муж целый день искал, что там со мной и где я!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1601 день назад
Tan4ik, у меня иногда булькает) когда переварачиваюсь или встаю.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1726 дней назад
Наташка12, мы заявление написали на совместные роды. Поэтому, думаю, с мужем не потеряемся. Единственное, у меня инет только на планшете, поэтому, девочки, вам, видимо, сразу отписаться не получится.
""
|
Перейти на форум: