[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2459 дней назад
Tan4ik, ну ничего, как сможешь) удачи тебе, все пройдет хорошо! smile
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Tan4ik:
мы заявление написали на совместные роды.
класс! не забудьте на камеру все снять, такая будет память cooll
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1729 дней назад
Наташка12, спасибо! Я думаю, все будет отлично!Добавлено спустя 3 минутыLubanya, скажу мужу, чтоб в окошко снимал. Его все равно в операционную не пустят. Здесь, по-моему, муж в коридорчике сидит и ему в окошко деток показывают. А потом сразу должны ко мне пустить и к детям, если все хорошо будет. А потом уже, как у всех..редкие встречи около реанимации..Добавлено спустя 4 минутыНаташка12, тебе уже кушать все разрешают? Муж подкармливает тебя или в послеродовом только больничнуютеду можно?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Tan4ik:
спасибо! Я думаю, все будет отлично!
ну вот! уже пошел настрой!!!!! v
Помните, как Наталья12 перед родами тут в прессу хотела попасть, прославиться laugh Вот это тоже приближение родов уже ощущалось laugh
Во время родов наступает состояние - когда ты - в центре всего! kr
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1729 дней назад
Lubanya, хаха.. В точку))))
Про прессу это сильно, я помню.

Я вот по честному верю, что все пройдет отлично. Мне кажется, у меня даже мозг начал включаться потихоньку. Очень просто боюсь чего-нибудь забыть. Привыкла все контролировать. Спрашиваю у ординатора, что я еще забыла споосить? Чтото подготовить, купить? Она говорит - с вас только не есть завтра.

В общем...тараканы возвращаются по местам)))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2459 дней назад
Tan4ik, кушать уже можно! 2 дня бульончики, мяско и каша! А теперь уже все, в пределах разумного! Ну все что можно во время кормления! Завтра понесу молочко мальчику)))
Lubanya, а на счёт прессы я не против. Ща домой приедем и вперед, можно готовить проект)))) smile
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
Юля, Tan4ik, девочки ваш позитивный настрой - самое главное!! Хотя это я лежу умничаю, мне кажется всё равно каким бы ты морально не настроился, немного переживаний будет!!! Но вы сильные девочки, поэтому самую малость переживаний допустите!!! give_rose
А у меня, девочки, сегодня было самое ужасное узи за все время!! Мне не удалось попасть к моим двум узисткам, пришлось записаться к какой-то другой!! По итогу пришли мы к ней к назначенному времени, а просидели еще полчаса. Затем когда зашли, я ей сказала что у нас тройня!! И она сразу забеспокоилась о времени, что мол мы много займем!! И в итоге все узи прошло в спешке!! Ее постоянные фразы о том что она ничего не видео и не понимает!!! Короче мне просто хотелось встать и уйти!! Короче нам наменили у двоих вес 2108 и 1960, а у третьего 1640!! Вот тут у меня и закрадывается вопрос как за 1,5 недели у ребенка уменьшился вес, размер бедренной кости, окружность головы и живота shock все кровотоки в норме!! В общем мы с моим врачом решили, что неделю еще точно дома колит фраксипарин, а там дальше будем смотреть!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2014 в 15:28)
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1605 дней назад
Olga55, а пока вообще не переживаю, может завтра начну. Сегодня зато затаскали по врачам и процедурам, но это хорошо, день пройдет быстрее)
Про узи не волнуйся, просто тетя неадекват попалась, все у вас с малышастиками отлично будет!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
Юля, это хорошо что весь день тебе заняли!!! И в правду быстрее пройдет день!!! Я и не переживаю, она просто прям подбесила crazy давно я таких неприятных врачей не встречала!! Ну да ладно, много ей чести!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Olga55, ruka , молодец, что не теряешь самообладания, растите дальше, малыши loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2459 дней назад
Olga55, и не переживай! Вес по узи чуть-чуть может расходиться, и вы сами видите на поем примере, что вес это не главное)))) все хорошо будет!Добавлено спустя 1 минутуЮля, правда здорово уже и вечер подчти) а там и утро!
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
Lubanya, тут по-другому нельзя!! Уже столько прошли, и на последних неделях нас не сломить!!!!Добавлено спустя 2 минутыНаташка12, да вес и в правду не показатель!! Мне больше изъ-за д- димера интересна плацента была, а с ней все хорошо!! Главное сейчас еще чтоб шейка вытерпела, нагрузка то на нее огромная!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1729 дней назад
Olga55, конечно это ошибка узи..а точнее, конкретной узистки, которая проводила исследование. Вот посмотрим, завтра, сколько моя самая маленькая , которой 1300-1400 насчитали, будет весить.
Юль, а я сегодня валенком лежу. Начала по чуть сумки собирать, чтоб занять себя хоть чем-то. Ни анестезиолог, ни терапевт, никто не приходил.

У нас тут вообще прикол. Сегодня самая суровая акушерка дежурит, но я даже на ее лице увидела проблеск улыбки, когда она мне приходила говорить, что ни есть, ни пить завтра. Мне кажется, меня завтра с транспарантами провожать отсюда будут.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3190 дней назад
Tan4ik, точно точно проверим cooll а вообще анастазиолог до этого был!??
Тань, а может им наоборот скучно без тебя будет!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Во, Наталья о прессе мечтала, Таня о транспарантах laugh Процесс пошел v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: