Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, da я таки не рискнула, отправила старшую дочку с моей бабушкой на Милионершу...

Сидеть 2-3 часа со своей шейкой мне страшно. Я бы не выдержала психологически. Мне и дома за столом, то страшно... Пока ттт. Через неделю на 2 скрининг, заодно и шейку посмотрят. Так я стараюсь больше, чем полчаса не ходить и не сидеть... Ой, девочки... Может это я такая одна... Многие ведь и работают, и по дому по полной... А мне ночами кошмары порой снятся... Если вдруг тонус, то паника. С одняшками, бывали страхи, но не настолько... Уж не знаю, может пустырник какой попить?.. bt Добавлено спустя 6 минутДа и сахар начал скакать, после гречневой каши с молоком аж 12! И давление 130 на 80. Даже мне кажется правая нога отекла. К врачу завтра... Анализы узнавать..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Natalia, чего-то хандра на тебя напала, давай держись, мало ли кто что может, у всех по-своему бывает. Пустырник и валерьянку попей конечно, не повредит. da Добавлено спустя 19 минутНаталья, сидеть не то чтобы категорически нельзя, просто риски выше, особенно на больших сроках. Но иногда конечно стоит себя и побаловать, почему ж нет da
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, Я пустырник форте пью с начала беременности по 1 табл в сутки. Мне МВ назначила . Мне кажется я и правда спокойная как слон...
Насчёт страхов....меня периодически накрывает тоже, но стараюсь гнать плохие мысли. Все будет отлично!!! Я уверена!
Сахар надо к эндокренологу, давление плохо. Может тебе к МВ на приём? Ты давно у неё была?

У меня сахар только после операции скаканул 9. Сейчас натощак вернулся мой уровень около 4.

Lubanya, да я вот и хочу напоследок в театр посидеть. Разлягусь там если что в проход))) да и антракт будет. Лёгкую комедию взяла, отзывы хорошие. Я маму тоже отвлечь хочу, у неё со здоровьем не все хорошо....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2016 в 18:49)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
В какой срок обычно пессарий ставят? Это тоже госпитализация?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Наталья, в разные сроки его ставят, по необходимости. Госпитализируют не всегда, мазки берут перед установкой, ибо риск инфекций повышается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2016 в 08:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
4eloveka
Сообщений: 7
Минск
2705 дней назад
Хочу сказать огромное спасибо всем участницам форума! С начала беременности меня очень поддерживал этот сайт, тут находила ответы на все вопросы и вот, наконец, добралась зарегистрироваться smile У меня тройня, ЭКО с третьей попытки, беременность первая, трихориальная триамниотическая. Через пару дней 21 неделя. Две девочки и мальчик smile Спасибо, что вы есть!
Посетитель
4eloveka
Сообщений: 7
Минск
2705 дней назад
На счет простуды тут выше писали. Мне тут тоже "повезло" переболеть, но вылечили довольно быстро. Дома лечилась ингаляциями с эвкалиптом, чаем и звездочкой, а в больнице (положили по другому поводу) прописали спрей генферон, свечи руферон (отлично иммунитет поднимают) и промывания соленой водой. Плюс походила на физиопроцедуры (дома можно заменить магнитом и подобными приборами). Через несколько дней все прошло. Авось кому пригодится
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
4eloveka, приветствую! Устраивайся по удобнее))) здесь и правда, получаешь поддержку... ruka ты рядышком со мной) у меня 22 недельки.Добавлено спустя 3 минутыИ делай линеечку, симпотичненькую)))
Я с первого раза сделала, а теперь хочу исправить, но не получается sigh
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
4eloveka, добро пожаловать! На эко трех переносили?


Я самая маленькая получается тут на форуме))) baby1


Natalia, я просто в профиле старую линейку удалила, новую вставила.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Наталья, спасибо, сделала новую линеечку... Но выбор большой конечно)))Добавлено спустя 3 минутыЯ думаю ты не маленькая, просто девочки стесняются;)
Посетитель
4eloveka
Сообщений: 7
Минск
2705 дней назад
Наталья:

4eloveka, добро пожаловать! На эко трех переносили?

Да, переносили трех, врачи до сих пор удивляются почему так, мол у нас по закону раньше 35-ти трех запрещено, но врач решила так, а мое дело маленькое ))). Но мне и в первые два эко трех подсаживали, и никто не приживался
Natalia:
спасибо )) устраиваюсь, а вас подшивали уже? Меня вот только вчера оперировали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2016 в 20:32)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
4eloveka, у меня прикрепились после гистероскопии, до этого тоже было 2 неудачных переноса, переносили оба раза отличников , но по одному.
В последний раз перенесли двоих, выбрали троечников))) врач мой и не рассчитывал, что получится, уже настроились на операцию на сентябрь. А тут удачный перенос, ещё и разделился один)
У моего репродуктолога я первая с тройней)

Меня зашили на прошлой неделе.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
4eloveka, у меня шейка "рванная" многорожавшая, нельзя зашивать, пока так держимся, она постоянно то уменьшится, то увеличится, то откроется, то закроется... Живет своей жизнью, не по правилам. Врачи не рискуют, ведь с такими как я у них и опыта мало и статистики как таковой нет... Буду лежать до победного, главное настрой!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2197 дней назад
Natalia, сдала сегодня анализы на Опарина . Написала заявление, что бы на электронку. Мне правда в окошке сказали, что после готовности ещё 2-3 дня на отправку....попросила по скорее, иначе в пятницу до МВ надо будет ещё на Опарина ехать..


Завтра возможно надо будет на работу в офис поехать, так не хочется....но мой начальник заболел, а совещание важное..надеюсь к завтра выздоровеет.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2290 дней назад
Девочки, на скрининге все хорошо: и с малышами и с шейкой, 47 мм. Подтвердили пол деток: 2 сыночка и лапочка дочка... Узист удивилась и сказала, что детки крупные, не у каждой двойни такие показатели, как у меня)) опережение по сроку не большое всего то на 2-3 дня. Но это безумно радует. Кровь сдавала на прошлой недели.. Все отлично! Даже гемоглобин поднялся был 105, сейчас 126.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2016 в 16:57)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.