Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Lubanya, спасибо hard
Соседку выписали, надеюсь в ближайшие дни никого не подселят. А то в маске и с заложенным носом вообще воздуха не хватает
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Если бы не сопли, то можно сказать, что я даже кайфую от больницы)) лежу, ничего не делаю, смотрю телек тупые передачи, даже книгу читать лень))) хожу только в туалет и за кипятком.
Дома всегда дела находятся, а здесь одно дело - бездельничать)))
Сахар повысился, надеюсь это только из-за операции. Так как стол у меня тут диетический.
Вчера первый раз померила после завтрака 9.1 чуть не упала (((( сегодня утром натощак 5.1 уже легче. Надеюсь к выписке уменьшится.
Очень надеюсь и сегодня ко мне никого не подселят. Такой кайф вчера полдня одной) жаль, что тут нет одноместных палат...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
К соплям ещё температура добавилась 37.2... вот меня расклеило ((
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, t возможно реакция на операцию. Не переживай, смотри комедийные передачки...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Промываю нос морской водой, виферон свечи, лизобакт сосу.
Третий день уже (( узмучалась. Сопли даже не текут, а отеком в ноздре, смотря на какую сторону ложусь (( купила звездочку ингалятор. Пью много, постоянно чаи...
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Мои родные приехали ненадолго.
Привезли ингалятор паровой, может он поможет отек снять с носа, измучалась я. И аквамарис стронг с повышенным содержанием соли.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2644 дня назад
Наталья, надо терапевта хорошего. Держитесь
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Natali sakhalin, Я несколько раз жаловалась врачу. Никакого терапевта или назначений...Лечусь сама..


Вот мой муж не меняется годами.....даже за 13 лет совместной жизни. Вот я сказала привезли ингалятор, аквамарис и салфетки влажные. Все чётко по списку привёз.....ни больше ни меньше.... ни вкусняшек, ни цветов....блин обидно sigh
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, имхо, хорошее качество характера у мужа, с тройней пригодится умение не покупать ничего лишнего da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 16:00)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, принимай в свои ряды. Тоже вчера расклеялась окончательно... Видимо мои старшие заразили ak
А муж у меня тоже ни чего лишнего, это тоже хорошо, хоть и обидно da
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Lubanya, муж у меня не жмот)) может я не правильно выразилась) в этом плане он молодец, все для семьи и в семью) но вот что касается дел надо четкую интсрукцию)) вот сейчас лежу под капельницей, плохо течёт, уже второе место ставят, а мои рюкзак в школу собирают и каждую минуту звонят . И это я ещё не сказала, что завтра в школу одеть)) видимо завтра в 8 утра будет мне звонок))
К сожалению если пишу список продуктов, то это должно быть прям все точно, иначе купит не то и потом не подкапаешься))
Natalia, Я сегодня первый день чуть чуть лучше себя чувствую, но все равно это ещё далеко от выздоровления.
В первую беременность я вообще ни разу не болела, а тут вот не убереглась ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2016 в 19:34)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Выписывают сегодня. С орви меня тут держать не хотят. Сегодня лучше себя чувствую.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2278 дней назад
Наталья, ура! Дома и стены лечат! Солнышко на дворе, свежий воздух - все в помощь.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Сегодня дома. И уже сразу за работу. Решила работать в кровати, муж купил специальную подставку для ноутбука. Уселась поудобнее, ровно в 9.30 включила....а роутер в спальню не добивает....ну для телефона и сайтов нормально. Но для удаленке и работы нужен сильнее сигнал...вернулась на кухню. Мужу заказала купить усилитель.
На работе начальнику сообщила, что сидеть не могу, поэтому заседания теперь без меня. Жду их решения, видимо урежат обязанности, ну и зп соответственно....тогда буду думать. Но сидеть по 3-4 часа в переговорной я точно не смогу...даже раз в неделю. Кроме того начинается период эпидемий. А я уже переболела. Хватит с меня рисков.
Чувствую себя сегодня лучше. Ингаляции с горячим паром и аквамарис стронг пока продолжаю. Хорошо они отек сняли.Добавлено спустя 6 минутКстати НК сказала, что со швами сидеть можно.
Но другая моя врач не рекомендует, говорит в таком положении сидячем максимальная нагрузка на швы.
Узи вчера сделала, все ок.
То что близнецы пацаны уже не сомневаюсь, но вот одиночка у всех вызывает сомнение. Вроде девочка слышу всегда)) хотя мне на узи кажется писюн, но говорят это половые губы...Добавлено спустя 8 минутСледующее узи через 2 недели. И к врачу через неделю и анализы. В эту беременность ну очень часто в больницу езжу.
В первую не помню , чтобы так часто))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2185 дней назад
Я тут одна по ходу осталась)))
Купила сегодня билеты в театр. Мы с мамой в прошлом году раз в месяц точно ходили и сейчас безумно хочется. Понимаю, что потом точно не скоро. Купила билеты, а муж сказал, что пустит только с разрешения врача....так что 7.10 к врачу, а 11.10 если что в театр.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.