Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Malina, подтекание вод ты почувствуешь сама, как буд-то чуть-чуть пописала хотя и не планировала идти в туалет.. При смене позы тоже вытекает... Но ты не переживай если это чуть-чуть , полного обезвоживания у малыша не будет. Там сейсчас где то 1,5 литра на одного.. И уж если произойдет вытекание вод, то это ты поймешь и без всяких прокладок, представь что крушка чая в среднем 300-400 мл.. И это сразу польется.. Разве прокладка удержит? Поэтому, даже если и есть не значительное подтекание- это не страшно ни для тебя и не для ребенка, иногда на маленьких сроках такое происходят и колят антибиотик, вынашивают до приличных сроков... А тебе уже можно спокойно носить и носить до победного! А если вытекает конкретно, то точно не пропустишь и сразу все поймешь! Значит пора на роды.. Главное сохраняй спокойствие..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 11:25)
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2600 дней назад
Natalia, спасибо тебе большое! Я паникёр ещё тот
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Malina, а ты морально уже готова на роды до Нового года?Добавлено спустя 5 минутЯ не готова((( хочу что бы сделали узи, и, конечно, если там у малышей проблемы есть, то я не буду сопротивлятся.. Для меня главное здоровье детей!!! А оно зависит от многих факторов, но торопить рождение я считаю бесмысленным, если все хорошо.
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2600 дней назад
Natalia, да готова хоть завтра. Мне кажется 3 дня до четверга ничего не решат. У меня самочувствие ухудшилось, сил нет голова болит, кретонах сделалиДобавлено спустя несколько секундКетонал
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2206 дней назад
Malina, голова болит это давление поднялось?

Natalia, конечно надо узи! И думаю завтра
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2206 дней назад
Natalia, гинепрал на Опарина появился?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Наталья, да гинипрал вроде есть. Но я купила впрок, оставлю если что тебе.. Ну или медсестрам.Добавлено спустя 2 минутыMalina, держись! Конечно если тебе хуже, то лучше раньше.. Я же ... Ттт огурчиком... И молю у Бога, что бы мне продлили мои санаторно-курортные условия до окончания праздников)))
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2600 дней назад
Наталья, по ходу реакция на погоду. Давление в нормеДобавлено спустя 12 минутNatalia, у меня живот то сильно вниз опустился. Один малыш полностью головой внизу уже.
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Malina, у меня тоже так опустился- это нормально, ощущение порой что сейчас вывалится малыш и не поймаю..Добавлено спустя 1 минутуТакое бывает у меня с одняшками на последнем месяце беременностиДобавлено спустя 10 минутУ меня голос осип, кости ломит, нос отек, ох не заболеть бы(((Добавлено спустя 12 минутДексаметазон кололи эти дни без антибиотиков: то ли врач забыла назначить, то ли тактику такую выбрали.. Но я виферон вставляю... В нос капаю, горло брызгаю... Но вот как ломку убрать? Температуры вроде нет.. Может это от нервного напряжения?!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2206 дней назад
Natalia, у тебя соседка поменялась? Она не болеет? Я вот боюсь заразы в больнице (((
Не болей! Лечить!

У меня кости лобковые иногда болят....
Вчера ездила на Опарина кровь сдавать, потом заехала сладости на работу завезли, пару детских магазинов, любимая мазекея, одеялки купила.
Сегодня муж купил бу кроватку через авито. Пока одну решили взять, потом летом её на дачу, там уже 2 есть. Итальянская хорошая, выглядит как новая, матрас новый куплю.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2206 дней назад
Сегодня встала на весы, а там +2кг за меньше чем неделю ((( отеков не вижу, на выходных правда по еде оторвалась, много и соленого ела ( неужели отеки начинаются...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2016 в 09:32)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Девочки, приходила НК поговорила со мной очень серьезно... Привела много доводов, которые меня убедили согласится на кесарево... 28 декабря планируется рождение наших малышей! Буду наслаждаться последними шебуршалками в животике))) у нас Все будет хорошо! Ну что ж медальку в 35 не получим... Главное, что бы здоровенькие были детки))) da
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2206 дней назад
Natalia, настраивайся на лучшее!!! Ты в руках профессионала!!!
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1567 дней назад
Natalia,
держим кулачки за маму и малышей!!!! Срок хороший, веса у деток тоже, дексаметазон проставили...все будет хорошо!!!!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2299 дней назад
Спасибо) и за Malina, тоже подержим кулачки)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.