Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2303 дня назад
Malina, как я рада за тебя и малышей! Побольше молочка) и домой пошустрее..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 07:36)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2210 дней назад
Natalia, тебе на завтра удачи!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ждём новостей!
Не пропадай, а то все кто рожают, потом исчезают, мне страшно))
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2392 дня назад
Malina, поздравляю!!!!!! Счастливая мамочка!!! Здоровья всем и домой скорее!!!
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1445 дней назад
Malina, поздравляю от всей души!!! Всем здоровья и скорейшего восстановления!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2605 дней назад
Спасибо за поздравления! Самочувствие хорошее)
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2303 дня назад
Вот и еще на одних тройняшек стало больше))) родились наши малыши. Вес приблизительный, в суматохе могу и перепутать... 2300 У Мишки 8/9 по апгар, 1750 у Евы-Мариюшки 8/8 по апгар, 2200 у Ильюшки 9/9 по апгар. Все дышат сами. Только Евушку с кислородиком помогают.. В родах было полное открытие шейки.. Так что какой там Новый год с пузом?! Сейчас благодарю Бога, что все хорошо и я не ушла дохаживать 35 неделек))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2210 дней назад
Natalia, поздравляю!!! hard hard hard hard hard hard
Отдыхай, набирайся сил и не пропадай!
А у меня 9января госпитализация.
Сейчас на Опарина жду мужа, должен привезти иммуноглобулин, уколят и домой лежать до госпитализации.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2303 дня назад
Наталья, Отлично))) спасибо, будем стараться)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2210 дней назад
Natalia, а сколько см не знаешь? Одежду им там дают или свою надо?Добавлено спустя 2 минутыА мои на узи совсем маленькие.. по 1300-1400 сейчас и на неделю меньше срока. НК говорит не переживать. Костюков тоже сказал, что главное, что они одинаковые. У близнецов 1 степень плацента.
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1865 дней назад
Сколько новостей, как чудесно!!!
Malina, с рождением малышей вас!!! Здоровья маме и детишкам крепкого, молока!!!Добавлено спустя 4 минутыNatalia, поздравляю вас и вашу семью!
Теперь у вас четыре сыночка и шесть лапочек-дочек, здоровья вам всем крепчайшего!!!
Будет минута расскажите же кс или ер??? Оценки по апгар волшебные, у моего одняшки были 8/9, ттт на вас!!!

Я тоже, когда назвали веса и рост деток едва вычленяла информацию, всё смешалось, радость, волнение за деток, может и наркоз рассеивает внимание. Потом-то выучила как мантру smile Добавлено спустя 17 минутНаталья, не бойтесь послеродового пропадания, я тоже после родов канула, но к двум месяцам устаканился режим, пока четыре сна- полёт нормальный. Второй этап пропадания будет больше, думаю. Как поползут и до яслей-сада время, боюсь, совсем станет заколдованное smile
Но я тоже хочу стараться иногда писать здесь. Мне трудно без поддержки сайта, честно сказать. Чувствую понимание только здесь, даже близкие родственники слабо понимают, что такое иметь тройню. Что у нас тройняшки знают только на работе и самые близкие родственники. И то порой меня коробит реакция...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2303 дня назад
Ошиблась 2340/47 см- Мишутка, 1870/44 см- Ева-Мариюшка 2117/45см - Ильюшка. Было плановое кесарево.. Приходил врач: все дышат сами и даже без кислородных штучек... Взяли анализы на инфекции, ждут... Если все хорошо, то завтра могут перевести в отделение патологии, а там и со мной могут положить.. Молозива..ттт у меня много))) сцеживаю в одноразовую пеленку((( а так очень хочу к ним и их кормить.. Через 5 часов после операции, слава Богу, я чувствую себя нормально, думала будет хуже... Сказала врач, что если будет вссе хорошо, то дней через 10-14 могут выписать.. Переживаю, что без меня будут терять в весе...Добавлено спустя 2 минутыНаталья, про одежду, подгузники и тд врач ничего неговорила..Добавлено спустя 3 минутыПлацента супер! Наберут еще... А потом узи всегда мерит с погрешностью))) дай Бог у тебя в меньшую сторону!
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1445 дней назад
Natalia, поздравляю от души!!! Хорошо то, что хорошо кончается! Показатели отличные! Здоровья всем, отличного настроения и скорейшей выписки! А у нас в ПЦ после кесарева выписывают через 5 дней! Если дети недоношенные, то можно продолжить лежать пока лежат они. Но если их переводят в дет.больницу на доращивание так сказать, то и маму выписывают. Тогда либо ездить, либо ложиться уже в эту больницу.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2210 дней назад
Natalia, а деткам молозиво нельзя сцеживать?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
12 часов назад
Да, я что-то тоже не понимаю, зачем в пеленку его? самое ценное!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2210 дней назад
Natalia, в итоге сколько уколов дексаметазона тебе слелали?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.