Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
СПАСИБО!!!!
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Всем привет! Сегодня или завтра (17 или 18 февр2020) будут решать вопрос по мне и моим дочкам. Как мне объяснили- если ещё им нужна реанимация то мне будет позволено лишь приезжать к ним ... а если уде совместное пребывание - то я с ними. Волнительно это все просто жуть. Страшно!!! Как пережить что детки в больнице а я дома?!? Ужас. Врачи пока ничего не комментируют на тему - как долго моим крохам ещё нужна реанимация. И когда переведут уже «без реанимации». В общем переживательно. По мне самой наверно 18.02 - завтра (13 прокесарили) будут делать узи и решать что делать со мной. А пока колят в живот фроксепарин (от тромбозов как я поняла); в попу - сокращающий укол... и в вену какой то - не знаю какой но вонючий и болючий. Уже 3й день стараюсь ходить так, обезболивающие не прошу. Вчера первый раз сцедила немного мооозива (сколько получилось), отнесла в реанимацию. Дочкам по шприцам раздали и каждой в ротик влили. Выплюнули
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, не волнуйся, все, что надо, усвоится даже из капли молока. Все основные усилия сейчас лучше всего направить в сторону налаживания ГВ, тк первые недели особенно важны.
Мои дети в больнице были неделю без меня, я приезжала, кормила сцеженным молоком, ухаживала. Рано или поздно вы все вместе окажитесь дома в любом случае. Но в вашей ситуации, думаю, вероятность, что девочек из реанимации переведут в обычную палату для совместного пребывания с мамой, довольно велика. Желаю вам всем поправки и скорейшего воссоединения. loves Добавлено спустя 1 минутуХорошо бы, по очереди перевели на совместное пребывание. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Вот. Сижу. Расклеилась. Сегодня девочек переводят в 13 больницу в Москву. А я сегодня факт не выпишусь. В лучшем случае - завтра. И муж на службе не сможет к ним ездить. Сижу в кучу собираюсь. Не знаю как с этим гв быть. Сцедилась вчера 1й раз. Вот сегодня что успею им сцедить до их отъезда отнести - и ок. А вопрос о моей выписке пока сегодня не стоит. Врачи блин ничего толком не сказали. В обед пойду узнавать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, ну вот и сцеживайся, пока есть на это время. Молоко в дальнейшем можно замораживать на будущее. 13 больница хорошее место для выхаживания недоношенных. Если ездить далеко, можно рядом попробовать снять жильё на тот срок, пока девочки будут в больнице, узнай, предусмотрено ли там дневное пребывание матерей.
Когда моих перевели, а меня выписали, 1 день они тоже были одни, это не смертельно. Не время раскисать!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Пребывание предусмотрено. Сегодня реву белугой весь вечер. Самую маленькую срочно из 13 перевезли уже в бакулевку. Будут делать операцию на сердце. Клапан какой то
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, не реви, не падай духом. Хорошо, что вовремя заметили! И бакулевка - это самое лучшее место для такой ситуации. Бывает у деток, не только из троен. Один из моих племянников был в бакулевке оперирован, будучи новорожденным, врожденная с сердцем пробелама обнаружилось, сейчас уже вырос большой, в школе учится.
sigh
Держим за вас всех кулачки! loves
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 22:12)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Спасибо. Очень страшно. Она и без этого виреанимацим была. А тут такое. Да и блин. Ситуация жуть: я в монииаг; детей в понедельник отвезли в 13-ю; вчера вот самую маленькую перевезли в бакулевку. Меня завтра выпишут и я сразу в 13-ю к двум девочкам. А маленькую самую оставлю получается
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, конечно, страшно, держись, дорогая.
А супруг сможет навещать малышку в бакулевке?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Или любой другой родственник...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2020 в 10:18)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Муж уже там. Сегодня операция. Какой то баллончик ей ставить будут. Боженька нам поможет. Мо всем этим справимся. Наберём вес. И домой!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, настрой очень важен. Мысленно с вами, ребята.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Спасибо!
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1473 дня назад
Всем привет. Вчера выписали с монииаг. Сейчас еду в 13-ю к девочкам, сегодня и самую маленькую в 13 перевезут из бакулева в 13-ю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Marin4ik, ну слава богу. Все налаживается cat
Благополучного Воссоединения loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.