Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности
Новосибирск
24 дня назад
В 4 роддоме я старшую дочь родила smile3 , а сейчас мы живем в Германии( муж работает тут ) и кесарево здесь делать будут . Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать . Настасья, а вы на какой нед. делали кесарево?Добавлено спустя 4 минутыВ 4 роддоме я старшую дочь родила smile3 , а сейчас мы живем в Германии( муж работает тут ) и кесарево здесь делать будут . Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать . Настасья, а вы на какой нед. делали кесарево? И с каким весом ваши детки родились ?
Посетитель
Настасья_Нск
Новосибирск
13 минут назад
Lüdmila, мы родились на сроке 34,1. Весили 1760, 1710, 1590. Ждем завтра новостей от вас loves
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
7 часов назад
Lüdmila, какой момент loves
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
7 часов назад
Lüdmila:
Немецкие врачи хотели делать в 34 нед. Говорят , что дольше у них не ходят с тройняшками . Мы отказались , и вот будем в 35 делать
Это они там не знают, что у нас в 35 недель медали выдают v
""

Посетитель
Lüdmila
Ветеран многоплодной беременности
Новосибирск
24 дня назад
21 ноября на свет появились наши три сына: 2150, 2180 и 2000. Положили их в тёплую кроватку, наблюдают . Вроде все в норме. loves Я после кесарево прихожу в себя.
Посетитель
Настасья_Нск
Новосибирск
13 минут назад
Lüdmila, поздравляем !!! Какие богатыри у вас хорошенькие hlop скорейшего восстановления маме и деткам и скорее отправляйтесь домой hard
""
Администратор
Lubanya
Мытищи
7 часов назад
Lüdmila, шикарный результат! ruka С тройным прибавлением respect
""

Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Суздаль
2 дня назад
Lüdmila, мои поздравления!!! Действительно, богатыри! cooll Здоровья маме и сыночкам! give_rose boy boy boy
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.