Моя беременность тройней

Девочки, жду ваших комментариев и поддержки
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
11 часов назад
18-20 недель критический период, возможно после обследования и отпустят домой)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Мытищи
11 часов назад
Всех новеньких одидалочек ждём в этой теме! hard
Сегодня отправила ещё два приглашения. Ждём историй и отчётов baby
""

Посетитель
feopsa
6 дней назад
Всем привет. У меня сейчас 21 неделя, лейкоциты 13, остальные показатели в норме. У детей пиелоэктазия почек, расширение лоханок 6-7 мм и у меня немного раслирены лоханки. Пью Канефрон. У кого то было повышение лейкоцитов? Не знаю отличается ли норма при многоплодной беременности.
Администратор
Lubanya
Мытищи
11 часов назад
feopsa, в каком анализе повышены лейкоциты? У моих детей было расширение лоханок. Некогда роле время посте рождения было расширение, потом выровнялось.
""

Посетитель
Marina
Астана
25 дней назад
Всем привет!! Я здесь новенькая. В ожидании тройни. Срок 14 недель. Токсикоз был, сейчас прошёл и это классно!( что прошёл конечно))! Беременность ЭКО. Анализы все хорошие и по Узи все по нормам. Но выделения коричневые были долго, больше месяца. Сейчас почти нет.
Живу в Астане. Сначала врачи запугали. Некоторые частные клиники даже на учёт не берут . И мысли у меня были поехать в Москву, встать на учёт там и родить там. Но муж и ребёнок здесь. ( работа, садик) трудно мне будет там, Мама хоть и будет Рядом.
Сейчас на учете у доктора хорошего и уверенность, что все будет хорошо не покидает меня)))
Но чуть чуть сомнения ещё есть. ....
На первом скрининге предварительно сказали, что все мальчики. И ещё пацан уже есть у нас!!! Так что готовы к хоккейной или футбольной команде)
Администратор
Lubanya
Мытищи
11 часов назад
Marina, бывали здесь девочки из ваших краев, вроде вполне достойно все, связанное с вынашиваем и родами, у них проходило. Чего и вам желаю hard
""

Посетитель
Marina
Астана
25 дней назад
Спасибо!!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.