Моя беременность тройней

Девочки, жду ваших комментариев и поддержки
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1451 день назад
Lubanya, а по каким параметрам/критериям/показателям оценивают когда дата ПКС?
Просто меня с мониаг когда выписывали, сказали что после 28 недель будут каждую неделю мониторить и решать - можно ещё тянуть или пора родоразрешать

И как это ощущает сама беременная?
Я пока вообще как во сне. Как будто не со мной это. Да, я конечно чувствую и шевеления детей. И тяжеловато ходить уже. И в паху иногда тянет.
Но понять не могу ничего. Просто для меня это- понятное дело- ощущения новые и незнакомые. И я волнуюсь что б в детками все ок было.
И ещё боюсь. Как бы не упустить и не проморгать момент когда что то не то и надо б поехать в больничку

В общем самочувствие я считаю у меня ок в моем состоянии. То что иногда пинают меня там изнутри и пах тянет это ж и норма
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marin4ik, это дело врачей, пусть мониторят и решают, мою беременность тянули до последнего, уже 37 недель было, а родоразрешение все откладывали.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1451 день назад
Всем привет. Еду с приема в мониаг. В общем или 28 или 30 декабря меня кладут. Боятся мечника праздники оставлять без присмотра
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marin4ik, врачам виднее. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1451 день назад
Lubanya, не спорю. Покорно согласилась. Сживаюсь в общем с этой мыслью
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1451 день назад
Девочки. Всем добрый день.
Я тут в шоке пребываю от нашей местной жк
Завтра пойду оформлять больничный на 194 дня - декрет!!!! Ура
Завтра (27.12.2019) у меня 28 недель!!!!!!!
А 28.12.2019 я еду в мониаг ложиться на сохранение. Причём когда я 23.12 была на приеме в мониаг, спросила - выпишут меня уже домой или уже до победного. И мне ответили - не знаю. Возможно что и не выпишем.
Об этом я сегодня сказала в своей жк
И говорю. Завтра (27.12) вы мне выдадите и больничный и родовой сертификат?!
На что мне ответили - нет! Сертификат не дадим. Заведующая сказала пока его не выдавать Добавлено спустя несколько секундВот такой бардак у нас в жк местной. Причём дуреет имеет зав жк!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Marin4ik, в подобных ситуациях помогают звонки куда-нибудь повыше. sigh

Главное, не нервничать. Все дадут, никуда они не денутся.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Marin4ik
Сообщений: 40
Краснознаменск
1451 день назад
Lubanya, спасибо. Я и не нервничаю. Я уверена что все будет ок. Просто очередной раз удивлена
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.