Мамочки и папочки, а сами вы как отдыхаете, без детей? Бывают ли у Вас выходные?

отдых и выходные родителей тройняшек без детей
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Мамочки и папочки, а сами вы как отдыхаете, без детей? Бывают ли у Вас выходные?
""
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Мы с мужем любим ходить в кино, если бабушка соглашается посидеть с девчонками. На 8 марта отвезли дочек к свекрови и поехали в кино. Потом посидели в суши-баре, поиграли в боулинг. В общем праздник удался.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
У нас тоже вся надежда на бабушек в подобных случаях :) У нас супер бабушки и дедушки. Даже в отпуск вдвоём нас отпускали, правда пока Лизы не было. Но она подрастёт, тоже обязательно выберемся именно вдвоём.... :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
Мы в 2008 году первый раз в жизни поехали на юг. Вдвоем. Девчонкам было 4.5лет. Остались с бабушками. Просто поставили перед фактом, что едем отдыхать. Крику было много, но билеты на руках, уже все:)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у нас было точно так же, в этом же возрасте приблизительно. И это был Египет :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diesel
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 208
Москва
3020 дней назад
а мы пока собираемся с детьмя Им будет 9 месяцев, по пробуем, как это будет выглядеть) А так пока тока по магазинам метнуться получается часика на 2-3
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
у вас ещё маленькие совсем, всё впереди!:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4163 дня назад
Мы с мужем за все время пару раз выбирались в Финляндию с ночевкой. Спасибо бабушке. Можем в выходные съездить без детей на 3-4 часа. Выручает старшая дочь. И в кино тоже. Стараемся ночные сеансы подобрать, пока дети спят.
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4163 дня назад
Это хорошо, наша быбушка с малышней выдерживает 1-2 дня. Те про отпуск речи не идет. Мы сейчас планируем раздельный отпуск. Дочь выпрашивается в летний лагерь с худож школой. Поедут в Одессу. Муж хочет в Крым. Я ему в нагрузку хочу одну из тройняшек отдать, что бы не скучал. Сама скорей всего пролетаю, тк отдых с семьей для нас пока слишком дорого, особенно все усложняется квартирным вопросом. Квартира нам не светит. Придется решать собственными силами.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
мы малышку вообще ещё ни разу не осталвляли даже на день, да и тройняшек до 4,5 лет не оставляли больше чем на день-два ни с кем из бабушек-дедушек. гораздо проще и дешевле было бы ездить вдвоём, но едем все вместе, прихватив с собой бабушку или дедушку, потому что на долго детей оставить не можем, хотя тройняшки уже не маленькие, но нам так спокойнее.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас выходных вдвоем давно уже не было. Пока жила с нами бабушка, мы раза 2 вышли "в люди". На этом все и закончилось. По одному мы частенько даем себе отгульные :-)
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3041 день назад
А мы тоже уже два года никуда не выходим. И только иногда устраиваем романтический вечер с фондю. Когда детки спят. Могли по одиночке раньше. А сейчас я вообще не могу никуда. С его безумным графиком работы дети совсем от него стали отвыкать и стоит мне просто в магазин за молоком выйти, они его приводят в шок дикими криками. Маму им и все тут. Я больше чем на час из дома не выходила одна уже не помню сколько.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Из собственного опыта - оч советую искать способоы и отдыхать. У нас была няня с рождения. Но она помогала на неделе, когда муж работал. А в выходные крутились сами. И мне в голову не приходило, что можно использовать няню и вечерами, и в выходные... Всегда казалось, что никто правильно кроме меня не помоет вечером детей, не уложит их нормальнь спать и тп... И вообще - как это так, взять няню ради того, чтобы пойти развлекаться. Сейчас об этом очень жалею. Превратилась со своим сверх чувством долга почти в загнанную лошадь. А потом - как будто уже по кругу бегаешь и вырваться сложно... Сейчас вот стали оставлять мальчишек одниз (благо, нам уже 8,5 лет) - и то вокруг все говорят, как вы так. А вот так, запросто. О себе тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО надо думать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
да, вырваться сложно со временем становится, это точно, затягивает...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1949 дней назад
А у нас бабушка гундит, вы кому рожали, мне что ли, мол дети не кому не нужны. Но потом отпускает нас. Сегодна например все вместе с детьми ходили на 3D, в кинотеатр: Как приручить дракона. Девчонкам понравилось, весь мультик смотрели не отрываясь.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.