Мамочки и папочки, а сами вы как отдыхаете, без детей? Бывают ли у Вас выходные?

отдых и выходные родителей тройняшек без детей
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3647 дней назад
статья повеселила,так это ж вообще жить вредно,у нас куда ни кинь сплошной стресс,дома на работе на улице,дорогу перейти и то стресс ,зря время тратили на исследования :rofl:
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3647 дней назад
про отдых без детей,нам вот только с походом в детский сад удается выкраивать время для себя,за 1,5 мес мы нашли один день съездить в усадьбу гончаровых,были на экскурсии,а потом в николо ленивец,там у нас проходит архстояние,придумали наши столичные художники - митьки,такое замутили в чистом поле такие грандиозные сооружения наставили,сами говорят никакой ценности эти произведения не состовляют,но на меня лично произвело огромное впечатление,у меня даже мой культурный голод несколькко поутих,перевариваю:)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2169 дней назад
:ruka: ...и деньги отмыли!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Вполне согласна со всеми мамочками. Когда живут вместе несколько поколений, то и старым и малым и средним есть выгода и удобства с надежностью... Что важнее всего- умеют ладить, искать компромиссы, налаживать отношения и от этого мудрости больше и жизнь надежнее, спокойнее и легче. Значит и здоровье бережется. Нет страха за завтрашний день ни у старых, ни у средних.Каждый знает с малолетства приедел допустимого ичто рядом всегда родные, которые в любую минуту подставят свое плечо, откроют карман для поддержки и обогреют душу в любом случае!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
пока вас нет, дети набираются опыта сомостоятельного общения. Такое необходимо для парней особенно. Им по жизни придется самостоятельно решения принимать. Вот им и пригодится отсутствие родителей периодически.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1593 дня назад
Спасибо. Как в точку попали!!!:kachaem:
Мама и бабушка.
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3981 день назад
Мы отдыхаем только летом неделю через неделю (у меня такой график работы) кагда работаю парни у бабушки в деревне..... Вот свезём их ,проходит 2-3 дня начинаем уже скучать :cry: - садимся и едем к ним на вечерок.....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
тоже быстро скучать начинаем, словно душа не на месте. маленькую больше, чем на день не оставляли ни разу, а больших - максимум 10 дней, при том, что мелкая тогда была с нами :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3576 дней назад
а мы в мужнины выходные укладываем детей и идем в какое нибудь кафе или яки, чтоб 5 минут от дома было, если что старшая дочь звонит и мы тут же бежим домой.... Но обычно не звонит, все проходит гладко!! Она вообще моя правая рука, и покормить малышей может и подмыть и памперсы поменять!
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3576 дней назад
а мы в мужнины выходные укладываем детей и идем в какое нибудь кафе или яки, чтоб 5 минут от дома было, если что старшая дочь звонит и мы тут же бежим домой.... Но обычно не звонит, все проходит гладко!! Она вообще моя правая рука, и покормить малышей может и подмыть и памперсы поменять!
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1824 дня назад
Мы ходим по театрам и кино! Муж, что-то зачастил, билеты берет, почти, на каждые выходные. Наверное, пока свекровь в гостях!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
23 дня назад
ходите, пока возможность есть, когда школа начинается, затягивают многочисленные уроки, беготня по кружкам-занятиям и уже не разгуляешься свободно по театрам ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4182 дня назад
Отдыхаю :yahoo: У нас в Питере собирается милая компания мам двойняшек-тройняшек. Мы бронируем места на пароме. И отдыхаем на 3 дня от семьи и детей. Все это время с детьми наши папы. А у нас культурная программа:)
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2109 дней назад
Девочки, а я вчера впервые за 3.5 года отдыхала!!!! Уехала с подружкой в СПА-центр!! ПОл-дня на себя потратила) Правда, чз час мне уже как-то "нервно" стало, как там мои девочки в садике? ))) Но я мужественно переборода себя и залезла в джакуззи ))
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1010 дней назад
Я в октябре съездила на недельку в Италию!ОДНА!!! Это было что-то!!!Поездка была супер!!!Взяла 6 экскурсий и моталась по разным городам.Физически конечно это не отдых,но зато морально отдохнула по полной!Моя любимая Италия,в эту страну я уже давно влюблена.ПОгода была отличная.Получила колосальный заряд бодрости!!!
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.