вопросы прохожих?)))

какие вопросы вам задают, если у вас тройня
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2277 дней назад
Меня так же спрашивают... Приходится отвечать не ЭКО, в родне у мужа и у меня были двойни.. Хотя на самом деле 7 вода на киселе.. Но так меньше расспросов. А еще конечно удивляется, ведь я худенькая и невысокая, как же они там во мне поместились?!!! Потом про то как я справляюсь, квартиру дали или нет, денежно помогает ли государство и тд
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Топ популярных вопросов у всех одинаковый))))
Какой самый оригинальный или редкий?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2017 в 18:26)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Ой, а меня сейчас чаще всего спрашивают - в разные ВУЗы парни идут или в один bj
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2184 дня назад
Lubanya, потом про невест будут спрашивать) похожи или нет?)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Наталья, точно, и, видимо, вопросов про свадьбу в один день тоже не избежать)))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
313 дней назад
Lubanya:
Ой, а меня сейчас чаще всего спрашивают - в разные ВУЗы парни идут или в один
Так как, в разные или в один? rofl
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
janchik, в разные crazy
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
313 дней назад
Со мной девочка работала, они с сестрой-близнецом вместе учились))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
janchik, у девочек так бывает чаще всего, они вместе хотят быть, а мальчишки - наоборот, стремятся разделиться. А как иначе докажешь, что именно ты самый-самый? Мужская природа v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Mother of dragons
Ветеран многоплодной беременности Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 17
Калуга - Стамбул
1463 дня назад
Lubanya:

janchik, у девочек так бывает чаще всего, они вместе хотят быть, а мальчишки - наоборот, стремятся разделиться. А как иначе докажешь, что именно ты самый-самый? Мужская природа v

ой, я такой случай вспомнила в тему! я училась на филфаке и была режиссером студенческлго театра
ставили мы как-то Мольера, и там по сюжету горничная переодевается в мужчину. думаю, кому отдать роль, и вспоминаю, что у одногруппницы есть сестра-двойняшка в нашем же универе, но на другом факультете, в другом здании, то есть мало кто о ней знает. и представьте себе сцену- выходит девушка-горничная в одну дверь и тут же входит в другую переодетая мужчиной) при этом другой цвет волос, макияж и т.д., но в целом копия. зрители были в шоке)
п.с.: близняшке с биофака потом за участие в нашей авантюре помогали собирать жучков-паучков
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
А я тут своим ребятам рассказала, что раньше, в советские времена, был закон о том, что если один из близнецов поступил в ВУЗ, а второй поступал туда же, но не прошел по конкурсу, то зачисляли в ВУЗ все равно обоих. Мои трое так искренне удивились scratch мол, с чего бы это вдруг, зачем ???
Может с токи зрения самих близнецов это и не самое правильное решение, но для родителей, как было бы хорошо, особенно в наш век, когда бюджета такие крохи, а учить троих платно - немыслимо дорого.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
janchik
Активный блоггер Золотой объектив
Сообщений: 67
Апрелевка, М.О.
313 дней назад
Lubanya, действительно был такой закон? shock Логики в таком решении, по-моему нет.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
janchik, логика была в том, что близнецов старались не разлучать, и дать второму близнецу возможность получить образование, даже если он проявил себя на экзамене слабее соблизнеца, а не отправить например его в армию отдельно от брата. Экзамен - лотерея, на своих детях я тоже в этом убедилась, что на выборке из 3-х человек не всегда они отражают реальный результат. А подготовить сразу два-три человека для поступления - сложнее и дороже соответственно в 2-3 раза, и родителям такая мера поддержки была бы очень кстати, если бы учитывали при поступлении, что люди из близнецов, ситуация неординарная, имхо, конечно же.
Вот даже сейчас подавать каждому в 5 вузов документы - это придется 15 раз в очереди в комиссии побывать))) а в тот момент, когда надо будет мониторить списки и быстро ориентироваться в трех напрвлениях - что выбрать, чтобы не ошибиться и успеть в считанные дни всем подать подлинник в нужное место - это тоже дело непростое. И никаких поблажек у нас нет. Все на общих основаниях.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2277 дней назад
Lubanya, поделись потом опытом, как ты с этим справилась.. Нам пригодится.. Дочка пока успешно сдала 9 класс.. Но не загорами и 11 а там и поступление..
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1615 дней назад
Lubanya, в те времена даже двойня была редкостью, а сейчас в каждом дворе. Это взгляд на ситуацию с обратной стороны
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.