Критические сроки беременности

тройня, критические сроки беременности
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
остаётся продолжать поиски прпарата, может в соседних областях или через инет. держитесь! дицинон и магне в6 тоже хорошие сильные препараты. мне, когда живот болел сильно, делали уколы магнезии, болюче, но очень действенно. у меня особенно по ночам был сильный тонус, вот на ночь и просила укольчик, когда совсем прижимало. попа правда под конец беременности превратилась в один большой синяк, долго рассасывалось всё это потом.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Может , заказать надо, пусть привезут. Или, действительно, в соседних районах, где аптечные сети покрупнее. Он не сильно дорогой, в 2008 пачка стоила 400-420 рублей. Я так за вас переживаю, как будто все заново сама переживаю. Держитесь!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я тоже лежала на сохранении в 18 недель один раз и потом уже в роддоме начиная с 28 недель не выпускали из реанимации, держали под капельницей почти круглые сутки, но у меня еще отеки были, их пытались снять. в итоге удалось долежать до почти 35 недель, было экстренное кесарево. И ничего, родились три чудные дочи, нам уже 2г 2мес)))) Так что Анастасия не переживайте) все будет хорошо, главное не нервничать и много отдыхать. Меня родственники за все время беременности только чай заваривать подпускали, а так все взяли на себя)) Удачи Вам и терпения):)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо вам за поодержку. Попрошу мужа поискать лекарство. Сама переживаю, молюсь, чтобы все было хорошо.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я когда дома, тоже ничего не делаю, лежу, мне даже кушать носят в постель. К врачу и на анализы муж возит.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
Анастасия, смотрите по своему самочуствию. Когда я попала в больницу на сохранение в 29 недель, то познакомилась с девочкой, которая практически всю беременность лежала на сохранении. Она пила все таблетки по расписанию, которыми врачи, по моему мнению черезчур пичкали. Я пропила только дюфастон на ранем сроке, т.к. что первая беременность, что вторая угрозы были. Последнюю неделю сказали не вставать - шейка матки была 1 см. Но все равно бегала) Я чуствовала себя всю беременность нормально, за исключением токсикоза. Доносила до 34,5 недель. Могла бы еще недельку проносить, но отказалась из-за того , что одна из близнецов была сильно зажата. Отдыхайте побольше и смотрите только на свое самочуствие, если что- то не так, лучше конечно лечь на сохранение. Обязательно все будет хорошо, скоро пузико начнет расти не подням , а по часам):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
угрозы разными бывают. имхо, всё же, если есть возможность, лучше уж не бегать. я бегала до 19-ти недель не то слово, как бегала, хорошо, вовремя обратилась к нормальным врачам, оказалось, что бегаю с раскрытием 1 см, и это половина срока была только. я совершенно не чувствовала опасности и не понимала, насколько реальна угроза:crazy:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я итак лежу в больнице, есс-но буду лежать пока не выгонят, я сама паникерша, мне лучше перестраховаться, а сейчас тем более угроза очевидна. У меня итак животик уже есть, говорят соответствует 20 неделям.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
ого! быстрый какой рост, не удивительно, что матка не поспевает. ничего, со временем всё выровняется, не может быть постоянно интенсивного роста. у меня, припоминаю в 15-16 недель животик был на 19. но у меня вообще он и не был сильно большим. хотя к концу беременности высота дна матки составила 46см, но внешне живот не выглядел таким уж огромным.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
а я уже в штанах для беременных хожу)) врач говорит после 16 недель матка становится мягче, надеюсь полегче будет
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
в штанах для беременных я ходила с одняшкой и то с 13-ти недель, но они были такие аккуратные, для ранних сроков специально. в обычных брюках было не комфортно даже с одним плодом, а уж с тройней- то - давно пора беременные вещи носить :)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
ага, я с 10 недель хожу в них. )))
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
У меня животик появился уже в 12 недель оттого, что я худая была и все сразу на виду, на работе моментально все просекли, живот большой был (по сравнению со мной), в 5 мес. у меня уже все спрашивали "Тебе, видимо, сосем скоро рожать", без бандажа вообще не могла встать.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
с тройней мне только в 7 месяцев так говорили - уже скоро? а с дочкой, так овобще приехала рожать, а никто в патологии беременных не верил, думали, я сохраняться ложусь. между тем, что пари не маленькими родились 2600, 2100 и 1800, что дочка 3800:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2227 дней назад
Думаю, самое важное: 1. следить за шейкой, вовремя ее зашить (недопуская раскрытия). Мне после зашивания (20 неделя) можно было садиться, ходить, а со мной лежали в отделении невынашивания те, кому зашивали уже при начавшемся раскрытии и им нельзя было ни садиться, ни ходить. 2. Стараться чтоб не было (уменьшить) тонус - принимать лекарства, 3. по возможности как можно больше лежать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.