Стала не переносить своего парня- и узнала что беременна, да еще и тройней!

беременна тройней, я в шоке, как жить дальше?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
>>Короче, я сказала, что должна побыть одна и ушла Но тут новый поворот! Я пошла на первое УЗИ и оно показало тройню.... Привет, у меня точно такая же ситуация, я своего парня выгнала сама. +1 к "бушующим гормонам", о которых говорили выше, однако не всё так просто. Когда с человеком не хочется жить - никто заставить не может, даже тройня:)) Если решение принято, с течением беременности оно не изменится, хотя гормональный баланс будет меняться ОЧЕНЬ сильно. >>Но потом стало приходить осознание, что теперь я с нелюбимым человеком должна буду провести всю жизнь. Никому ничего не должна:))) Любая женщина может жить так, как хочет. А с нелюбимым или недостаточно любимым жить - ничего хуже для себя придумать нельзя, да и для детей тоже. Любите себя превыше всего, только тогда сможете по-настоящему полюбить детей. >>И если с одним ребенком еще можно бы было справиться одной, то уж с тремя... С тремя можно справиться одной, если грамотно всё построить. Если вы читаете по-английски, я могу дать ссылку на форум матерей тройняшек, там в том числе есть и раздел для тех, кто рожает и воспитывает тройню в одиночку (даже без русских бабушек:) И потом, народная или государственная помощь в случае матери-одиночки тройняшек будет больше, чем от нелюбимого, которого через несколько лет после рождения детей по сто раз просить ещё надо будет и который все жилы вытянет, прежде чем что-то сделает. По моему опыту - после разрыва отношения лучше всего поддерживать спокойные. В те моменты, когда мужчина раздражает, не общаться с ним вообще (не отвечать на звонки, не открывать двери), а когда раздражения нет - нормально, по-деловому разговаривать. В первые 3-4 месяца раздражать будет сильно, дальше - меньше. От его помощи не отказывайтесь ни в коем случае - ни от какой, она с ростом живота потребуется всё больше и больше. Принимать помощь - не значит давать волю или свободу принятия решений, вся власть и все решения в любом случае остаются за вами. С увеличением срока отношения выровняются, мужчина поймет своё место и границы, которые вы для него установите. Раздражение будет уменьшаться. Ещё и друзьями станете:) Я не планирую исключать отца детей из жизни своей тройни, но для этого потребуются нормальные дружеские, а не "гавкательные" отношения. То, что жить он с нами не будет, не означает, что он должен быть врагом. Удачи и берегите себя.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
...любите себя превыше всего... До родов это возможно и нужно!!! ...а вот опосля... у меня пока нет времени на себя, думаю, что женщина во мне теперь на втором месте, а на первом, как и полагается, ДЕТИ! Раньше, казалось, успею все: и о себе позаботится, и о детях; теперь же, пашешь не жалея себя, иначе ничего не достигнешь ни дома, ни на работе. Поплачешь, пожалеешь себя втихую или кому-то в жилетку - но обязанности никто не отменял. Встаешь и пашешь дальше, за тебя все равно никто дело не сделает!!!
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Да... читаю и удивляюсь. Никогда не соглашусь, что вариант воспитывать хоть одного ребенка, хоть тройняшек, лучше, чем найти в себе силы и мудрость выстроить отношения с отцом детей. Тем более, если он любит эту женщину. Тут вообще как говорится -все пути открыты. А эти мифы про помощь государства при статусе мать-одиночка вообще читать невозможно.И ни одна книга или форум не решат за вас ваши проблемы. Вобщем, я за семью! Это мое мнение.
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
"воспитывать хоть одного ребенка, хоть тройняшек, лучше, чем найти в себе силы и мудрость выстроить отношения с отцом детей" А как с ним в постель ложиться каждый вечер, простите?? И целовать и просто приласкать??? Если он не мил? Выстроить отношения, что мы спим в разных комнатах??
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
А как же вы с ним в постель ложились, когда детей соображали? Извините за грубость.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3826 дней назад
Соглассна с тем что нужно пока с ним просто общаться как друзья,и принимать от него любую помощь,возможно в дальнейшем вы посмотрите на него другими глазами и поймете что лучше его никто вам не поможет.Мамаши с тройнями мало кому нужны,я имею в виду мужчин,подруг,бабушек,других родственников и т д.Часто любовь приходит с привычкой.Вы в любом случае должны научиться общаться со своим парнем без раздражения,поищите у него хорошие качества.Ведь он отец ваших детей,а потом придет желание и приласкать его,и поцеловать.Да и вообще если рассматривать льготы и выплаты на мать-одиночку---не надейтесь,вам просто некогда будет пойти и оформить все эти документы,уж поверьте,и думаю что не я одна так скажу!!!!!!УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Знаете, у меня складывается мнение, что эта тема просто для говорения!:rupor: В ней не обсуждается ни каких конкретных проблем.Кроме инфантильности и эгоизма , больше ни чего не вижу. Человек не беспокоится о своих будущих детях, а ищет какое то призрачное "полное счастье", если бы получился один ребенок, то счастье было полным????тогда отец по боку,сама справлюсь,хотя еще не знает что это такое...:baby1: А если тройня то конечно в одиночку и страшно и тяжело. какое уж тут "полное счастье" - усталость,да нервотрепка., зачем тогда спать с нелюбимыми, если не хочешь от него детей?!:wall:
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1022 дня назад
boltushka-lidka,посмотрела ваш профиль,Вам 27 лет,думаю уже надо отдавать себе отчет в том,что вы делаете и думаете!Поверьте,даже в своих самых реалистичных мечтах о детях,о том какие они будут и т.д. и т.п. вы не можете представить Что это такое!!!Только любящий Вас человек может разделить с Вами все горести и радости, понять Вас и все что происходит и конечно помочь с детьми и по хозяйству.Иногда,вы с вашими проблемами,с вашими детьми и всем остальным даже родственникам в тягость,у всех своя жизнь.Подумайте обо всем очень и очень тщательно, прежде чем принимать скоропалительные решения.В Вашем положении сейчас нужен позитив,и уже сейчас надо готовиться к великому событию в Вашей жизни!А то что Вас раздражает Ваш друг,это имеет место быть,Вы больше за себя переживаете,подумайте,а каково ему?Что Он думает,что Он чувствует?! Меня тоже муж раздражал,но он очень внимательный и заботливый,все понимающий мужчина.Ему тоже несладко пришлось,поседел за мою беременность очень сильно.Зато сейчас, это ПАПА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Смотрю на него Как он с девочками общается и думаю:ОТКУДА у него такое?!Уважение,гордость и любовь возрастают многократно глядя на него!!!Желаю и Вам того же!!!
""
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Короче! Послезавтра у него день рождения! Я конечно приеду и с ним останусь. Ведь он говорит , что умирает без меня... Как же я дам умереть отцу своих будущих детей... Я снова буду с ним жить, надеяться на возникающую у многих привычку. Ведь дети важнее всего.... А дальше посотрим)) Все правы: надо было раньше думать, люблю-не люблю. И уходить во время. И не забывать-МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОВРЕМЯ НА ПОСЛАИ НА Х..
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Посмотрим как часто у Вас будет получаться "ложиться с ним в постель"!:rofl: ..."и целовать, и ласкать"...:rofl: Не знаю у кого как, а у нас с мужем минуток, проведенных наедине по пальцам сосчитать можно - у меня дети, у него и дети (когда он дома) и работа. ...а еще и домом заниматься надо, детей в срачевнике воспитывать недопустимо! ...а еще просто полежать вытянув ноги, поспать - отдых необходим как воздух, если воспитывать тройняшек. Насмешил пост, честное слово!!!!:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
сколько лет МЧ? вообще-то на главной странице был назван даже мужем. я потёрла то сообщение, когда чистила ленту от тестовых сообщений, сайт дорабатываем.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Теперь Вы в ответе за себя и за того парня и еще :baby1::baby1::baby1: !!!Только жаль ничегошеньки не поняли из того что мы тут старались рассказать, только своя какая то обида захлестывает. Может консультация психолога поможет лучше разобраться в себе, это только первая, маленькая трудность, а дальше их будет больше, и их надо решать, и жить дальше.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 часа назад
соглашусь, полное ощущение, что разговор в параллельных плоскостях происходит. и даже сомнение закрадывается в реальности ситуации. хотя подобные истори я ранее встречала, но реакция людей, в них попаших, была другой. и более молодые люди проявляли себя более зрело. а тут...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
27 лет. Я и сейчас называю его мужем, что бы не разбираться в терминах и не писать длинное "отец ребенка"
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
У меня подруга в институте была, примерно с такими проблемами в отношении практически всех мужчин. Все искала роковую любовь, про которую в книжках пишут... до сих пор ищет. Говорят: за перебором - недобор. По-моему, это тот вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.