Стала не переносить своего парня- и узнала что беременна, да еще и тройней!

беременна тройней, я в шоке, как жить дальше?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
в итоге не жизнь, а сериал :notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
В мечтах так сильно чего то хотелось,казалось что все сложится как и загадывал, а как только получил желаемое интерес пропадает.....парень раздражает, а что может быть с детьми?? их как парня ногой не буцнешь..надо брать себя в руки.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Как прошёл д.р.?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Уважаемая Ласточка! В том то и дело, что я не ищу роковую любовь. До моего нынешнего парня у меня была спокойная полноценная любовь. Я понимаю это чувство , как то, что с человеком приятно находиться вместе. Приятно, спокойно, интересно! Мне не нужно никакого безумия. Просто мой нынешний парень, как мне стало казаться, отрицательно на меня влияет, именно энергетически мне с ним некомфортно! Я стала писать на форум, потому что запуталась, потому что почувствовала неприятие к отцу своего ребенка после наступления беременности... И хотела, что старшие подруги помогли мне разобраться. Вот. А насчет, "НЕ ЖИЗНЬ, А СЕРИАЛ".... причем тут сериал???В жизни бывают ситуации похлеще сериалов( И ваша легкая ирония, Любаня, -меня задевает :give_rose:
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Д.Р. Прошел хорошо! Сейчас мы вместе. Пытаюсь сохранять состояние шаткого равновесия.... Если не обращать внимая на постоянные нападки сексуального характера, и объяснения: почему с тройней не желательно(((((
Посетитель
boltushka-lidka
Сообщений: 67
Москва
3609 дней назад
Таня, киньте ссылочку. Интересно почитать!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
литературу подсунуть, статьи из инета?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3162 дня назад
Вроде бы этим, то бишь попыткой вам помочь, мы все тут и занимаемся. Но прежде чем советовать, люди пытаются понять обстоятельства и мотивы ваших действий. И у каждого складывается свое мнение, которое он вправе высказать, тут обид не должно быть. Мне теперь начинает казаться, что вы уже и без обсуждения приняли решение по поводу отца детей, и здесь хотели найти подтверждение своих мыслей. Но только "старшие товарищи"в большинстве своем дают вам совсем противоположный совет. Это вас и не устраивает.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
А что случилось? ...с любовью? Почему вдруг стало "безразлично от кого" рожать-то? Для понимания сложившейся ситуации Вам необходимо разъяснить некоторые пунктики Вашего повествования. А то они вводят в диссонанс умозаключения: разве можно понять - детей делали, было все неплохо, а забеременев Вы вдруг стали "не переносить" отца, вплоть до полного неприятия? Потом, разговоры - что мы в ответе за тех кого не послали на х.. К чему? А с детьми? Один - порядок, а трое - непосильная ноша, обуза, отсутствие ВАШЕГО счастья? Зачем спрашивать совета, если решение Вы Уже приняли - Ситуацию описали практически безвыходную? ...честно говоря, складывается впечатление, что Вы спрашиваете у нас разрешение на аборт. Это мое личное впечатление, и, надеюсь, что я ошиблась в выводах. Без обид.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
имхо, в сериальных отношениях слишком много всякой шелухи, что делает их далёкими от реальной жизни. потому и привела сравнение, вам тут все как раз советуют шелуху отбросить и как-то иначе на вещи смотреть. не через эмоции обид и страданий, а непосредственно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Это нормальное состояние при беременности. У падчерицы так же и у дочки. Как о разводе заговорили- первый признак беременности. Потом все налаживается после УЗИ и сообщения о будущих детках. Поздравляю вас с намеченной тройней и ьудущими счастливыми моментами в кубе!!! Успешно пройти путь вынашивания и победы в виде здоровых тройняшек на радость всем.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.