[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Какой ужас!!!! Так это мерзко! Фу! Бог им судья! Спасибо, Стрелочка:yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
Согласна, такие пошли времена, без $ правктически не обходится.:( но столько видела ситуаций, когда было много $, а результат плачевный. Поэтому, конечно соломки подстелить желательно в те моменты, когда чутьё подсказывает, что надо и возможность есть... Но задаривать подарками не стоит. Всё равно нельзя купить, то, что нельзя купить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Я полностью согласна! Я вообще не понимаю таких порядков. Согласна, что у врачей з.пл. небольшие, но я уверена, что у меня не больше, но мне за мою работу платит работодатель, а мои посетители. Конечно работа бухгалтера не соизмерима с работой врача (просто не представляю, пришел бы ко мне человек, попросил 2НДФЛ, а я с него денег взяла), но и другая сторона этого есть...как можно наживаться на горе людей? Еще бы таксу сделали за попадание в вену с первого, второго и т.д. раза. Мое мение, в таких делах может иметь место только благодарность от души, от сердца...Да и то, я бы лучше эти денежки деткам нуждающимся перечислила. Но как быть, когда такое поведение, как Стрелка пишет - я даже не знаю. Подл
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Рахматулька, ты сильно по этому поводу не заморочивайся, побереги себя лутше и своих карапузов, не бери ты так близко к серцу. Да, такое есть и ни я,ниты всё равно на это не повлияем в глобальном плане. Так, что этот период просто нужно пережить, и я думаю, что потом будет вспоминаться больше другое, как деток впервые почувствовала, как увидела на узи и т.д и т.п:yahoo:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
И это правда!:ruka: Стараюсь наслаждаться беременностью, а негатив отсеивать:kr: Это я так - поддержать тему, пообщаться. :give_rose:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2183 дня назад
Не согласна, что все, прямь, в руках Божьих. Зачем же натруждать Отца Небесного, если есть возможность решить самим? ..как говорится "на Бога надейся, а сам не плошай". Я благодарила всех и каждого до последней санитарки, и друзей тоже. И это несмотря на то, что я сама врач. Государство выделяет на разговор и осмотр в палате 1 больного 12 минут. Теперь посчитаем: на врача нагрузка - 15 коек, итого - 3 часа; плюс - плановые операции (сколько получиться по времени никто не знает), плюс работа с тяжелыми больными - осмотры на креслах, манипуляции; далее - работа с историями болезни (скажу откровенно, писанины немерянно!!!). Так, что получается? Врач превращается в многостаночника, его главная цель - делать свое дело качественно и быстро, а на, пардон, трепатню - времени нет, т.к. не предусмотрено бюджетом государства. Хотите задушевных бесед - платите за внимание. Для меня здоровье детей было на первом месте и к выписке мы с мужем не просто в ноль ушли, а в хороший минус. Для меня такова цена будущего счастья. Есть вопросы, которые необходимо решать только здесь и сейчас, позже - никаких шансов. Такова цена приоритетов. Заранее прошу прощения, я бываю груба.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
В какой-то мере поддержу, точно самое могу сказать об учителях, те условия, в которые они поставлены многое объясняют, если говорить кратко, думаю, понятно, о чём я. Но ведь не случайно говорят, настоящие учителя и врачи - это люди от Бога. Встречаются крайне редко. Наверное, это какое-то особенно везение, я встречала по жизни и врачей, и учителей от Бога, и никакие $ там и рядом не стояли. И в то же время, видела ситуации, когда задаривания врачей не окупались (если можно так выразиться) совершенно, когда люди были очень сильно разочарованы исходом... Давайте не будем углубляться далее в этом топике :lamp:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Девочки, нужен совет! Вчера пришли анализы, гемоглобин за месяц упал с 121 до 108 :(. Как можно быстро его поднять. Я и ем хорошо и фруктов много кушаю, и плохой анализ получается? Плюс к этому ещё чуть белка в моче, откуда он вообще не понимаю:crazy: и чуть эрэтроциты повышены и лейкоциты. Короче, я как вчера увидела, очень сильно расстроилась. С почками тоже никогда вопросов не было. Муж сегодня поедет к доктору, но это будет после обеда, а я уже не могу дождаться.... Думаю, может в мочу что-то попало, но и помылась перед этим хорошо. Короче не знаю... Подскажите, может у кого-то такое было? Спасибо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
а препараты железа не принимаете? я в своё время на актифферине прекрасно подняла гемоглабин со ста до сто двадцать. в отношении белка и прочего в моче, пересдать, перепроверить и к доктору за консультацией. нагрузка большая, у кого какой орган послабее, тот может и не справляться, необходимо контролировать и поддерживать. так что к врачу! у меня с дочкой были лейкоциты повышены в третьем триместре, мне назначали препараты, всё нормализовалось.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Cпасибо Вам за ответ. Нет, препараты железа мне пока не назначали, может сегодня доктор посмотрит и назначит? Я тоже думаю, что нужно перездать мочу и ещё сделать на бак посев на всякий случай
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 часов назад
мне назначали железо на сроке 19-20 недель ,как раз резко упал гемоглабин. на посев да, желательно сдать тоже. и не волнуйтесь, всё это решаемо, главное обнаружить вовремя и взять под медицинский контроль, если что-то не так. валерианочки тоже примите:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4085 дней назад
Спасибо Люба, думаю. что к вечеру определимся, что пить и что дальше делать. Почитала в нете, что ещё ниже гемоглобин падает, что у меня ещё не самый худший вариант
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Так а про трепатню никто и не говорит. Мне этого не надо! Мне надо по-существу и лечение! А что это за врач, который лечит только за деньги в карман, а без денег для галочки общий анализ мочи и крови назначает? Это не врач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мое мнение, а каждый выбирает сам для себя, как ему комфортнее.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4321 день назад
Я для гемоглобина принимаю Ферлатум. С 94 единиц поднялся до 114, но только после консультации врача. Белок в моче у меня в первую беременность был - ох уж и помучали меня с ним. Нужен контроль. Проблем с почками до беременности может и не быть, а во время Б как грибы повылезают
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1607 дней назад
Гемоглобин хорошо поднимает зеленый чай листовой. И нельзя черный. Он выводит из организма легкоусваиваемое железо. Белок может быть из плохо вымытой от сребства баночки.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: