[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Как я тебя понимаю! Сами три года ежемесчно полоски мочили и пролетали... И тоже с первого раза ИКСИ получилось:yahoo: Всю беременность я конечно расслабиться не могу, т.к. проблемы есть и соответственно страх, но я борюсь со своей головой прежде всего:) И молюсь,молюсь, молюсь:[
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
Девочки, а уменя 1.5гда назад эко икси с первого раза получилось. Вот только на 7н мне сказали, что у нас анэмбриония, пустое плодное яйцо Так что даже не знаю, что лутше, подождать 3года и получить нормальную беременность или сразу забеременнеть ,а потом делать все эти процедуры по пповоду его удаления Вообщем тут у каждого своя ситуация и девчёнки уже через многое прошли
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Анюта, на счет кушать больше я сомневаюсь, что это правильное решение! Ты ешь ровно столько, сколько тебе хочется и можется (у меня именно с этим пролемы, т.к. малыши недель с 12 поджали мне желудок конкретно). Такое чувство перенасыщения наступало быстро при очень маленьком количестве пищи, но со временем я научилась регулировать этот процесс и даже рада, что мне хватает меньше пищи для сытости :) На счет малышей не переживай! Они же не саму пищу трескают, а получают питательные вещества с кровью. И если ты будешь заставлять себя лопать как слоненок, это не значит, что у тебя например гемоглабин не упадет. Детки всеравно свое возьмут, а для контроля самочувствия мамы и малышей нас и заставляют так часто сдавать анализы, чтобы вовремя подкорректировать ситуацию;) Амалышей будут измерять в понедельник, последнее измерение проводили на 24 недельках, тогда карапузы весили 800,730,730гр, что опережало срок на 6-10 дней! Они у меня хомяки:) Господи, помоги пожалуйста нам!
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Ничего себе! Вот что такое тоже...Чего только не бывает! Но мы же сильные! И сейчас ждем своих карапузиков:baby1::baby1::baby1: Стрелочка, как больничка? Попривыкла уже? У нас сегодня папин день:) Заказала икры, дыню и т.д. ждем с нетерпением потенциального многодетного отца:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
Так у тебя Рахматулька уже приличные бутусики Мне в 18н сказали , что вес около 200гр - 1, 190- 2й и 168 -3й И у меня немного девочка отстает по размерам, где-то на неделю Врач сказала, что ничего страшного в этом нет А ты не помнишь какой у твоих был вес на этом сроке? А на счёт живота, то он у меня как-то низковато, желудок не подпирает и ем я как обычно, но может просто фруктов больше топчу, хочется. Я вот своих прошу перебираться повыше ,лучше пускай на желудок давят чем на шейку
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
Больничка ничего, я пока одна в палате. Врачи хорошие, медсёстры тоже. Еду возит мне муж, у меня родители далеко 150км от Киева приедут, на следующие выходные Для друзей ещё не сделали пропуски, выходные, нет начальства, а тут с этим строго Мой муж уже сегодня приезжал и вечером ещё заедет:) А то завтра уже работа у него пойдёт, нужно будет и туда и сюда, вообщем жалко мне его, ну что поделать Сегодня уже как-то повеселей, привыкла немного, уже ночью нормально спала А Вам там приятного аппетита:) А как на счёт винограда, слышала, что нельзя его беременным а то плод большой будет, а хочется. Ты ничего такого не слышала?:rupor:
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Специально подняла УЗИ, правда в твой срок не мерила, напишу, что есть. 16 недель: 1. 187гр 2.174гр 3.158гр. 21 неделя: 1. 424гр. 2.422гр. 3.411гр. У меня первый малыш очень низко, на столько, что я его в лобке ощущаю, а иногда его ударыприходятся на шейку - вот страшно бывает! Первый ребенок у меня тоже был низко и животк всю беременность был низко, так что опустился он или нет перед родами, я даже не заметила. Но это не показатель,что такой животик больше на шейку давит, как мне кажется
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
:rofl:Ну вы девочки даете! Одна боится, что малышам мало достается, есть ведрами собирается, а вторая виноград боится есть, чтобы малыши не растолстели:rofl: Рассмешили меня! Кушайте вы что угодно и сколько угодно! Организм сам все отфильтрует, чего ему не надо. У вас же нет прямых противопоказаний к тем или иным продуктам?))) Со мной девочка лежит, так у нее диабет, соответственно определенная диета, но она и то умудряется у меня печенье да конфетку попросить... А вы то чего голову себе забиваете....:)
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
:):):ic:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4100 дней назад
Cпасибо:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Не, девчата, виноград перестальтику увелиивает, лично мне его как раз не рекомендовали, потому что это допольниьтельное движение в кишках может нарушить желательный покой в соседних облостях живота. Хотя наверное, если есть склонност к запорам, может и можно. Так что, всё-таки спрашивайте у врачей, чего можно, а от чего лучше воздержаться, имхо;) Я помню орехи увидела (кажется кедровые, если не ошибаюсь) - девочка в палате трескала, и тоже захотелась, хорошо доктор подсказала, что они способствуют сокращению мышц матки и девочка та их ела, подлготавливая себя к родам.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Возможно, Вы правы, что нам надо про все у врачей спрашивать, перестраховываться, но я так не могу...если я хочу, то я буду - пусть чуть-чуть, но стрескаю:) Я ТАКОЕ ела за беременность, что, если бы вы узнали, наверно тапками меня закидали:rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Я трусиха и перестраховщица, возможно, мне было легче выполнять предписания врачей, в еде я сильно себя ограничевала во время беременности, что не рекомендовали - не ела или совсем крохи. Но совершенно об этом не жалею. :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4335 дней назад
Это самое главное - ни очем не жалеть. А как уж правильно, каждый сам выбирает:) Но мы, как мне кажется, немного уклонились от вопроса...Пучит-не пучит, прельстатика-не прельстатика (или как там ее) - это одно, а девочки переживают по поводу съедаемых продуктов и веса малышей:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Имхо, важно не столько много, сколько качественно питаться, полноценно и без мусорной еды. Я вот не занала, что тройню ношу до 16-ти недель, отощала, исхудала, зуб сломался. Потом уже наладила свою диету, и в итоге, не много набрала за беременность - 14 кг, а детки родились 2600, 2100, 1800, а я сразу после родов вернулась к добеременному весу, и зубы не пострадали более.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: