Монохориальная триамниотическая тройня

тройня без перегородок, моно триамниотическая, течение беременности
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
на прошлой неделе замеряли вес = 440, 300 и 280 На этой неделе вес не замеряли, но кровотоки по-прежнему в норме :hlop: возможно обойдемся без вмешательства, но пока еще каждую неделю будут наблюдать до 26 недель (сейчас почти 22) Мальчики наши все в норме, развитие без отклонений, работа сердечек тоже.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ощутимая разница, но если все показатели сейчас выправились - наличие вод и кровоток, это прекрасно:cool: так держать ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
Мы вчера были на узи! Нам сняли диагноз ФФТС!!!!:kr: Гемодинамика (кровотоки) в норме, развитие всех троих в норме без отклонений! Вес уже 680, 540 и 530 г. Мы безумно рады! Теперь будем растить малышей и жать встречи в феврале-марте!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ура:yahoo::kachaem: сегодня день хороших новостей:hlop:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
:hlop::yahoo: Замечательная новость!
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4498 дней назад
Здравствуйте, Наталья, я тоже была у этого "профессора" Перегородок он у меня тоже не увидел, хотя до этого и УЗИ и скрининг - видели другие. Это наверное у него такой аппарат )) Ничего не предпринимайте, сходите на другое УЗИ к другому врачу! Я тоже целюсь на март )))
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
у меня и другие ничего не увидели еще в самом начале. Нам уже 35-я неделя, вес деток 2350, 1700, 1500 примерно, кровотоки в порядке, ктг удалось сделать только у двоих малышей :) к третьему не подобраться (ну там тоже все в порядке) очень начтраиваю себя проходить до 13 марта, а там пкс. А Вы, Марина, у кого наблюдаетесь и где рожать собираетесь?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Здорово! :cool: У моих примерно в такой же пропорции веса были к рождению (2600, 2100, 1800). Однояйцевые:baby1::baby1::baby1: Молодец, Наташа! С таким настроем дотяните до победного и все рекорды побьете;):give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
Спасибо, очень хочется мне до 37 нед + 3 дня доходить, а это 13 марта, чтоб сыночки мои подросли еще и созрели :boy::boy::boy:
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3705 дней назад
Ходите к нему обязательно и дальше, хороший врач, я к нему ходила пока не родила. Мне в отто сказали, что стала слишком боьшая разница между парнями, у них была одна плацента на двоих. Гл врач мне сделал узи и сказал что все в норме. Здоровья вам и ваши деткам)
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
Мы родились!!! 35 недель и 2 дня, из-за возникших отеков сделали экс, малыши родились весом 2820, 2080 и 1770 27 февраля! сейчас пока малыши на доращивании в больничке, надеюсь, скоро наберут вес и домой:mama::mama::mama:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
НАТАША! Какие же молодцы и вы, и мальчишки! Очень-очень за вас рады.:yahoo::yahoo::yahoo: Столько испытаний, но разрешилось всё хорошо!:respect::hlop::give_rose: Поздравляем!!!!:kachaem: Первый-то вообще гигантo_O:rofl: Про моего так говорили (2600 родился). А двое догонят братишку, есть куда стремиться;):cool: Дата рождения совпала с нашей, ну надо же :cool::ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natashik
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3791 день назад
Спасибо за поздравления!!! Мы очень-очень счастливы, детки пока в больнице, но состояние стабильное, докормят их и выпишут!!!!! :boy::boy::boy: Про дату рождения и правда забавно, как совпало)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
мои домой приехали в своё время 17-го марта ;) И вам скорейшей выписки!!!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1594 дня назад
Поздравляем!!! Желаем здоровья, здоровья молочка и много счастья!!!:boy::boy::boy::yahoo::hlop::hlop::hlop:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.