Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Как вы считаете,рассказывать всем о моей тройне или подождать до их появления? Я никому не говорила кроме родителей и 1 подруге,она вот-вот родит девочку.Мне с ней есть о чём поговорить,и промолчать о моей тройне я не смогла. А остольным друзьям,знакомым я боюсь говорить. Вдруг тьфу тьфу не будет тройни:(все потом будут спрашивать.А муж в первый день когда узнал о моей беременности всех друзей обзвонил похвастался.Так получилось,что мы последние бездетные.Вот теперь наша очередь.Только в тройном размере:)всех догоним и даже перегоним:hlop: а то заманали спрашивать почему нет детей?почему нет детей?вы не хотите детей?а вы детей планируете? Брррр....
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
И еще хотела спросить по поводу питания. Была у одного врача на приёме из бригады Курцера.Она сразу сказала про моё питание.Что нужно кушать всё из пароварки,чтобы не поправиться. Это она к чему сказала?Так всем беременным говорят?Сказала можно поправиться за 18 кг за всю беременность.Интересно этот как она высчитала при моём весе 51,500.На каждого бебика по 6 кг? Это не многовато?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
Нет норм для тройни, на сколько можно поправляться. Я поправилась на 14 кг ,а кто-то на 30 поправлется, а кто-то на 2. Питаться конечно лучше аккуратно, часто и по чуть-чуть, полезные продукты, а не мусорную еду, я не ела жареное, солёное, острое, копчёное, например.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
Я по жизни шифровальщица. Про тройню мало кто знал, а уж про одняшку после тройни - вообще почти никто:[ Мне так удобнее, меньше знают, крепче спят :rofl: Но все разные, кому-то наоборот, хочется всему свету рассказать;) Универсального способа, как поступить, тут нет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Bonnya, мы по поводу своей тройни молчали до 3-х месяцев, а дальше не получилось-животик сам за себя говорил)))) размеры впечатляли всех-он как-то резво начал расти! По питанию- мой врач не ставила ограничений по набору веса, так как норм для тройни нет, единственный совет от нее- не увлекаться хлебобулочными изделями и постараться съедать в день минимум 200 гр мяса-а остальное по желанию!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
А вообще, настало время и нам выходить из тени -будем знакомиться. Зовут меня Ася, тройня наша самопроизвольная, наследственной линии нет ни у мужа, ни у меня, так что это подарок о котором и не мечтали даже!! Мы хотели троих детей, но и представить не могли, что все случится так сразу! В феврале на свадьбе высказались что хотелось бы двойню, и в шутку добавили, что и от тройни не откажемся- результат не заставил себя ждать! 6 июня узнали о беременности, а 10 июля нас обрадовали ТРОЙНЕЙ на УЗИ!!!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Сейчас нам 28 неделек и тьфу тьфу тьффу-все идет хорошо! 3 девушки у нас! Шевеления почувствовала в 13 недель, а сейчас уже активные такие - особенно на голос папы- вертятся!!! В весе я прибавила 20 кг, до беременности была 60, сейчас 80!!! При росте 165 см. Сама вроде не сильно поправилась... Округлилась немного, конечно, а вот животик108 см в объеме лежа!!!! Спать сложновато-верчусь с боку на бок, пока спасает подушка для беременных. Вставать трудно уже, да и ходить )))) набирают вес детки активно- буквально 2 дня назад прям почувствовала как растяжки полопались))))) но я им даже обрадовалась- пусть растут на здоровье и расширяют себе место сколько угодно! Главное прошу их не торопиться и до 36 неделек отлеживаться в мамином животике!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Отдельное спвсибо хочу сказать Любушке- низкий вам поклон за создание этого полезного ресурса! И за то, что поддерживаете нас своим примером, советами и вниманием! Благодаря вам общалась с докторами готовая ко всяким настроениям и убеждениям!!! Спасибо вам большое!:give_rose::give_rose::give_rose: И всем остальным мамам и бабушкам тройняшек за поддержку и своевременные советы :give_rose::give_rose::give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
три невестушки разом :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2182 дня назад
...если считать беременность доношенной, развитие детей определять стандартно одноплодной беременности... теоретически получается правильно: вес деток при рождении на 40-ой неделе по 3 кг (уже 9), плюс воды + плацента + удельный вес матки на каждого (приблизительно на каждого ребенка считается по 3 кг)... примерно = 9 кг. Итого 18 кг за всю беременность. НО! Мы не роботы, не компьютерная программа... норм при многоплодных нет. Просто кушайте с учетом того, что Вашим деткам нужно достаточно дать строительного материала. ...и про себя не забывайте!.;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
У нас вторая бабушка не знала до факта рождения о тройне. Молодые так решили из-за обстоятельств с предшествующей двойней. По факту сообщили и пощдравили. Она тяжело все восприняла. Сейчас уже успокоилась, но обида осталась. Растает со временем. У нас тоже три девочки. Здоровья вам, спокойствия и долежать до большого срока и веса малышей. Есть можно все, разумно.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 часов назад
На здоровье. Держитесь подольше :ruka:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Улыбаюсь...)))))Порадовало ваша месага.Приятно познакомиться,меня Юля зовут.Ростите!Крепитесь!Мужайте:-))
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
А мне в последнее время сны стали сниться.Хожу собираю в поле с мамой цветы невиданной красоты.Тоесть не цветы а их семена.Заворачиваю оккуратно в конвертики из бумаги,и дальше иду собираю.И мечтаю их посадить у себя на даче.Я помешана на цветах.Обычно если мне сниться сон,то всегда одно и тоже. А сегодня даже просыпаться не хотела.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1606 дней назад
Это судьба вас за деток цветами осыпает!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.