Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3448 дней назад
Всем добрый вечер! Юля, цветы во сне-это очень хороший знак. Я очень рада за принятое Вами решение! Нам сегодня 25 недель, все идет нормально, в пузике два сыночка и лапочка дочка. Мы рассказали о тройняшках только самым близким, зато так забавно слышать о прогнозах по поводу себя от людей, кто то убежден, что у нас девочка, кто-то, что двойня, кто-то, что тройня, некоторые поговаривают, что у меня в животике их пять, люди как дети. Мы никого не переубеждаем, пусть говорят, вот родятся малыши на свет, тогда и выдадим всем 100% версию. На определенном этапе меня это очень раздражало, что мою беременность воспринимают саму по себе как событие, на работе эта тема была у всех на устах с июля месяца, когда я неожиданно ушла на больничный и так оттуда не вышла, еще бы, людям есть о чем поговорить, столько лет не получалось, сыну уже 19 лет. Сейчас успокоилась, пусть говорят, ни это главное;) Желаю Вам легкой беременности!!!!:)
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Всем доброго вечера! Подскажите кто как спасался от простуды во время беременности? Нос заливает и горло дерет, народные средства уже испробовали, но похоже нужно что- то сильнее... Просыла сидя дома, деткам это затянувшееся состояние явно не нравится- тонус стал появлятся переодический.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
оцилокоцинум не используете? попробуйте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
А можно ли люголь или биопарокс попшикать???
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Доктора моего нет в городе, а в инете разная информация...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
биопарокс слышала назначают беременным.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Спасибо!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
горло ещё хорошо бы полоскать раствором соды и соли, травами, я полоскала разведённой настойкой прополиса. ну и мёд, лимон, чеснок, малина.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Вам тоже не хворать:)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
А по поводу пола ребёнка вот что хотела сказать.На 4ой неделе пошла к своему врачу,которая делала Эко4 раза и ниодного не получилось.(У нас остались хорошие отношения,я иногда захаживаю к ней)Она делая узи сказала.Что у меня 2 парня и девочка.И обьяснила как определила.Когда то довно была на конференции в Америке и,Американцы придумали теорию как определить на малых сроках беременности пол ребёнка.В общем кто ниже прикрепился-это мальчик.Все кто выше -это девочки.И сказала ,что ее эта теория за 12 лет практики ниразу не подвела.Кто-нибудь такое хоть раз слышал?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
первый раз слышу. Но то, что разнополые, вам, наверное только в радость!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Для профилактики простуды.Моя подруга беременная каким то кремом или мазью нод носом мажет специальным.Он якобы препятствует попаданию бактерий которые передаются воздушно-капельным путём.Название крема я не помню.Но она настаивала его купить:)А мама сегодня мне сказала,что бы я после каждой прогулки на улицу,особенно в людные места.Приходя домой промывала слизистую носа каким то специальным солевым раствором который продаётся в аптеке.Либо сама делала,разводила морскую соль с водой и полоскала нос.Мне такой совет не понравился.:)Ох уж эти мамы:))Обьяснила,что бактерия которая попадает в организм человека через нос,развивается там 4 часа,и потом начинает прогрессировать и человек постепенно заболевает.А вот если ты придёш домой и промоеш нос раствором,то у тебя н останется бактерий которыми ты надышалась:) вот;)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Ну вот когда рожу,позвоню врачу и скажу.Елена Игоревна!На триннадцатом году существования вашей теории,первый раз она вас подвела:)А пока остаётся ждать еще около 23-26 недель когда я это узнаю:hlop: Но было бы не плохо пару девочек и одного мальчика:)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
о, вспомнила, тантум-верде в горло и деринат в нос - тоже можно. таблетки рассасывать каризалия - отёк носоглотки снимается. я этим спасалась в одняшковую беременность.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lenucik
Сообщений: 11
Екатеринбург
3448 дней назад
Про теорию ничего не слышала, но то что у меня на верху слева деванька-это точно, хотя изначально они все трое располагались по передней стенке практически на одном уровне, это уже потом один мальчишка из середины влево вниз под дочку спустился. Зато предположение про девочку мне на 12 неделе первый раз озвучили на первом скрининге:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.