Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Хм.... а я пока тройняшек носила, решала математику студентам вузов, типа подрабатывала... в итоге, парни мои математику так не любят:(..... переусердствовала я, видимо :rofl: Это я к тому, что всё-таки мера должна быть во всём!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Еще бы, они же вашу любовь к математике на троих разделили. Я как дочки подрастать стали, так боялась, что влюбятся в одного парня погодки. Возмущалась перед ТВ в их присутствии, когда подобное видела, обсуждали как такое не допускать. Не переуседствовала. У каждой своя любовь и к половинкам сестер сдержано относятся. Как к друзьям. Вот только когда зять и дочь о половинок овны, проблемы у них возникают, хорошо, что грань разумного не переступается. В тройнях такие проблемы могут возникнуть, но пусть такое не случается.:[
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Buikita, как простуда? Полегчало?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Любушка, добрый вечер! Отступает моя простуда, слава Богу! Но как- то оооооочень медленно((( ох, уж и вымотала меня эта неделя - я уже даже стала мысли допускать , что наши девочки раньше времени попросятся ( страшно жуууть, даже ревела первый раз за 28 недель) От всех этих чихов и кашля живот почти все время в тонусе - ни сесть, ни встать... Да и лежать тяжело, печень поджали с одной стороны, а с другой сердце немного - почти не спала ночью, днем от усталости на пару часов засыпала. Очень надеюсь, что на детишках простуда никак не сказалась и ждем УЗИ в среду- будем решать надо ли заранее закладываться на встречу с мечтой)))))
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Юл я, у меня так и было и продолжается)))) животик снизу вылез еще на 4 неделе)))) потом в 12 недель кто видел- думали что уже под 6 месяцев, а вот в 28 недель доктор сказала- на все 38 с одним плодом))))))) а сейчас объем живота 109 лежа и высота дна матки 38 см... На прошлой неделе вылезли все растяжки, несмотря на то, что мазаться маслом и кремами начала еще с трех недель! Мне объясняют это тем, что сама не высокая и худенькая))) хоть вес и был до беременности 60, но у меня кости тяжелые.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Беременным простуды сложнее даются, нагрузка на организм и так огромедная, а тут ещё с вирусом борись. С тройней я один раз болела орви, а с одняшкой раза 4, видно организм подызносился:( Тоже перживала, но обошлось, чего и вам желаю. Держитесь!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Спасибо :give_rose: Очень жду когда снова можно будет лакомиться мороженым!:ic::ic::ic:
Посетитель
Nadik
Сообщений: 5
Дзержинск
1319 дней назад
Не слышала, но у меня именно так и было-снизу мальчик, а сверху две девченки
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Скажите пожалуйста.Узи вредно или нет?Я вот и не пойму.Я за 10 недель уже 5 раз сделала.Врачу в жк показала.на меня поругала.Сказала так часто делать нельзя.Другие врачи говорят что узи можно делать сколько угодно.Так всё же вы как думаете?( я бы каждые 2 недели ходила на них смотреть,мне нравится наблюдать как они там копашаться) :-)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Везёт же вам:)А я уже всю до беременную одежду убрала.уже не лезит.И помоему я поправилась на 4 кг за 10 недель.Чёта мне это не нравится.И пузо ростё,и вес набираю быстро:( хотя кушаю из пароварки.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Врач которая ведёт мою беременность в жк сегодня сказала,что у нее за 37 лет работы ниразу тройни небыло.И написала направление в цпс,что бы меня и там тоже наблюдали.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3826 дней назад
Я наблюдалась у специалиста по невынашиванию, она делала плановое узи первое на 11 неделе, сказала что как начинаются узи и осмотры ранние, так и появляются всякие угрозы и кровотечения. А плановый первый осмотр в 8 недель. Сказала раньше нечего там смотреть, мешать детке. По ее словам делаю выводы что если узи необходимо, то делать нужно, а если все хорошо, не мешать малышам, ведь все таки это дополнительное излучение.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Всем доброго дня! Лежу в 8 роддоме, жду решающего понедельника. В понедельник была на планавом осмотре у своего врача в клинике Здоровья, результаты всех анализов были в порядке и шейку она посмотрела, сказала все также держится, только чуть размягчилась и решили , что в связи с тем, что я еще и поболеть успела, то лучше бы залечь в 8 роддом для знакомства, так сказать. Наряд выписала и меня отвезли, водители скорых это, конечно, те еще " шумахеры" ))))) По приезду в восьмерку, как выяснилось мне не повезло, как и всем кого в тот момент принимали- дежурный врач Лариса ( фамилию еще уточню), на мою просьбу помочь влезть на кресло, ответила нечего нежиться, что же ты дальше будещь делать ( в итоге так и не помогла) и посмотрела на кресле тааааак, что я чуть не вывалилась из этого чудо кресла, меня до этого всегда очень осторожно смотрели, чтобы не дай бог не расковырять ничего. В итоге она мне ставит диагноз, что я чуть ли не в родах поступила и что все к ним прут как будто медом намазали.... Меня, конечно, начало потрясывать и детки забунтовали не на шутку... А до Розы я в тот момент не дозвонилась, она была недоступна. Положили на УЗИ, там меня 40 минут терзали, и поставили кучу новых диагнозов, и что плаценты не 2, а 3, и что большое многоводие у двух плодов, и еще что плаценты все степени зрелости 2-3.... При том, что УЗИ У МЕНЯ БЫЛО ЗА 2 недели до этого и все вообще было в норме. Как и все анализы!!! А тут взяли кучу всего и инфекцию поставили, и кровь им не понравилась и моча и вообще все!!! Меня затрусило не на шутку! А еще никто ничего не объяснял только и говорили, что все плохо.... Потом дозвонилась до зав отделением у которой и хочу родоразрешаться и она сказала, что во вторник с утра все пересдадим и будет обход комиссии. В итоге прокололи курс для раскрытия легких у деток, анализы все пересдали и все также в норме как и было, доплер хороший, сделали 3 капельницы с магнезией ( очень тяжко я их перенесла) и я жду понедельника, чтобы сделали еще раз УЗИ и надеюсь поехать домой!!!! С девочками своими все время беседую, они мне помогают! напеваю им как могу, мультики ставлю и еще начала рисовать немного ( до этого в жизни ничего не умела рисовать)!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Знатоки, подсказывайте, могла ли плацента так резко состариться???? И в связи с чем??? И что с этим многоводием делать, если его вдруг подтвердят???? Все странно как- то выходит, 28 недель отходила с идеальными показателями, а тут вот так все переворачивается... Да, забыла написать- вес деток по 1 кг +-150 гр, развитие соответствует сроку и еще одна крошка улыбалась на УЗИ! Настроена я положительна и раньше 19 января (36 недель) встречу с детишками и не планирую! С Божьей помощью!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
многоводие бывает результатом внутриутробной инфекции. но бывает и ошибаются по узи, один врач видит многоводие, а другой нет. размягчение шейки и боль при осмотре - это действительно к родам приближение. у меня размягчение было в 19 недель - очень больно было смотреться, с самыим аккуратным врачом. поставили ицн, зашили. вылежала до 37,5 недель, но смотреться всегда было больно, глаза на лоб лезли всякий раз. если подтвердят многоводие, могут даже назначить капать антибиотики, у нас тут есть мама с уже большимим детками (7 лет), ей капали при многоплодии антибиотики. анализы после орви конечно будут кривыми, не удивительно. моя врач всегда говорила, лечим состояние, а не анализы. так что пусть вас смотрят получше и тогда уже решают, что делать. уколы для лёгких проставили - хорошо!!!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.