Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1572 дня назад
Перейдите на зеленый чай. Он гемоглобин усваивать лучше помогает.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
возможно, в состав чая входит какая-то из трав, которая может влиять, например, на сокращаемость матки. так что если уж пить травы от отёков, то брусничный лист, например, чтоб уж наверняка без вреда. мне ещё таблетки назначали, в них было много-много клюквы, столько не возможно съесть ягодами, от них хорошо почки промываются, у меня отёков не было, соли были в больших кол-вах во вторую бер. и под конец не обошлось без канефрона.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2638 дней назад
В этом чае только одна трава - листья ортосифона тычиночного.
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3793 дня назад
Ортосифон по народному называется почечный чай, все остальное почечные сборы. Его можно применять при беременности. Если вы возьмете пачки разных производителей, то увидите что на большинстве в противопоказаниях только индивидуальная непереносимость. У вас я предполагаю производитель Красногорск. Они много где написали противопоказания беременность и возраст до 12 лет в связи с недостаточными исследованиями, чтоб себя обезапасить. Но ортосифон и брусника ВСЕГДА применялись именно при беременности. Так что не бойтесь, будет все в порядке.:give_rose:
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2638 дней назад
Спасибо большое!!! Успокоили!
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Девочки всем привет. Я тут новенькая, новую тему пока открывать не стала. Хочу немного освоиться. У нас разнояйцевая тройня и нам 12 недель. Вчера насузи поставили у одного из плодов небольшое маловодье. Заставляют делать редукцию...ну или прям настоятельно рекомендуют. Все малыши одинаковые в развитии. Я живу за границей но через 3 дня лечу в Россию. Хочу донашивать там. Скажите , пожалуйста, это небольшое маловодье опасно? Неужели никак нельзя это поправить? Мне сказали может все и придет в норму...пить больше жидкости...чего-то я ничего не понимаю что делать? Начинаю переживать... (((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Дана, переделайте УЗИ в России, посмотрите, что вам скажут. Может и не все так критично.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Дана, раз так все складывается, я могу только посоветовать успокоиться, временно обо всем забыть и дождаться консультации российских специалистов. Если попадёте в Центр на Опарина, то там есть люди с большим опытом ведения самых разных троен и они Вам скажут все как есть начистоту, не обманывая и не запугивая. А пока отдыхайте и не накручивайте себя!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Помимо больше пить, необходимо кушать много белковой пищи.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
А много белка это сколько? У меня только только начинает проходить токсикоз...Добавлено спустя 1 минутуФлорентийка, а этот центр в Москве? Я сама из Краснодара.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Дана, да, это Научный Центр Акушерства и Гинекологии. Записывайтесь туда немедленно. Лучше к Тетруашвили(но вряд ли получится - к ней очередища) или Гладковой, они по тройням там. Когда будете звонить - объясните администратору что у Вас срочный вопрос, тройня и тд. Они что-нибудь придумают. Вы полетите через Москву?
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Девочки, а это маловодье небольшое вообще лечится или это приговор? Редукцию по любому делать не буду каким бы результат не был (((((Добавлено спустя 1 минутуФлорентийка, нет не через Москву...
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Дана, конечно восстанавливается. Даже не думайте о плохом. Перестаньте себя терзать. Настраивайтесь на позитив, что все получится, все будет хорошо и тд и тп
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Флорентийка, спасибо Вам огромное...мне давно таких поддерживающих слов никто не говорил кроме мамы...))) все только пугают что я детей всех потеряю
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Дана:
Девочки, а это маловодье небольшое вообще лечится или это приговор? Редукцию по любому делать не буду каким бы результат не был (((((
Да ну, какой приговор, и врачи ж говорят, что все может еще выровняться. Ждут до 12 недель, когда кто-то может отредуцироваться сам, но раз этого не произошло и дети все ровненькие, все должно быть хорошо.Добавлено спустя 5 минут
Дана:
А много белка это сколько? У меня только только начинает проходить токсикоз...
были где-то в форумах расчеты на более поздние сроки, надо поискать... а еще белковые коктейли можно пить, на них наверное пишут суточную норму, вот здесь обсуждали
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.