Вопросы ожидающих (поделитесь опытом):

вопросы ожидающих тройню
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Lubanya, ой я так рада, что еду в Россию...у нас там куча кучная всяких коктейлей, смесей, препаратов... мне очень тяжело кушать...больше худею чем поправляюсь))но очень очень стараюсь. А детки все хорошие и одинаковые в развитии, вчера была на узи. Только одному немного воды маловато сказали...но так уже домой хочется и чтобы наши "любящие анализы" врачи начали меня и деток по полной проверять...скрининги там всякие...может мне это и сделали но тут все как-то шито крыто... анализов набрали ...сказали что все идеальные...даже гемоглобин вырос до 136 shock
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дана:
мне очень тяжело кушать...больше худею чем поправляюсь))
у меня и в России было то же самое)))) правда 19 лет назад..))))
Дана, токсикоз обязательно закончится v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Lubanya, спасибо Вам большое hard действительно вера в то, что все будет хорошо начинает укрепляться .
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Дана, я тоже хочу выразить слова поддержки! Главное, дети развиваются одинаково, никто не отстает. Дождитесь рекомендаций российских врачей. Вы когда в Россию ехать планируете?
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, благодарю Вас!! Я еду в это врскресенье...
Девулички скажите , пожалуйста, что мне по приезду нужно будет сделать? Идти в женскую консультацию становиться на учёт? Ус нас в Краснодаре есть очень хороший ,как говорят, перинотальный центр. Меня туда направят с тройней или нет? Я просто в России кроме как кровь платно сдать раньше ничего и не делала. ..вообще отрезана от нашей жизни)))) и еще. ..какие документы нужны для постановки на учёт ( паспорт, снилс, полис?) Если не трудно, подскажите , пожалуйста )
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Дана, да, надо будет встать на учет. Паспорт, мед.полис и СНИЛС - вроде этого достаточно!)) Мне кажется, здесь на сайте кто-то был из Краснодара, вот с ними бы посоветоваться, где и у кого встать на учет, чтобы был опыт ведения многоплодных беременностей.
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, было бы хорошо, если бы посоветовали...а перинотальных центрах не лучше смотрят тройни...я что- то запутаннаяяяяя zst
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Сегодня была у врача.Забрала все свои анализы, отвезу их в Россию. Дети развиваются все одинаково, но у одного все так же маловато водички. Страшно до ужаса. cry снова промывали мозги по поводу редукции. На следующей неделе надо делать скрининг. Что- то я совсем унылая. ..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Дана, не надо паниковать и унывать раньше времени. Ситуация с малым количеством воды на ранних сроках, о чем у нас здесь спрашивали, я помню одну, в Израиле вынашивали, родились 3 девочки в итоге, все там хорошо, сейчас им уж лет 5. Но стройней каждая ситуация настолько индивидуальна, что настоятельно рекомендую не грузиться раньше времени негативом. Сейчас все хорошо! Вот и наслаждайтесь беременностью!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1397 дней назад
Дана, страх мне очень понятен, сама все это пережила, тоже много проблем всяких было во время беременности. Но соглашусь теперь, не надо переживать раньше времени! Дождитесь скрининга, консультации российских врачей. А мы вас тут поддержим!))
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
ПАНТЕРА БАГИРА, я Вам так благодарна hard спасибо большое. Только это и успокаивает, что с нашими тройняшами надо быть готовой к кое-каким проблемкам и что я такая не одна))). Просто эти врачи мне сильно психику портят постоянно говоря о редукции. А ведь пока и причин то нет веских.
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Lubanya, уже нашла клинику ...по приезду побегу на скрининг...надеюсь что результаты порадуют.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Дана, вам бы попасть не просто в Клинику, а к врачу, имеющему опыт троен. Которого все это не пугает. А то у нас тут тоже неграмотных паникеров то хватает. Плавали, знаем.
""
Посетитель
Дана
Сообщений: 40
2151 день назад
Флорентийка, это точно. Надо найти такого врача. Но я пока думаю пойти в перинотальный центр , там же вроде смотрят интересные случаи.
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1593 дня назад
Дана, смотрят. Но сказать могут совсем не те слова. Поищите здесь на форуме через поиск людей, рожавших тройню в вашем городе. Попробуйте написать им личное сообщение, узнать врача. Так как многие, успешно родившие, долго не заходят на сайт. Просто через гугл поищите хотя бы врача с опытом ведения двоен. Абсолютно большее количество врачей, увы, пугаются даже двойного многоплодия и стремятся снять с себя ответственность, переложить ее на беременную женщину. На маленьком сроке (как у вас) это самая распространённая проблема. А вовсе не ваше маловодие.
Короче, я бы не советовала просто идти в ПЦ к условному врачу Ивановой. Даже если у неё успешно родили пять подруг по одному ребёнку. Понимаете мою мысль? Вам нужен сейчас врач, который хотя бы не боится вести двойни. А если найдёте с опытом тройни - супер.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.