Что это?!

беременность тройней, подтекание вод или что-то еще?
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Девочки!!!! Плохо ориентируюсь на сайте!!! не знаю куда писать и у кого спросить!!!! у меня 19 недель монохориальная тройня! Неделю назад из меня вытекло очень приличное количество прозрачной водички! Я испугалась, думала что воды подтекают, поехала в больницу (дело было ночью). В больничке меня осмотрели, сделали узи. Сказали что все в норме, шейка закрыта, маловодия нет, и скорей всего это выделения из-за молочницы. На мои слова, что меня ничего не беспокоит, ни выделения, ни зуд, мне ничего не ответили и отправили домой. Я вернулась, легла в кровать, и через час у меня опять потекла водичка, уже в лежачем положении. Я опять поехала в больницу. Дежурный врач меня встретил с недовольством, видимо поспать не дала. Короче оставили меня на неделю. Взяли разные анализы все в норме. Больше выделения не беспокоили. В пятницу меня выписали, так и не объяснили что это было. Сегодня суббота, и из меня опять вытекло грамм 50-100 водицы. Я не знаю что делать. Сделала аминотест, вроде бы не воды. Что мне делать???? У кого нибудь было подобное. В понедельник мне на прием. Спасибо всем кто ответит!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У менят тоже были вытекания примерно с 20-ти недель. Но 100г что-то много, даже 50 много. Не знаю, что это было у меня, особенно под конец часто появлялась жидкость. Лежишь - нормально, встала перемещаешься - вот оно. Наблюдайте, делайте тесты, но если бы это были воды, думаю, определили бы в больнице. Но на приёме жалуйтесь вновь, пусть амниотест этой жидкости сделают не в домашних условиях. И анализы на инфекции наверное тоже не помешают.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Мочевой пузырь во время беременности и лежания, может быть не всегда чувствителен к выделению мочи. Как встала, так вылилось. Особенно когда мышцы натянуты и частично утеряна чувствительность. При крупном ребенке такое бывало. Но не так часто, как вы описываете. Не паникуйте.Это важнее всего.Дополнительно обследуют и сделают все для вашего спокойствия и здоровья.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Спасибо за информацию. У меня вчера опять повторилось. я сделала второй тест и он посинел. это воды. В больницу боюсь там ничего не понимают видимо. Как мне сохранить и доносить деток, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Моя врач назначила мне антибиотик, свечи тержинан и постельный режим. Сейчас выходные и в больницах договориться практически не реально. Хочу до завтра полежать и в свою клинику на УЗИ, у нас там и аппарат и узитка хорошие. Жаль что при клинике нет стационара((((((((((((((((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Но какрй-то достойный стационар должен быть в городе. ПЦ или что-то типа такого, куда обычно сложные случаи отправляют наблюдать. Если при вашей клинике нет стационара, то и соответствующего нужного в данной ситуации опыта там может не оказаться. Ищите место, куда госпитализироваться, где врачи с опытом ведения многоплодия.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Вот ситуация связанная с водами была http://тройняшки.рф/forum/thread458-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2014 в 10:38)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Спасибо Любаня!!! Пока лежу в кровати!!! В воскресенье трудно что то решить. Завтра с утра к себе в клинику, а потом в стационар срочно!!!! Хорошо, что у кого то хорошо все заканчивается!!!!! Мои мальчишки хулиганят, надеюсь прорвемся
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
да больничку бы сменить не мешало..что ж они воды не могут отличить от другого типа выделений
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Завтра этим вопросом и займусь!
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
ТАК что то кто то падает духом? Все будет хорошо, и не с такими проблемами рожают. Главное вовремя поменять врача и лечь на обследование. Не падайте духом, мы с вами:kachaem:
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Девочки!!! Докладываю!!! Меня всю исследовали, вывернули наизнанку!!!! Все хорошо!!! по УЗИ все отлично, шейка хорошая длинная, зев закрыт, у детей воды в норме, все развиваются хорошо, соответствуют сроку)))) так что, если это надрыв плодного пузыря, его не диагностировать не возможно.Самое главное, что у детей воды в норме)))))))))) и вес у них - у близнеца и тройняшки - 322 грамма, а у второго близнеца 301. Шейку под микроскопом посмотрели!!!! Прописали ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!!! Как тяжко лежать в постеле!!!! Всем спасибо за поддержку!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У вас вполне определённая и конечная цель, ради которой стоит потерпеть. Тем более, не так уж и долго лежать, по сравнению с тем, сколько ещё впереди;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Слава богу что все хорошо, не теряйтесь, будьте так же бдительны к себе. Легкой беременности:give_rose::baby::present:
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
спасибо всем за поддержку:give_rose::give_rose::give_rose: Надеюсь что в срок :boy::boy::boy: и буду :mama::mama::mama:
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Сегодня ночью опять покапывало! Да что это такое и как с этим бороться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.