Что это?!

беременность тройней, подтекание вод или что-то еще?
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
В больницу на сохранение не хочу. Там так ужасно относятся к ЭКО беременности. А в роддом на сохранение только через две недели возьмут:cry::cry::cry: Что делать?! Лежать и ждать своей участи.:(:(:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
а пока вас обследовали - ни разу ничего не капало?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Нет! Это всегда ночью происходит.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
напрашивается вывод: ночью надо спать :sleep: а если серьёзно, если не сильно, не много и не постоянно, наверное нет смысла каждый раз бежать проверяться. вам ведь назначили какое-то лечение?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
Мне кажется что просто напросто сфинктры мочевого пузыря ослаблены, а ночью когда вы спите то плохо можете это контролировать. Попробуйте поделать гимнастику Кегеля (интимная гимнастика), почитайте про нее в интернете, конечно если нет противопоказаний
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
У меня ЭКО беременность, поэтому никакой интимной жизни не было со дня переноса. И это точно не мочевик, так как выделения прозрачные, без запаха, а когда высыхают, даже следа на тканевой подкладной не остается.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
и швов нет на шейке?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Нет!!! Швы накладывать нет показаний сказали. В понедельник сделают скрининг и после него наденут на шейку кольцо. Но у меня шейка закрыта и длина у нее 38 мм. А норме должна быть 30мм. Она длинная. не знаю что думать.
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Рыдать хочется громко-громко, ком в горле со вчерашнего дня. Только боюсь масиков напугать, ведь они уже все слышат.:cry::cry::cry::cry::cry::cry: Как тяжело, когда от нас ничего не зависит
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2409 дней назад
нет, плакать не надо!!! лишнее расстройство не на пользу!!!! держитесь!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
капельки прозрачные и без запаха точно были у меня, но я думала это нормально. во время беременности вообще выделения разного плана могут усиливаться. я так всегда думала, лишь бы не кровило, и не лило потоком, остальное - ерунда. назначили постельный режим - вот и лежите до понедельника. не делать же узи кадый день. а там видно будет. не унывайте, очень вас прошу. пока что всё у вас хорошо, всё ведь обследовали тщательно!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Просто они сегодня весь день льют, как обильные месячные
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
а тест не делали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
но если льётся прямо как месячные, то в больницу! с собой тест прихватить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
___Lala
Сообщений: 15
Иркутск
4468 дней назад
Девочки, здравствуйте!!!!После вчерашних рыданий и бессонной ночи, сегодня съездила в род.дом. Меня принял зав. родильным отделением. Вообщем у меня, точнее у моих малышей все ок!!!! казала, что при многоплодной беременности лимфа выделяет такое количество жидкости, что это нормально, никаких показаний к стационару нет!!:kachaem::kachaem::kachaem: Спасибо всем кто пришел ко мне на помощь!!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.