уррррррра!!!!! marya, Мария, с рождением деток!!!!!!!!!

поздравления и история рождения тройни
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Маш у тебя джип вроде?какой?че влазит?или не сувала пока каляску?подыскиваю машинку себе,муж еастаивает купить мне ждип мерседес какойто.а для детей у нас мерседес виано.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
ну вот на дачу пеезжали-влезли все дети с няней,2 каляски сложенные и еще толпа брахла. у меня ML350мерсик...оооочень суперский.мне прям нравится. и в управлении и в безопастности.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
А я вчера потестдрайвила бмв 5. Мечтаю два года о машине белого цвета.нашла бмв белого цвета с темнокоричневым салоном.смотриться бомба! А муж хочет какойто мерседес поехать потестить.весь день уговаривал поехать на тест.в итоге я сиську поехала спасать в пмц.поедим на днях посмотрим на джип
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
нас первое лето на дачу вывозили два мерседес виано) сейчас мы стали более скромнее))) часть вещей там часть в МОскве)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
ну мы тоже двумя машинами забились,обе здоровые...я надеюсь что постарше будут тоже будет скромнее. а так всю детскую фактически вывезти пришлось.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
а у меня тоже белый, тоже давно хотела белую машину. бмв жесткая оч, я на ней каталась..мерсик по сравнению с ней просто летает над кочками..
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4134 дня назад
:hlop: поздравляю от души!!!!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо. 4 месяца как 1 день
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Вот мы тоже на виано выписывались.удобненькая бибика
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.