уррррррра!!!!! marya, Мария, с рождением деток!!!!!!!!!

поздравления и история рождения тройни
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Как здорово!!! Растут прекрасными темпами!!! Можно брать не количеством, а жирностью и густотой молока. На это влияют орехи, творог, мясо, рыба... Девочки подскажут что правильнее по нынешнему времени. Творог домашний вообще очень выручал. Нам от коровы молоко достается.:hlop::hlop::hlop::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
а татьяна это кто?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Meresjeva :) http://www.triplets.ru/triplets/events/event_39.tag
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2199 дней назад
Отличная прибавка!!! Молодцы девчоночки!!! ...за л-тироксин ничего не могу сказать однозначно. Думаю так: если для профилактики - не вижу смысла, если для лечения эндокринопатии - обязательно. Попросите провести более тщательное обследование - пусть назначат определение Т-3, Т-4 и ТТГ.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
УРРРАААА нас завтра выписывают. подарок папе на 23 февраля!!!!! наконец-то домой.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Думаю, лучше подарка и быть не может. :baby1::baby1::baby1::mama: После выписки про нас не забывайте....;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
ну вот и первые проблемы----пришел вечером анализ мочи-лейкоциты 70-80...нас оставили.говорят что незрелость почек сказывается (это у самой мелкой) при участии в пищеварении...будут нас лечить ещё неделю теперь....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
ого, хорошо, что выяснилось до выписки. у нас у одного (у крупного) пиелонефрит развился к трём месяцам. у второго тоже были лейкоциты 20-30. лечили. у мелкого самого только всё было с почками ок. не огорчайтесь. уж к 8-му марта наверняка дома будете ;) скорейшей поправки!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
а вас антибиотиками лечили? врач сказала что дальше после выписки любые простуды или другие болячки надо будет сопровождать в лечении канефроном ..
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
лечили антибиотиком, даже двумя. после каждое орви контроль анализов. но больше никак не вылезло. через 5 лет сняли с учёта.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3966 дней назад
надеюсь у нас тоже обойдётся...но становлюсь мнительной.мне кажется что она нервная стала какая то...её мучают-то мочу,то кровь,то клизму делали....задергали. я уже сегодня врачу сказала чтоб отстали.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
меня пугали, что может быть рефлюкс мочевыводящих путей, но после лечения всё прошло и не повторялось, от нас отстали с проверками и анализами. чего и вам желаю. это надо просто пережить.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
У дочки сразу не проверили и в результате усыхающая почка и обратный выброс мочи, вызвавший токсикацию организма и желтизну. Чуть почки не лишились. Хорошо, врач в республиканской поликлинике лечение провел интенсивное. Но осложнение и пиелонефрит на всю жизнь остались. Говорили, что беременность не выносить. Но все обошлось. Лучше перебдеть... Меньше проблем в будущем. Побыстрее поправиться и с крепким здоровьем домой.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
вернео: Республиканской БОЛЬНИЦЕ:[
Мама и бабушка.
Посетитель
Imurzya
Сообщений: 28
Санкт-Петербург
3734 дня назад
Поздравляю) Большое счастье) У меня молоко пришло на 3 день,до этого было молозиво и его я носила детям. У меня был большой недовес 1150 1250 1350, поэтому детей мне отдали только через 3 недели.К груди так и не приучила, сначала кормила только через зондики, потом через соски, цедилась в ноль каждые 3 часа. Если бы кормила грудью думаю бы умерла((( и так было очень тяжело. молока стало больше когда начала брать их на руки и прижимать к груди, потом стимулировала мотилиумом, молоко пришло еще. Кормила почти до 3 месяцев потом ввела смесь. К 4 месяцем молоко начало выгарать, пихала пока наш Михася толсун не начал отказывать и от него(сейчас уже 6 кг)), поняла совсем плохое стало. Сняла с груди дети стали намного спокойнее и стали спать ВСЮ ночь :yahoo: И еще мы ввели прикорм из пюрешки(готовим сами), мои дети стали сами какать :kachaem: !!! это чюдо просто!! Не циклитесь на ГВ, на смеси у моих повысился гемоглобин, а на молоке падал. Я считаю 3 месяца для нас героев в принципе достаточно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.