уррррррра!!!!! marya, Мария, с рождением деток!!!!!!!!!

поздравления и история рождения тройни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
2012-02-08 12:05:23 marya изменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Вот это новость!:yahoo:
От души поздравляю! hlop respect give_rose give_rose give_rose baby baby baby
Самые наилучшие пожелания! present present present hard kachaem
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 14:17)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Поздравляем!!!! kachaem kachaem kachaem give_rose give_rose give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 14:18)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
Урра Урра.Да.я МАМА…..в понедельник приехав на госпитализацию,пока оформили пока туда-сюда, сделали узи – там сказали что матка уже третьей степени,мой врач назначила КС на четверг.. пришла в палату,расслабилась,видимо мозги настроились на то что уже как бы всё,больше ничего не надо и к вечеру потекла водичка!!!!посмотрели-решили остаавить меня на утро,так как не изливалась,а подтекала. В 6 утра начались почти схватки,ритмичные но не частые, ну и 8 утра я была уже на операционном столе. Девочки мои в 8-30 увидели свет Божий и все разом закричали и сами задышали.ночь они на всякий случай провели в реанимации,но без всяких особых причин,понаблюдали. А сегодня утром всех перевели в отделение для недоношенных. Вес 2090.2080и 1750. Я вчера их видела вечером,такие смешные как гномики в шапках лежат…. Я сегодня смогла уже вставать до туалета и обратно,думаю завтра будет совсем легче. Хочу отметить врачи всё классно сделали от анастезии до работы с детьми в операционной. Оперировали мой доктор и Курцер что-то решил присоединиться,вообщем они в вдвоем моих деток вытаскивали. Остался маленький шовчик на память об этом дне,который теперь конечно же болит.вот и всё пока. Дальше пойдёт молоко – начнется новая эпопея,а пока балдею.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Просто чудесно, что роды начались сами, и уже на схваточках прокесарили! Это просто отлично:ruka: Ну, мамуля, с новым статусом:cool: Веса хорошие, и можно сказать, ровненькие. Малышкам побыстрее окрепнуть и к мамульке под крылышко ;) Очень-очень за вас радостно, молодцы, девчата!!!!:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose: Так держать! Привет Курцеру :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
Вес хорошенький!!! поправляйтесь поскорее и воссоеденяйтесь!!! Курцер славы еще ухватил...
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
243 дня назад
Замечательно, с рождением трех принцесс!!!:yahoo::yahoo::yahoo: girl girl girl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 14:18)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3659 дней назад
Поздравляем,здоровья маме и деткам girl girl girl :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2014 в 14:18)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
А ты не хотела ехать в больницу.Я очень рада за тебя!Поздравляю!Я тоже хочу что бы мои задышали сами.Только об этом и думаю,как бы доносить до 36недель.Блин круто ты меня порадовала!!!Мне курцер будет тоже делать кесарево.
Посетитель
Meresjeva
Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 249
остров Хоутскари
1891 день назад
Поздравляю! Веса отличные! Супер-мамина работа:) Пишите, как с грудным вскармливанием - таких здоровых девочек, видимо, можно прямо сразу начинать нормально кормить, не из зондов. Удачи!
Администратор
Roman
За инициативность Старожил Клуба Тройняшки+ Автор статей Мастер слова Активист форума Активный блоггер
Сообщений: 333
Мытищи
937 дней назад
ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_rose: :present:
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3993 дня назад
Молодцы девчушки!!!Поздравляем!!! :girl::girl::girl::mama:
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1981 день назад
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!:baby::baby::baby:
""
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3826 дней назад
Маша поздравляю от всего сердца, я же говорила что у тебя будет все лучше всех!!! Поправляйся поскорее!!! Девчушки твои тоже молодцы, хороший вес и дышат, думаю вас всех вместе и выпишут:kachaem:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
пока молочка нет,их смесью кормят,а мне еще антибиотики до завтра будут колоть,так что думаю через день два будем пробовать как-то
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо. дуиай думай,цель поставишь-доносишь. по курцеру-резануть дело не хитрое-главное чтобы вел врач толковый..но тут с этим вроде всё нормуль.....удачи,держись до последнего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.