Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
У меня тонуса нет! просто схватки пугают... Соблюдаю постельный режим, сейчас все хорошо, дня два их не было, надеюсь больше не появятся. Спасибо Вам большое за советы.
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2197 дней назад
Отлично, продолжайте в том же духе! ...о тонусе я написала, т.к. многие эти два понятия путают.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3546 дней назад
Всем привет! Пополняю ряды ожидалочек:), срок 26 недель, беременность самостоятельная, ждем девочек, хотя папа надеется, что одна из них - хорошо замаскированный мальчик:). Беременность, на мой взгляд, без проблем, токсикоза и т.п. не было. Единственное, врач, мне попался, по-ходу, не очень... Она меня толком и не ведет. Передает из одних рук в другие, то в стационар закинет без каких-либо показаний, оттуда меня в санаторий, только из санатория к ней, она меня в дневной стац., оттуда уже по показаниям в стационар. Решили одну малышку дорастить, теперь снова в санатории... Теперь меняв понедельник отправляют на додекретную коммисию, кто-нибудь может сказать в чем она заключается? Заранее спасибо!!!
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1058 дней назад
радуйся. Меня вот выписывали к труду, хотя рвота была по 7 разв день. благо была возможность ложиться в стационар, считаю, что благодаря этому доносила до 33 недель 4 дня
Посетитель
Svetlana_M
Активист форума
Сообщений: 498
Барнаул
1058 дней назад
мои тоже надеялись на мальчика, по узи обещали мальчиков, а получилось 3 девочки
Посетитель
Alina
Сообщений: 7
Бийск
3848 дней назад
Съездила на 2 скрининг, сказали 2 девочки и 1 мальчик (верхний, самый крупненький) Сказали, что всё в норме, но читая заключения увидела у нижней девочки сосудистые сплетения головного мозга!!! Врач-гинеколог ДЦ сказала ничего страшного, что это от того , что я недавно немного переболела(насморк без температуры) Назначила лечение и контрольное УЗИ через 2 недели! Но в ПЦ отправляют на госпитализацию,, говорят надо полежать 2 недельки и полечиться стационарно , что у меня возраст, ФПН(хотя узи ничего такого не определяла) и лучше в больнице подлечится! Ложиться что-ли?!!!!
Посетитель
Alina
Сообщений: 7
Бийск
3848 дней назад
В инете вычитала, что сосудистые сплетения (кисты) бывают у 90% плодов и это говорит о правильном развитии головного мозга плода!! К 24-26 неделям или после родов рассасываются сами !! У кого-нибудь так было?
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1621 день назад
ТО, что вас передают из рук в руки- нормальная история. Дочу тоже с дневного стационара в Перинатальный центр, недельку дома и в роддом на сохранение и так почти всю Б. Это вас сохраняют так.Радоваться надо, это же вам и малышам на пользу. Здорово!!!!! Что парень есть. У нас 6 девочек, но папа о сыне мечтает и мама надеется. Когда? Жизнь покажет...:hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3546 дней назад
Неее, я рада и послушно ложусь куда скажут, на работу выходить и не думала, мне и начальница говорила, не вздумай выходить, такой случай...,лежи! Я, просто, на врача жалуюсь:[, я встала на учет в 10-11 недель, раньше она меня брать не хотела, т.е. на учете я 15 недель, из них только 2 первых я провела под ее ответственностью, и то все это время она пыталась меня отправить в нужные ей аптеки и магазины, где мне сделают скидочку и т.п.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
Меня тоже передавали из рук в руки, из ЖК в геникологию на сохранение от туда в паталогию.. Врач открыто говорила что не знает что со мной делать, ответственность брать на себя никто не хочет. Один раз когда лежала на сроке 9 недель, под предлогом, пойдемте на кресло на осмотр, мне чуть редукцию не сделали без моего согласия. А как мне лекарства выписывали, не поверите! Говорит есть деньги пейте, нет денег не пейте. Это было последней каплей, после этого мы с мужем поехали наблюдаться на Опарина. Пусть и дорого зато качественно и мы им доверяем. Мы далеко не первые у них, при виде тройни они уже давно не удивляются и глаза не закатывают. Многое зависит и от врача тоже.
""
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1621 день назад
С двойней прогнозировали, что проблемы из-за этого будут. Ничего не оправдалось.Слава Богу. А дочь сразу решила, что ребенок наш и со всеми проблемами справимся. Справились и сейчас справляется с тройней.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3770 дней назад
32я пошла, вчера были на узи, все дети больше чем 1500 грамм, класть на сохранение и делать уколы для легких не хотят - говорят, что я лошадка хорошая, доскакаю до 36-37ми без проблем...лежу дальше
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3770 дней назад
Ласточка, пару вопросов плиз: у нас 32я неделя, - дети медленнее стали передвигаться и тише себя вести - это нормально? Когда, к какой неделе они вообще принимают позицию на старт, на выход т.е.? - пью: иодомарин магне в6 курантил валерьянку актиферрин прегнавит канефрон гинепрал может уже с чем то завязывать? у меня ничего не болит и ничего не беспокоит, ложить на сохранение не хотят, шейка 2 см, лежу дома, в 15 минутах езды от роддома :notki::girl::girl::boy:
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2197 дней назад
Абсолютно постельный режим, лечение сохранять. Но судя по укорочению шейки - 2 см это мало, думаю Вы не дотянете до 35 недель, у Вас в запасе примерно 0,5 см перед отхождением пробки. В Ваших условиях один выход - повторюсь, абсолютно постельный режим.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3546 дней назад
Тоже вопрос по поводу шевелений. Я на сроке 27 недель, мои детки уже 3-тий день как тише стали двигаться. В остальном жалоб нет, чувчтвую себя хорошо. Есть повод для паники или нет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.