Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Привет:ruka: Всегда так приятно, когда осенью здесь появляется много новеньких ожидалочек и образуется оживление, а потом друг за другом рожают, только успевай поздравлять. :cooll: Добро пожаловать!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alina
Сообщений: 7
Бийск
3849 дней назад
Животик растёт не по дням , а по часам)) Муж смотрит на меня и переживает... Говорит- ты не боишься, что живот у тебя лопнет) Я тут читаю, как девочки донашивают и легче становится!! Респект им!!!
Посетитель
Alina
Сообщений: 7
Бийск
3849 дней назад
Большое спасибо за тёплый приём!! Какие вы все молодцы! Сайт суперский!!! Много чего нужного вычитала...:hard:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1622 дня назад
Этот сайт прекрасный психотерапевт. Проверено на себе и дочке.Я только им и спасалась от волнения за дочку и малышек. Поддержка колоссальная!!! Девочки своим опытом делятся и так время пролетело, что уже малышкам годик. Вы спрашивайте и проштудируйте весь сайт. Тут нет ничего лишнего.Все важно!!! :hard::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
Девочки подскажите у кого нибудь были тренировочные схватки и когда начались? Нам 22 недели, я уже чувствую эти схватки, не рано? Врач прописала но-шпу по 2 таблетки три раза в день.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ношпу? o_O обычно на таких сроках магне-в6 и гинепрал назначают от тонуса.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3771 день назад
расскажите, что у вас с прививками получилось? какие делали и когда, а какие отложили и до какого возраста?
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3965 дней назад
я не зашивала..была активной противницей данного мероприятия..и вроде как до 35,5 неделек отходила..так что это не всем шьют
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
Магний я давно уже пью. А сейчас в добавок еще назначили но-шоу и нифедипин по пол таблетки три раза в день. Объяснили что у генипрала много побочных эффектов и что нифедипин ничем не хуже.
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
Маrya, а почему Вы противница зашивания? Ведь зашивание спасает и продлевает беременность!
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
У меня тренировочные схватки начались на 20-21 неделе, но были единичными. С 28 недель на гинепрале. Этот препарат назначают, если активность тренировочных схваток учащается до 10 раз в день и длятся они более 5 минут. Мой совет - начинайте считать.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Вам дали разумный совет.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Кстати, очень здравая мысль!!! Думаю, это будет очень познавательно!!!:cooll:
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3095 дней назад
У меня раза 3-4 в день, менее 5 мин. А не рано на таком то сроке? Вы во сколько недель родили?
""
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2198 дней назад
Имейте в виду, что я с 14 недель на сохранении по поводу тонуса, который хорошо себя показывал на УЗИ. Поймите, что тонус и тренировочные сватки - не одно и то же! Тонус - болезненное явление, преимущественно определенного участка матки, в тяжелый случаях - в процесс вовлекается вся матка с наступлением схваток. Тренировочные схватки - безболезненное и физиологическое явление для матки после 32х недель одноплодной беременности, сначала они единичные, а к 36 неделям резко учащаются - это признак приближающихся родов, т.к. матка по сути действительно разминает себя/тренирует перед родами. У меня тренировочные схватки начались на 20-21 неделе на фоне препаратов. На УЗИ в 22 недели объем моей матки был на доношенную 40-ю неделю, с перерасчетом на один плод - с плодом 3,5 кг. Т.е. Моя матка уже тогда была готовой к родам... что абсолютно нормально в такой ситуации. Я не знаю объем Вашей матки, состояние Вашего организма... но могу предположить, что В Такой ситуации лучше начинать прием гинепрала - в любом случае Вы с ним проведете не одну неделю (судя из частоты схвато), а рожать прежде запланируемого - не лучший выход. В любом случае не надо нервничать - все прогнозируемо и поправимо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.