Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
В общем я начинаю сдаваться! В 1 ночи заболел странной болью желудок.И не понятно это желудок или где-то рядом или ниже.Лежать не получалось,так и просидела я на кроватке всю ночь до 5утра, не решаясь позвать мед сестру.Думала может само пройдет.Но в пять утра мне стало страшно,может это не желудок,может схватки или что-то серьезное.Нажала на кнопку,пришла медсестра.Сказала ничем помочь не могу,может вам валерьянки накапать или новопассит принести.Класс да?Я ей говорю лежать не могу больно мне,а она мне валерьянку капать хочет.Девушка просто хотела спать а не мной заниматься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 19:34)
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
А еще она сказала вы пока температуру померяйте, а я вам давление приду померию. Пришла мадам в 7 утра мерить давление, как и положено у них в мед центре.В 7утра уже бегать по палатам совать градусники и мереть давление.А я так и сидела с 5утра до 7 ждала, когда же она придет.Вот вам и 12тыс за сутки.а когда выписываюсь счет выходить около 200тыс.Даже за такие бабки нормально не могут отнестись.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
кошмар :wall: дальше-то что с животом? как сейчас самочувствие?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Хорошо у меня была своя но-шпа.Я выпила 2 таблетки и вроде полегчало.Днем меня сводили на узи брюшной полости.Ничего там не нашли.объяснили тем что у меня срок 22недели а животик на 32неделт.Скорее всего дитеныш перевернулась и прижала желудок.От этого адская боль.Которая сама к 9утра прошла,и сейчас как будто ничего не было.Девчонки скажите это так всегда теперь такие сюрпризы будут?Если бы я знала все эти постоянные боли,если бы я хоть раз с этим сталкивалась,я бы так не переживала.У меня то связки то дикий тонус то этот желудок.Я понимаю что сама согласилась на тройню,я готова терпеть.Но как избавиться от страха?Как отличить когда бить тревогу а когда можно и потерпеть?Помоему ласточка писала что спала сидя?Я всю ночь думала как это я буду спать полусидя.Придется приспосабливаться.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Сейчас уже лудше.Как будто ничего и небыло.Но полусидя удобнее лежать.Как будто сегодня ночью пришол тот день когда мой живот вырос так,что поджал и диафрагму и желудок.Я думала это будет постепенно,не так резко:(Теперь я боюсь ложиться спать.Вдруг опять что то заболит ночью:(
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
у меня на сроке примерно 26 недель была однажды боль резкая и сильная вверху живота под желудком - перевернулся и сменил положение один из детей - верхний, прямо очень было больно. но к тому времени они уже были крупными и плотно лежали. я испугалась тогда не на шутку, тем более была дома. но обошлось. узи делали позже, увидели - один поменял положение. и в тройную, и в одняшковую беременность бывали боли и справа - печень, желчный и слева - поджелудочная. у меня иногда бывает заброс из желчного в желудок, это тоже обычно очень болезненно, проходит от ношпы и мезима. в беременность от перегрузки гормонами, организм справляется хуже и всё это обостряется у меня. и ещё справа внизу болело периодически - тряслась, думала аппендикс. но вот как-то, что называется пронесло. вообщем, хорошо вас понимаю.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
при условии, что вы изящного телосложения, возможно, и пришёл тот день. но организм обязательно будет подстраиваться и приспосабливаться. ищите удобные позы, больше отдыхайте и старайтесь переключаться на позитив. :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Вот-вот.Наверное мне но-шпа помогла.Во всяком случае боль прошла.Мои дети уже по 450грамм.И уже такие боли.А что будет через месяц...Как набраться сил:( успокаиваю себя мыслью о том,что лудше помучаться хорошенько один раз и сразу троих родить. А не три раза по одному.Хотя мне так интересно одняшковая беременность.Интересно сравнить ощущения вынашивание тройни и одного бебика.Я буду еще рожать после тройни,может бог даст мальчика к моим трем девочкам:)А пока нужно хоть этих выносить и родить здоровеньких.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
а вы записывайте все свои ощущения, а потом сравните;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
я тоже но-шпу пила если какой-то дискомфорт был.всегда под рукой была.про любые боли- вы не стесняйтесь напрягать народ-лучше уж чуть что пусть зовет дежурного врача-если видите что сестра дура попалась...это лучше будет чем вы перетерпите и пропустите что-то важное..а про полусидя- меня на последнем месяце тошнило как токсикоз-так я тоже почти полусидя ночевала..эт конечно не оч хорошо но сдавать нельзя ни в коем случае.не скажу что будет легче - чего скрывать с каждой неделей сложней и сложней но зато и цель становится ближе.... если хотите я вас навещу в понедельник напишите номер палаты.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3031 день назад
Ура!я буду рада с вами познакомиться. Палата 5029 отд.патологии.телефон я напишу вам на емейл.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2670 дней назад
А у нас в Москве что все с тройней в ЦПС на Севастопольском лежат только? Мы например планируем на следующей неделе появиться на свет в роддоме № 17!!! Где собственно и делали ЭКО!
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1604 дня назад
Попробуйте приспосабливать диванную подушку под ногу . Давать спине разгрузку, хоть не на долго. Порой перетерпеть может оказаться нежелательным и чреватым. Храни вас Господь. Не терпите, обращайтесь сразу к врачу дежурному. Любые боли должны быть терпимыми и не длительными. :give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
а мы в ПМЦ а не в ЦПС..но тут всё рядом
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3948 дней назад
ок,я вечерком часиков в 19 покормлю и прибегу
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.