Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-4!!!!

беременность тройней, делимся опытом и ощущениями
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Главное, чтобы Вы четко ощущали, что шевелятся детки и каждый день! Остальное не важно. Если дети станут особо буйными - стоит пойти на УЗИ - чрезмерная двигательная активность может свидетельствовать о гипоксии (не всегда, это может еще сказываться темперамент детей).
Посетитель
Valuar
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 152
Москва
1201 день назад
Slavna, шейку давно смотрели? Мои начали меньше шевелиться как раз недель в 27.
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Сегодня были у врача, ставят 33 недели, делали доплер и слушали сердечки детей, остались всем довольны. Следующий прием через неделю 19го, а с 22го хотят положить, типо недельку до кесарева, планируют на 36 недель порезать. Все ближе и ближе, почти не нервничаю - думаю за недельку в центре вообще успокоюсь. Мальчишка в тазовом, девчонки одна в поперечном, вторая в головном, уф.... скоро :love:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
естесcтвенные роды как вариант не рассматривали?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katerina
Сообщений: 82
Aktau
3753 дня назад
Нет, у меня операция на глазах была хоть и давно и у одной мелкой обвитие узи показывает, да и сама я понимаю, что это ЕР хоть и лучший вариант, ну уж очень рискованное мероприятие.
Посетитель
Slavna
Сообщений: 15
Самара
3529 дней назад
Valuar, извините, раньше ответить не могла, в санатории лежала. Шейку смотрели 3 недели назад, сказали, что все хорошо.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
ясно. с обвитием не шутят, это точно. Катерина, прошу вас завести новую тему о беременности - новый домик для ожидалочек, четвёртая волна уже перегружена, имхо, за вами почётное право на правах старшей (по сроку на данный момент), активной и очень позитивной ожидалочки открыть новую волну-5! :give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Кесарево будет у Катерины в любом случае - тазовое предлежание, поперечное и головное... такой расклад в естественные роды никто не пустит - слишком велик шанс сцепления головками плодов.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
тема закрывается, пишите в новую волну пять! http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=21991&ii=1
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.