с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3080 дней назад
AnkiN, Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЫ герой! Отличный срок и шикарный вес у сыночков! Ты умничка. Счастья, Здоровья и молочка чтоб всем хватало и еще оставалось
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1678 дней назад
Анюта, от всего сердца поздравляю с рождением! Ты ТАКАЯ УМНИЦА respect . Да и малыши тоже, столько продержались cooll . Сил тебе и скорейшего восстановления!
А малышка твоя как.? Уже видела брвтиков?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2241 день назад
Девочки, спасибо большое!!! )))
Прошло всего 10 дней и о КС уже не вспоминается )), не верилось, что быстро забудется, но факт.

Теперь я понимаю, куда пропадают мамочки, после родов ))), не заходят сюда.
Мы сроднились с молокоотсосом ), даже спим вместе.
Пока все на грудном, надеюсь, так и будет дальше.

Дочка отнеслась к мелким с интересом, но к сожалению у нас приболели папа и мелкая, поэтому в детскую вхожа только я, остальным пока низя.

Золотое время сейчас - кушают и спят ))
осталось ток самой найти время на сон.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2459 дней назад
AnkiN, держись, все наладиться и для сна время найдется!!!!!
""
Посетитель
Оленька
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 159
Воронеж
1739 дней назад
AnkiN, дорогая,выбирай время для сна,хоть 15 минут,они уснули и ты полежи.Понятное дело,что по дому много чего надо сделать и готовка и уборка и т.д и т.п.,но ты деткам нужна бодренькая и сильненькая.Я первое время готова была к любому дверному косяку прислониться и уснуть,хотя честно говоря и сейчас та же фигня....постоянно хочется спать.Теперь я понимаю свою маму,которая мне всю беременность говорила :"Спи спи доченька,потом некогда будет",и чую я что это НЕКОГДА, будет теперь лет так до 5-6.мож хоть потом попозже вставать начнут...хотя вряд ли.У нас папа всю жизнь встает в 7 утра,даже в выходные(((
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2937 дней назад
AnkiN, с выпиской тебя! Получается вас на 10 дней всех вместе выписали) молодцы!!! а я 24 июня собираюсь обратно в больницу - будет 33 недели. Рассчитываю тоже до 36 недель дорасти) Еще раз поздравляю!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
rupor Diana → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Диана! С новым статусом family v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2567 дней назад
Lubanya, спасибо! Не могу разобраться, как на аватарке над фото изменить бегущую строку.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Diana, нажать на "ваша новость" и выпадет окошко))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2694 дня назад
Да Дианочка мы тебя еще тут должны поздравить с новым статусом. Всю вашу семью с рождением долгожданных деток!
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2937 дней назад
Диана, поздравляем вашу уже большую семью! Ты молодец! Будь сильной и думай только о хорошем! Желаем исполнения всех ваших пожеланий! И насколько я помню, ты сделала мужу отличный подарок на День Рождения!
Самое главное не начаться! Пусть будет только радость в жизни! Хороших вам врачей!
И помни- Все что делается - всегда к лучшему! Значит так было суждено!
""
Посетитель
Diana
Активист форума
Сообщений: 471
Москва
2567 дней назад
Agent-provokator, Юленька, спасибо!!!! Да мужу подарок сделала! У меня в пошлом году за два месяца до победного протокола, был крио протокол. Муж тогда сказал, что если сейчас получится, то на мой ДР родишь. Получилось в следующий раз, но родила на ДР!Добавлено спустя 5 минутМне теперь в какую темку писать? Сегодня пришла к деткам, а у мальчиков желтушка. В общем расплакалась, а они тоже так разнервничались и расплакались! Надо себя держать в руках, но это так сложно! Они такие малюськи и у меня такое чувство вины, что не смогла хотя бы еще пару недель поносить.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
rupor 7 часов назад
Юленька → Сменил(а) статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Ура новеньким тройняшкам! Веса и срок супер! Молодец мамуля! kachaem
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1646 дней назад
Юленька, поздравляем! Растите большие и умные, здоровые и красивые!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2459 дней назад
Юленька, присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего, здоровья и успехов во всем!!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.